Сегодня четверг, 14 декабря 2023 года.

Поиск  

Пример: #;LO=0   
1 сентября 2014 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Сбербанк России поздравляет с Днем знаний

Среднерусский банк Сбербанка России поздравляет учащихся с Днем знаний. Ежегодно банк в рамках партнерства с ВУЗами привлекает на стажировку молодых специалистов. На данный момент Среднерусский банк заключил более 50 договоров о взаимном сотрудничестве с различными учебными заведениями. Студенты и выпускники могут пройти производственную и преддипломную практику в офисах банка и в территориальных головных отделениях Среднерусского банка Сбербанка России.

В круг интересов банка входят высшие учебные заведения, а также средне-специальные. В планах банка на новый учебный год 2014-2015 – привлечение талантливых выпускников через взаимодействие с ВУЗами: участие в Днях открытых дверей, ярмарках вакансий, организация встреч со студентами, конкурсов, организованных самими ВУЗами и СУЗами. В настоящий момент в столице и некоторых городах России работают кафедры Сбербанка в ВУЗах. Среднерусский банк планирует открыть профильные кафедры на базе учебных заведений в регионах присутствия банка в Центральном Федеральном округе.

В 2013 году прошли стажировку около 800 студентов, в текущем году в банке трудоустроились более 60% практикантов. Практиканты трудоустраиваются в банке на различные должности, это как работа с клиентами, так и работа с документацией, отчётностью и аналитикой, работа с персоналом или в ИТ – направлении.

Чтобы пройти практику в Среднерусском банке Сбербанка нужно получить направление в ВУЗе или: зарегистрироваться на карьерном портале «Сбербанк талантов» www.sberbank-talents.ru, заполнить резюме, пройти тесты способностей и откликнуться на вакансию «Практика в Сбербанке», указав в сопроводительном письме сроки практики и ее предпочтительное направление. Также студенты могут обратиться в отделы по работе с персоналом в офисах Сбербанка и оставить заявку на прохождение практики.

Успешно проходят практику в Среднерусском банке студенты и региональных ВУЗов, таких как:Тверской, Тульский, Калужский государственные университеты, Брянский Государственный технический университет, Рязанский государственный радиотехнический университети другие.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

1 сентября 2014

• Сбербанк поздравляет с Днем знаний  406

В КВЦ имени Тенишевых открылась выставка «Солдатам Первой мировой войны»  704

30 августа состоялись похороны главного режиссёра Смоленского областного театра кукол имени Светильникова Виктора Савина  712



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)