Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
25 мая 2014 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

Губернатор поздравил смоленских выпускников

Сегодня, 24 мая, в школах области отзвенели последние звонки для выпускников.

На торжественной линейке в пригорской средней школе, которой 1 сентября этого года отметит свое 70-летие, присутствовал губернатор Смоленской области. «Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, но не смотря на это я желаю вам до конца оставаться детьми, а у взрослых учиться только лучшему», - напутствовал 11-классников Алексей ОСТРОВСКИЙ.

В этом году из стен пригорской средней школы выпускаются 10 человек, среди которых есть спортсмены, отличившиеся на соревнованиях европейского уровня, победители и призеры олимпиад. Кстати, уровень получаемого школьниками образования достаточно высок. В прошлом году пятеро выпускников были награждены золотыми медалями. Многие из ребят принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников на различных уровнях.

По окончании торжественной линейки директор школы Валерий Понизовцев провел экскурсию по подшефному ему учебному заведению. В ходе общения Валерий Павлович поделился с главой региона нерешенными насущными проблемами, одна из которых текущая кровля. «Пусть глава района выйдет на меня с обращением о выделении денежных средств для проведения текущего ремонта кровли, и уже в понедельник я обещаю этот вопрос решить», - заявил Алексей Островский.

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ

Автор Елена МИРОНОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

25 мая 2014

В Смоленске продолжаются случаи мошенничества в отношении пожилых людей  427

В Смоленске прошла акция "Бульвар читающих людей"  424

Алексей Островский установил меру социальной поддержки многодетных семей смолян, имеющих пятерых и более детей  380

В Смоленской области прошли последние звонки  477

• Губернатор поздравил смоленских выпускников  636



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)