Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
22 сентября 2014 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

В Центре развития бизнеса Cбербанка прошел мастер-класс «Организационные расстановки. Понятие. Применение для личных целей и бизнеса»

Организованный мастер-класс стал новинкой в осеннем расписании мероприятий Центра развития бизнеса Сбербанка России. «Летом, мы впервые пригласили бизнес-тренера для мастер-класса по майн-менеджменту Анну Акчурину, по итогам которого у аудитории возникло предложение организовать цикл семинаров, которые направлены на постановку задач и эффективность принятия организационных решений. С учетом этих пожеланий и был организован мастер-класс по организационным расстановкам» - отметила Елена Аксенова, руководитель ЦРБ.

Бизнес-расстановки могут быть использованы клиентами для того, что бы разобраться с собственным местом и ролью в той системе, в которой он работает, руководит. Широко применяются при принятии управленческих решений и дают указания на состояние структуры отношений и на негативное влияние из прошлого опыта фирмы.

«Давно интересуюсь данным методом, важно то, что подходы, которые используются применимы не только в бизнесе, но и в личных целях. Хотелось бы посетить полный цикл тренингов по данному направлению» - поделился впечатлениями Александр Иванов представитель компании «Белтс»

Прошедший мастер-класс успешно открыл новый сезон в «Школе бизнеса» и привлек к себе внимание, как со стороны клиентов банка, так и новых участников.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

22 сентября 2014

Мероприятия проводимые на базе Смоленского отделения Сбербанка  403

• В Центре развития бизнеса Сбербанка прошел мастер-класс «Организационные расстановки. Понятие. Применение для личных целей и бизнеса»  422

Ночью на улице Кирова сгорел «Опель»  571

В Смоленске открылась выставка гелиогравюр Леона Бакста  512

В Смоленске будут судить банду, укравшую миллионы с кредиток  675

На перекрестке Тенишевой - проспект Гагарина – Большая Советская мотоциклисту прямо за рулем стало плохо  695

На территории аэроклуба "Полет" прошел фестиваль четырех стихий "Созвездие"  503

На улице Большая Советская появится памятник первому салюту на Руси  478

В Смоленске появился закладной камень в честь первого салюта  476



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)