Сегодня вторник, 26 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
17 мая 2014 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Владимир Жириновский положительно оценил два года работы Островского в должности губернатора

Лидер ЛДПР, впервые приехавший на Смоленщину за время губернаторства своего однопартийца, пояснил, что выдержка двухлетней паузы - его принципиальная позиция. Это был испытательный срок для Алексея Островского, который он достойно прошел, заявил Жириновский.

В ходе своего визита в Смоленск думская фракция в составе 29 человек во главе со своим руководителем Владимиром Жириновским приняла участие в расширенном совещании с членами администрации области и руководителями региональных департаментов.

Открывая заседание, Алексей Островский отметил: "Впервые я имею радость принять здесь своего партийного руководителя, учителя, дорогого мне человека Владимира Вольфовича Жириновского и всех вас, моих коллег, с кем я работал в Государственной думе".

Взявший слово Владимир Жириновский пояснил, что выдержка двухлетней паузы - принципиальная позиция фракции ЛДПР. По сути, это был испытательный срок для губернатора Островского, который, по мнению Жириновского, глава Смоленщины прошел достойно. Администрация области могла бы просить большей помощи от фракции ЛДПР, заявил ее лидер, напомнив руководителям регионального уровня, что в Госдуме - 32 комитета, охватывающие все виды деятельности. Депутаты фракции ЛДПР работают в каждом комитете, и усиление взаимодействия профильных комитетов Госдумы и департаментов нашего региона, являющегося, по выражению Жириновского, "началом России", пойдет на пользу обеим сторонам. Депутаты будут предметно знать региональные проблемы и окажут реальное содействие в их решении, сообщили в обладминистрации.

"Мы готовы поставить перед федеральными ведомствами вопросы, стоящие перед Смоленской областью. Прошу депутатов постараться еще больше помочь региону. Прошу вас, Алексей Владимирович, дать указание вашим чиновникам представить нам информацию о проблемах: дорожное строительство, образование, медицина, энергетика, культура и туризм. Где что-то тормозится, где нужно процесс ускорить и так далее", - подчеркнул высокий гость.

Он весьма положительно оценил два года работы Островского в должности губернатора: "Все, что Алексей Владимирович сделал за два года - только положительное мнение. Это на виду у всей страны, у всех министерств и ведомств, контрольных органов, здесь в оценке нельзя сфальшивить. И мы рады, что наша положительная оценка совпадает с положительной оценкой высших органов управления, и председателя правительства, и президента, и всех тех органов федерального уровня, имеющих право давать оценку губернатору. Мы можем пожелать успехов Алексею Владимировичу, но чувствуем себя обязанными помогать области так, чтобы успехи стали еще более ощутимыми, значимыми. И я вас уверяю, мы имеем достаточный потенциал, чтобы помочь губернатору Смоленской области решать более быстро, эффективно и в положительном формате все вопросы, которые стоят перед областью".

После Жириновский через СМИ обратился к смолянам: "Обещаем всем вам, жителям Смоленской области: фракция ЛДПР и я как член Государственного Совета - сделаем все от нас зависящее, чтобы жизнь на Смоленщине улучшалась. Надеемся, что Алексей Владимирович и дальше будет так же результативно руководить областью".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

17 мая 2014

С 21 по 23 мая в Смоленске пройдет фестиваль спектаклей региональных театров по произведениям Бориса Васильева  517

Владимир Жириновский предложил перекрыть Днепр плотиной и повернуть его в Дон  651

На перекрестке улиц Н.-Неман и Зои Космодемьянской произошло столкновение спортивного мотоцикла и автомобиля Ford Kuga  711

Смоленским детям готовят отдых на крымских курортах  475

«Смоленская строительная компания» задолжала работникам свыше 20 миллионов рублей  512

Смоленские полицейские целую ночь искали сбежавшую из дома школьницу  487

В Смоленске планируется открыть для купания четыре озера - Ключевое, Дубровенское, водоем в лесопитомнике и парке «Реадовке»  2348

Торгово-развлекательный центр «РИО» на ул. Кутузова построят калужане  1187

В Рославле между общежитием на улице Репина и автозаправкой экскаваторщик выкопал 50-килограммовую немецкую авиабомбу  455

В Историческом музее Смоленска открылась новая экспозиция под названием «История и культура Смоленщины в XIII-XVIII веков»  907

В Смоленске выступят стипендиаты Владимира Спивакова  522

15 мая в Смоленске побывал сын известного архитектора Александр Уллас  790

• Владимир Жириновский положительно оценил два года работы Островского в должности губернатора  609

Алексей Островский попросил фракцию ЛДПР оказать помощь в чрезвычайно актуальных для региона вопросах  555

В летний сезон в регионе будут функционировать 39 муниципальных и семь частных пляже  496

Во время визита на смоленское ОАО "Кристалл" Владимиру Жириновскому презентовали запонки с гербом РФ и коллекцию копий самых редких бриллиантов  527

Лидер ЛДПР посетил СмолГУ, где встретился со студентами нескольких вузов региона  506



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)