Сегодня четверг, 4 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
10 декабря 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

кто будет президентом России?

* wa11
На самом деле интересно за кого бы вы проголосовали уже сейчас. (только личная мотивация, ничего общего с официальными опросами)
CTACOH
Предпоследний пункт.
Старпёров фтопку :twisted:
anovikov
Кто-то неожиданный, который появится в последний момент в результате очень продуманных но заранее непредсказуемых политических шагов. Так, чтобы сразу выбить почву из-под ног конкурентов. Однозначно никто из этого списка - т.е. кто-то совсем левый, которого до последнего момента никто не будет знать, и прийдет к власти каким-то немыслимым способом.
@ндрюх@
А я против всех проголосую
SERGIO
Не каспаров однозначно - президентом РФ еврея не изберут laugh.gif
Chap
@ндрюх@, я с тобой солидарен!
Ваше Солнце
Ксения Собчак. А в Америке - Пэрис Хилтон.
TTch
Я думаю, ближе к выборам Путин своего приемника выпехнет. Не такой ВВП дурак, чтобы позволить какому-нить Зюганову все достижения зарубить. А могёт даж шестерку посадить.... хотя наврядли.
CTACOH
QUOTE

Ксения Собчак. А в Америке - Пэрис Хилтон.

ага! за год проссым все бабки в стране, а потом продадим страну по кусочкам и кто успеет, тот имигрирует к Хилтону laugh.gif
..нее, скорей всего через небольшое время нам начнут светить по ТВ человека-супермэна, на которого народ в очередной раз и поведётся и изберёт его в президенты. А он, в свою очередь, со временем как всегда забьёт на всех sad.gif
Alex392
Будет молчаливый Шойгу :?
Паночка
сейчас за Путина. не исключала бы возможность, что он таки организует себе третий срок. или, как отметил TTch, выдвинет своего человечка...
ЗЫ. графу против всех считаю нездоровой =)
Palik
Мда, ряд последних выборов довел людей до того, что они еще не зная кандидатов, уверенно говорят, что будут голосовать против всех. smile.gif Я тоже пока склоняюсь к двум последним вариантам. :?
Belikov
Ответил на вопрос топика: в смысле кто будет президентом (а не за кого бы лично я проголосовал на выборах будь они завтра). А президентом будет Медведев, в ставку на новую фигуру я не верю -- слишком рискованно. Чувака явно по фамилии искали, т.е. это будет супермарионетка.
SERGIO
Belikov,
QUOTE

Чувака явно по фамилии искали

с 2008 года слово ПРЕВЕД будет считаться политическим... laugh.gif
POISON
QUOTE(SERGIO)
Belikov,  
QUOTE

Чувака явно по фамилии искали

с 2008 года слово ПРЕВЕД будет считаться политическим... laugh.gif

*продолжу стёб*
введут новое почётное звание: Кросавчег I, II, III ст.
Vastey
Из предложенных выше кандидатур -- однозначно проголосовал бы за товарища Кандидатова Протива Всех.
Alr
А по-моему весело, если будет Жириновский!
Мне кажется, что тогда будет нечто, чего наша многострадальная страна еще не видела. А так как больного смертельным заболеванием пытаются обычно лечить всем чем можно, то это может иметь, как ни странно даже позитивные последствия.

Не сметь стрелять по Багдаду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif :nuke:
Garry
QUOTE(anovikov)
Кто-то неожиданный, который появится в последний момент в результате очень продуманных но заранее непредсказуемых политических шагов. Так, чтобы сразу выбить почву из-под ног конкурентов. Однозначно никто из этого списка - т.е. кто-то совсем левый, которого до последнего момента никто не будет знать, и прийдет к власти каким-то немыслимым способом.


Согласен. Президентом будет какой-нибудь черт-из-табакерки. Я ставлю на губернатора Краснодарского края Ткачева.
anovikov
Нет, он же отморозок-нацик. Президентом будет максимально нейтральная, никакая фигура, которая будет приемлема для всех политических сил, потому что будет просто никем и не будет поэтому ни с кем изначально в состоянии вражды. Типа Фрадкова, в общем (хотя конечно не он сам).
* wa11
anovikov, По всей видимости все же Медведев
Педиатор
А мне вице премьр Жуков импонирует, я б за него голосовал, но еще есть Косьянов, тоже очень противоречивая личность.
garson
А где пунскт: самоуправление???
step
garson, в 22/7зде...
garson
step, это ответ???
step
garson, да!!!
garson
Реально кроме Путина кандидатур нет, но он не останется, как не жаль это констатировать, у нас увы не Белоруссия, поэтому на выборы не пойду.
Лаврентий Палыч
буду я
Beatle
Лаврентий Палыч, Будет клево biggrin.gif
garson
QUOTE(Лаврентий Палыч)
буду я


Лучше дальше флейма не вылазь, а то уеду из России
Лаврентий Палыч
garson, я тибя сам депортирую отселя
@ндрюх@
Лаврентий Палыч, не трогай Гарсончега, и так народу нет пачти
Gig
А я за Глазьева проголосовал бы, хороший мужчина. Жаль не будет его.
* wa11
главное никто ведь за Медведева не пишет в форуме комментов, а рейтинг набивается, накручевают единароссы неиначе %) монитррят форумы
al3_x
а чё, непонятнох кто призидентам будет? laugh.gif :twisted:
Anonymous
QUOTE
Hет, он же отморозок-нацик. Президентом будет максимально
нейтральная, никакая фигура, которая будет приемлема для всех
политических сил, потому что будет просто никем и не будет поэтому
ни с кем изначально в состоянии вражды. Типа Фрадкова, в общем (хотя
конечно не он сам).


Типа Шойгу, но не он. smile.gif
Алексей
QUOTE

Не такой ВВП дурак, чтобы позволить какому-нить Зюганову все достижения зарубить.



Вот именно. А то еще какой-нибудь Зюганов главную статью российского экспорта - сырую нефть на Запад по трубам - внутрь страны перенаправит, на возрождение села и промышленности. Не дай бог!
И разве можно расставаться с такими достижениями, как миллионы беспризорников, наркоманов и туберкулезников? Это ж святое!
Woody
Давно видел этот топик, но не хотел заглядывать. И сейчас нихочу читать. Моё мнение таково: От нас ничего не зависит(Я не имею ввиду форум, а всех жителей России)
anovikov
Ну и будет полный крах внутреннего производства тогда, страна превратится в дурное подобие Кувейта. Где работает 20% населения (граждан), и в стране гастарбайтеров столько же сколько и основного населения, которые всю работу и делают.
anovikov
Нет, Шойгу обладает определенной популярностью и политической харизмой. Он не сможет быть полной марионеткой. Так что новый президент не будет похож на него.
Алексей
QUOTE

Ну и будет полный крах внутреннего производства тогда,


В смысле?

Когда?
Mary
ИМХО, голосуя против все вы просто снимаете с себя всякую ответственность:)

QUOTE

Будет молчаливый Шойгу  

А ему оно надо?smile.gif

QUOTE

Старпёров фтопку  

По конституции младше 35 нельзя, это раз, а во вторых: и кто у нас сейчас старперы?smile.gif)) По-моему сложно не заметить, что политическая элита молодеет на глазах.
Mary
* wa11, ну почему ж:) Сейчас 2 вероятных кандидата он и Иванов, лично мне Медведев приятнее. Никогда не буду голосовать против всех, поэтому все равно приедтся выбирать. А почему нет? Мнение не из телевизионных новостей... а так скажем, из разговоров в кулуарах:)

А вообще думаю просто невозможно сейчас определяться за два года до выборов и за год с лишним до выборов в госдуму. Почему-то все забыли об этом факте:) Но ведь многое будет зависеть и от них.
* wa11
Mary, Просто Медведев очень марионеточный, разве непонятно что реально он не будет руководить страной, что скорее всего и происходит с Путиным, но за время своего правления он поменялся, может актерства больше появиось, харизмы, но он ведет себя правильно перед камерами как минимум, проблеммы исключительно со свободой, демократией и отрыве богатых от бедных, это слишком много что бы продолжать правление в том же духе. Медведев президент?. я не буду за него голосовать, Каспаров покрайей мере умный и имеет свое мнение, жаль что не русский, а то мог быть шанс.
anovikov
Если перенаправить ВСЕ нефтяные доходы внутрь страны.
anovikov
Просто Абрамович сменит одну марионетку на другую - дел-то.
Алексей
anovikov, да речь т не о ВСЕХ нефтяных доходах, я вообще о другом написал:

1. Гонят сырую нефть, хотя продажа продуктов переработки прибыли даст ощутимо больше

2. Нефтепродуктов уже начинает не хватать внутри страны.
anovikov
Наши продукты переработки никому не нужны sad.gif
Наоборот, страна начинает активно импортировать бензин - потому что со сдвигом структуры продаж автомобилей на новые иномарки с современными двигателями оказалось что наш бензин, изготовленный на заводах с оборудованием 30-40-летней давности и разбавленный ослиной мочой, очень паршиво в них работает.
Алексей
anovikov, вот и я о том же - нефтедоллары направлять надо на модернизацию промышленности, а не прожирать и не разворовывать.

Власть надо менять, раз нынешняя этого сделать не может.
Mary
* wa11, вот мы все так рассуждаем... А что ты реально знаешь про Медведева? О его образовании, опыте работы в допутинские времена? Что ты знаешь о его характере, о принятых решениях?

QUOTE

Просто Абрамович сменит одну марионетку на другую - дел-то.

Ха:))) Абрамович вообще ничего не решает, кроме как куда вложить свои миллиарды. Он не дурак, ему хорошо и комфортно и совершенно не хочется лезть в российскую политику, Чукотка самый удобный вариант:) Ты ваапще в курсе, что он продал свою нефтяную компанию, а?smile.gif Что государство сейчас делает монополистом Роснефть, потому что свое, государственное:) Причем тут вообще Абрамович?smile.gif
Mary
QUOTE

Наши продукты переработки никому не нужны  

Ты не прав, а вот в словах Алексей есть ксть доля истины. Уже давно поднимается вопрос о том, что в России не хватает мощностей для переработки, потому что спрос на мировом рынке на нефтепродукты большой, и можно было бы гораздо большую прибыль получать

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

10 декабря 2007

С 3 по 9 декабря 2007 г. на дорогах Смоленской области погибли 9 че­ловек  1105

А вы будете останавливаься если вам махнет палочкой "ГАИшник", который будет без значка и формы?  1409

резиновые коврики(на пол)  1555

Вопрос о покупке авто в салоне  1762

оРЕНСТОК 2007  1084

Кто может подсказать местонахождения салонов для пирсинга?  1629

Справедливой России не защитали результат  1142

• Кто будет президентом России?  1102

Главный мишка позаботится о детишках  1023

Коммунисты о нынешней ситуации в стране  1750

центртелеком  974

Raiffeisen Bank  1833

Справедливой России не будет в областной думе  1049

голосуем за смоленскую крепостную стену!  1117

Пошёл паспорт получать  5029

подарки  1193

ты не ходил на выборы? Тебя проголосовали за Пу  1252

домик в деревне  2262

продуктовки  1084

сделать САЙТ  1101

странные счета за инет!  1041

а Вы тоже пишете в объявлениях "цена договорная"?  1210

смоленская крепость среди 7 чудес России  1461

обручальное кольцо  2103

где можно покататься на сноуборде?  1907

Футболист "Смоленска" дал показания в прокуратуре по делу о "сдаче" матча  1197

Смоленские таможенники пресекли вывоз раритетных Mercedes-Benz из РФ  1154

Ежегодно количество автомобилей в Смоленске увеличивается на 10 тысяч  3414

Оренбургская "зенитка" переезжает в Смоленск  2697

240 тыс. кв. метров новостроек возведено в Смоленской области  1306

Концерт Земфиры в Смоленске  2115

В Смоленской области за убийство собственного сына осужден заслуженный учитель РФ  1182

Верховный суд отменил регистрацию смоленского списка "Справедливой России"  1272

Со смоленских улиц угоняют «десятки» и трактора  1391

Раритетные автомобили не выпустили из России  1332

Пожары и ЧС, произошедшие на территории  2217



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)