Сегодня вторник, 30 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: https://zodiakarieshariini-minggu.blogspot.com/   
21 января 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

техносат

Warm

Как этот магазин пока умудряется выжить?
Что побуждает делать там покупки?
Gast
[quote name='Warm' date='18.1.2008, 9:51' post='1016607426']
Как этот магазин пока умудряется выжить?

Благодаря глав.бугалтеру-моей сестре.
Тигр
Цитата(Warm @ 18.1.2008, 11:51) *
Как этот магазин пока умудряется выжить?
Что побуждает делать там покупки?


А чем он не нравится?
dr. Peter
Цитата(Warm @ 18.1.2008, 11:51) *
Как этот магазин пока умудряется выжить?
Что побуждает делать там покупки?

А в чём проблема?
Вальдер
Огорчило что на сайте итоги лотереи 13 января не выложили) из-за толпы народа и отстойного звука я там был не до конца, но как успел понять призы разыгрывали по номерам билетов а не по наличию их владельца он-лайн
Videor
Цитата(dr. Peter @ 18.1.2008, 10:10) *
А в чём проблема?

Цены ломовые.
Непонятно, как можно так переплачивать?
Warm
Videor,
И с этими ценами, как видно, покупателей хватает.
А ведь товар у них ничуть не лучше конкурентов, из одной бочки
dr. Peter
По мне, так у них сервис лучше. И продавцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО консультанты.
Вальдер
Цитата(dr. Peter @ 18.1.2008, 14:38) *
И продавцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО консультанты.
+1, покупал в последний раз - показали, рассказали, где чего и как работает


ZZheka
Вменяемые кредиты и скидки до 10 процентов.
Ferganec
Цитата
продавцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО консультанты.

+1 дрессируют их хорошо smile.gif
кстати тоже был на розыгрыше, обидно конечно не я выиграл авто, кстати может топикстартер человек который ещё больше чем я мечтал выиграть главный приз, вот и волнуецо ))
Вальдер
Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 14:47) *
+1 дрессируют их хорошо smile.gif
кстати тоже был на розыгрыше, обидно конечно не я выиграл авто, кстати может топикстартер человек который ещё больше чем я мечтал выиграть главный приз, вот и волнуецо ))

не знаешь, номеров выигрышных билетов в инете нет случаем где-нибудь?)
Юджин
техносат - нормальный магазин для скидочников. т.е. со скидкой мне тоже самое что и в эльдорадо получаецца. а сервис лучче smile.gif и расходники на некоторые модели пылесосов только они возят.
Ferganec
Вальдер, неа, на выходных пойду смотреть.
Videor
Логика плюсов непонятна.
То есть получается, что это магазин для лохов с деньгами, которые покупают говённый товар, ломающийся в пределах гарантийного срока.Который им потом быстро и качественно чинят. Притом расходники в этом магазине продают полько по предъявлению чека о покупке основного дивайса.
P.S. Я никого не хотел обидеть. mellow.gif
Вальдер
Цитата(Videor @ 18.1.2008, 15:24) *
Логика плюсов непонятна.
То есть получается, что это магазин для лохов с деньгами, которые покупают говённый товар, ломающийся в пределах гарантийного срока.Который им потом быстро и качественно чинят. Притом расходники в этом магазине продают полько по предъявлению чека о покупке основного дивайса.
P.S. Я никого не хотел обидеть. mellow.gif


Это гораздо лучше Эльдорадо где девайс ломается аккурат в неделю-две после окончания гарантии))

А по поводу расходников имхо логично
Ferganec
Videor, в эльдораде работаешь? )))
dr. Peter
Цитата(Videor @ 18.1.2008, 15:24) *
Логика плюсов непонятна.
То есть получается, что это магазин для лохов с деньгами, которые покупают говённый товар, ломающийся в пределах гарантийного срока.Который им потом быстро и качественно чинят. Притом расходники в этом магазине продают полько по предъявлению чека о покупке основного дивайса.
P.S. Я никого не хотел обидеть. mellow.gif

Я имел в виду сервис, как обслуживание покупателя в магазине, внешний облик магазина и его ассортимент, а не гарантийное обслуживание.
И соотношение цена-качество у них более выгодное.

ЗЫ Я не работаю в Техносате.
Videor
Цитата(dr. Peter @ 18.1.2008, 12:54) *
Я имел в виду сервис, как обслуживание покупателя в магазине, внешний облик магазина и его ассортимент, а не гарантийное обслуживание.
И соотношение цена-качество у них более выгодное.

ЗЫ Я не работаю в Техносате.

Про соотношение цена-качество совсем не понятно.
Если какая-то конкретная вещь, какой-то конкретной модели в другом месте стоит на 20-30% дешевле, то каким образом соотношение цена-качество в Техносате может быть выше?
В Эльдорадо я не работаю (это какой-то пример отформатированного сознания, если не то - значит обязательно это).
Я стараюсь всё покупать в оптовой торговле, если не получается, то в интернет-магазинах.
@ндрюх@
Цитата
Если какая-то конкретная вещь, какой-то конкретной модели в другом месте стоит на 20-30% дешевле, то каким образом соотношение цена-качество в Техносате может быть выше?

Тупо - место сборки того или иного товара...
Videor
Цитата(@ндрюх@ @ 18.1.2008, 13:22) *
Тупо - место сборки того или иного товара...

Это аргумент десятилетней давности.
Warm
Может не в тему, но одно время Техносат как бы с Селеной за одно и рекламу давал и пр.
А вот Селена что ликвидировалась? Или перехала?
SummerJam
Техносат может привлечь тока отсутствием желаемой модели в других сетях... наверно
Videor
Цитата(SummerJam @ 18.1.2008, 13:56) *
Техносат может привлечь тока отсутствием желаемой модели в других сетях... наверно

Солидарен.
DVD
****По мне, так у них сервис лучше. И продавцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО консультанты.****

полностью согласен...
по мне лучше я в техносате куплю чем Эльдорадо или техносила....
недавно был в техносате и эльдорадо на соколовского... интересовался газовыми плитами и стиралками.... в Техносате все объяснили, показали . В эльдорадо сказали подождать и после 15 минут брожения и пинания всех менеджеров мне сказали бери это и мы прям щас привезем.... опупеть сервис.....
в техносилу принципиально не хожу... (
Videor
Цитата(DVD @ 18.1.2008, 14:21) *
в техносилу принципиально не хожу... (

Хорошо, выбрал вещь - понравилась, но что мешает её купить в интернет-магазине на 20% дешевле.
Или за те же деньги, но модель выше классом?
@ндрюх@
Откуда такой процент-20, а доставку если учитывать?
Videor
Цитата(@ндрюх@ @ 18.1.2008, 14:27) *
Откуда такой процент-20, а доставку если учитывать?

Я говорю в принципе, бывает и больше.
Ferganec
вижу не малую активность пользователя Videor и более чем уверен что это заказ ))
Videor
Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 14:41) *
вижу не малую активность пользователя Videor и более чем уверен что это заказ ))

Очень интересно узнать кого в пользу кого?
Я и в теме политика и экономика книжки тоже распостраняю, вот теперь на технику переключился.
Видимо, ничего не поделаешь - многопрофильный я человек. yahoo.gif
@ндрюх@
Цитата
Я и в теме политика и экономика книжки тоже распостраняю

Каждый зарабатывает деньги как умеет )))
ЗЫ сорри за офф )
Ferganec
Videor, отвечаешь на каждое сообшение в этой теме, причём все комментарии негативны и призывают не покупать и не ходить в техносат. Мне лично пох, просто не люблю чёрный пеар
DVD
Videor, в Смоленске только один я знаю интернет магазин 003. и сравнивал цены одинаковые что в техносате что там, дешевле но не намного.... но в 003 сейчас берут 500 рублей за доставку крупно габаритного товара и оно на то и выходит... сравнивал определенные модели.
а сервис и обслуживание всеравно в техносате.

и покажи где это на 20% дешевле.
DVD
Цитата
Мне лично пох, просто не люблю чёрный пеар
Videorа на мыло)))))
Videor
Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 14:48) *
Videor, отвечаешь на каждое сообшение в этой теме, причём все комментарии негативны и призывают не покупать и не ходить в техносат. Мне лично пох, просто не люблю чёрный пеар

Нет, я никого ни никуда не зову.
Я пытаюсь понять логику поведения других людей, они её высказывают - я привожу контраргументы.
На личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.
Ferganec
Цитата
Нет, я никого ни никуда не зову.

пока не зовёшь smile.gif
Цитата
Я пытаюсь понять логику поведения других людей

о как я оказываются участвую в твоём эксперименте
Цитата
На личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.

опять же пока ))
Ferganec
пойду работать в техносат наверно )))
Вальдер
Цитата(Videor @ 18.1.2008, 17:53) *
Нет, я никого ни никуда не зову.
Я пытаюсь понять логику поведения других людей, они её высказывают - я привожу контраргументы.
На личности не перехожу и за конкретные торговые предприятия не агитирую.


Тогда при чем тут Техносат? Почему Эльдорадо или Техносилу не вспомнить? Лично у меня эта тема только негатив вызывает... опять же, сказал что-то - ответь за базар wink.gif приведи конкретное сравнение цен Техносата и какого-нибудь инет-магазина - с ссылками, тогда хоть аргументация будет... а так голословно все
Ferganec
Вальдер, тоже хочешь работать у нас в техносате? ))
Videor
Цитата(DVD @ 18.1.2008, 14:48) *
Videor, в Смоленске только один я знаю интернет магазин 003. и сравнивал цены одинаковые что в техносате что там, дешевле но не намного.... но в 003 сейчас берут 500 рублей за доставку крупно габаритного товара и оно на то и выходит... сравнивал определенные модели.
а сервис и обслуживание всеравно в техносате.

и покажи где это на 20% дешевле.

Чтобы ответить по существу на вопрос мне придется приводить конкретные примеры, подкрепленные моделями и названиями предприятий конкурентов, а меня уже обвиняет, что я вот-вот начну.
Переход на личности уже происходит, а тогда только перебранка и останется. Дискуссия по-существу вопроса прекратится.
Вальдер
Цитата(Videor @ 18.1.2008, 18:14) *
Чтобы ответить по существу на вопрос мне придется приводить конкретные примеры, подкрепленные моделями и названиями предприятий конкурентов, а меня уже обвиняет, что я вот-вот начну.
Переход на личности уже происходит, а тогда только перебранка и останется. Дискуссия по-существу вопроса прекратится.


Почему? Как раз тогда и начнется конструктив smile.gif
Покажи, что конкретно и где дешевле.... подкрепи свои утверждения фактами. Пока этого не произойдет к тебе и будут не совсем хорошо относиться  pardon.gif

Цитата(Ferganec @ 18.1.2008, 18:12) *
Вальдер, тоже хочешь работать у нас в техносате? ))


Мечтаю)))
Videor
Цитата(Вальдер @ 18.1.2008, 15:15) *
Почему? Как раз тогда и начнется конструктив smile.gif
Покажи, что конкретно и где дешевле.... подкрепи свои утверждения фактами. Пока этого не произойдет к тебе и будут не совсем хорошо относиться  pardon.gif
Мечтаю)))

Хорошо, а Ферганец и DVD -согласны?
Вальдер
Я думаю им тоже интересно smile.gif

Сам подумай - ты пишешь не покупайте в Техносате. Но ведь где-то же надо покупать? Если ты считаешь что есть более выгодное место для покупки того или иного товара и готов это подтвердить финансовыми выкладками - велкам)
Maxxx
Кстати, в како-то из топиков недавно приводились цены на какую-то технику с сабже и конкурентах. Цены либо одинаковы, либо могут быть ниже. Сам недавно выбирал стиралку, цены в Техносате почти по всем моделям многих производителей равны или ниже, чем в Эльдорадо и, в особенности - в Техносиле(и это без учета скидки по карточке и без учета дополнительных услуг вроде доставки и установки). Кстати, в последней, цены оказались самые высокие на все стиралки.
Videor
Цитата(Вальдер @ 18.1.2008, 15:23) *
Я думаю им тоже интересно smile.gif

Сам подумай - ты пишешь не покупайте в Техносате. Но ведь где-то же надо покупать? Если ты считаешь что есть более выгодное место для покупки того или иного товара и готов это подтвердить финансовыми выкладками - велкам)

Я не писал НЕ покупайте в Техносате, я писал Я не понимаю, что движет людьми которые там покупают
Это разные вещи.
Я не уверен, что остальным это интересно, поэтому и спрашиваю, так же они думают или нет.
sigeros
Дык в Техносате выбирать не из чего!! Очём вы?
Denis Tkachenko
Цитата(sigeros @ 18.1.2008, 22:20) *
Дык в Техносате выбирать не из чего!! Очём вы?



Ппц... А ты исключительно все эксклюзивное покупаешь?
Walter
а в чем трабл-то? не нравитсмя техносат - не покупай там, нравится - покупай.
Или кто-то считает, что этим топиком можно заставить магазин снизить цены/улучшить сервис и т.п.?
Ferganec
Walter, Валя, это заказ! wink.gif
Videor
Цитата(Ferganec @ 19.1.2008, 12:38) *
Walter, Валя, это заказ! wink.gif

Да... С аргументацией дальше А ты - лысый и Сам - дурак Явные проблемы. rofl.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте