Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
21 января 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

выборы президента рф

3рячЫй
вот растолкуйте мне зачем идти и когото выбирать, если и так известно кто победит?
SeRj
Цитата(3рячЫй @ 18.1.2008, 11:34) *
вот растолкуйте мне зачем идти и когото выбирать, если и так известно кто победит?

ну как, конституция, долг, патриотизьм и все такое smile.gif
3рячЫй
клал я с высокой колокольни на конституцию, долг, патриотизм и все такое
Vlad_sila
Цитата(3рячЫй @ 18.1.2008, 11:34) *
вот растолкуйте мне зачем идти и когото выбирать, если и так известно кто победит?

А что тебе известно? Ты считаешь что Медведев победит?
Как может стать лилипут главой такого большого госсударства?

Я считаю что призедентом должен стать полноценный и здоровый человек!
Vlad_02
Цитата(Vlad_sila @ 18.1.2008, 11:47) *
А что тебе известно? Ты считаешь что Медведев победит?
Как может стать лилипут главой такого большого госсударства?

Я считаю что призедентом должен стать полноценный и здоровый человек!



кого тогда предлагаешь? dry.gif
3рячЫй
Vlad_sila, я уверен на 100% что медведев победит. прошедшие выборы ясно показали, кто в этой стране будет у власти.
dr. Peter
Я смотрю тут серьёзные политические комментаторы собрались...
SeRj
Цитата(dr. Peter @ 18.1.2008, 11:51) *
Я смотрю тут серьёзные политические комментаторы собрались...

а тут и не надо быть политическими комментаторами. Его везде пиарят. Медведев то, Медведев се... его только на туалетной бумаге нет ,а так он везде...
winzard
Vlad_sila, хе-хе, вот придет Медведев к власти и обрежет тебе ноги, чтоб его лилипутом не называл
Дядя Вова
Цитата
вот растолкуйте мне зачем идти и когото выбирать, если и так известно кто победит?


Так и не ходи
winzard
Цитата
его только на туалетной бумаге нет

Это до или после?
3рячЫй
Дядя Вова, а я скорее всего так и сделаю, а если и пойду, то уж лучше за жирика или зюганова. просто сказки о том, что если я не пойду, мой голос используют, полный бред. голосуй не голосуй, все равно все прекрасно понимают кто выйграет.
Дядя Вова
Цитата
Как может стать лилипут главой такого большого госсударства?


т.е. по логике - малинький человек может быть главой маленького государства, а большого государства должен быть большой человек rofl.gif Ваш кандидат Валуев (эт если размерами меряться - 2,14 рост и 150 кг. весом)

Наполеону рост та не очень помешал.
Дядя Вова
Цитата
голосуй не голосуй, все равно
получишь х....., да тут ты пока прав.

Я наверное тоже не пойду
SeRj
Цитата(winzard @ 18.1.2008, 12:08) *
Это до или после?

вижу что до, а после выборов, когХда президентом станет, буИт и после... smile.gif
Тринадцатая
Если у руля будет Медведев, то национальным приветствием станет превед медвед, я предпочла бы Иванова.
В победе Медведева не уверена, подспудно жду, что в один прекрасный день может выскочить любой черт из табакерки, как некогда Путин. Главное чтобы хуже не стало, и чтобы давали работать и зарабатывать.
shuk
Цитата(Тринадцатая @ 18.1.2008, 14:52) *
В победе Медведева не уверена, подспудно жду, что в один прекрасный день может выскочить любой черт из табакерки, как некогда Путин.

Все кто мог-уже выскочили.Альтернативы Медведеву, среди выскочивших, нет.
Черный ящик(табакерка) пуст.
Вездесущий
почему же про итоги приватизации никто не вспоминает?? все олигархами стали??
Bетер
А я против расстрела царской семьи!

Не вижу смысла обсуждать выборы. Что толку брызгать слюной?
anovikov
А мне кстати кажется что Путин не зря так рано выдвинул медведева, особенно учитывая что он был наиболее предсказуемым кандидатом.

Наверняка перед самыми выборами выдвинет кого-то еще вместо Медведева, чтобы разбить все междусобойчики которые будут выстроены вокруг медведева и сделать нового президента полностью лояльным лично ему. Ну а то что народ проголосует за кого угодно если Путин выдвинет никто не сомневается, ведь у Медведева уже через день после выдвижения был рейтинг 70%.

Какой-нибудь жучок, завлаб из Питера.
dr. Peter
Цитата(Bетер @ 18.1.2008, 15:35) *
А я против расстрела царской семьи!

Поздно. Расстреляли.
3рячЫй
Цитата(dr. Peter @ 18.1.2008, 15:56) *
Поздно. Расстреляли.

и правильно сделали. прикольно получилось.
Mary
Хорошо, допустим, не будем голосовать за Медведева, потому что не прикольно быть вместе с толпой, хы:) Ваши варианты, господа?smile.gif

А вообще... как-то чуть-чуть пришлось поработать с МЭРТом, так вот многие сотрудники отзывались о нем, как об очень толковом руководителе.
3рячЫй
а нету вариантов, милая мэри. ни одного нормального кандита в президенты нету.
Mary
3рячЫй, ну тогда тему закрываем?smile.gif
3рячЫй
Mary, тема о том, есть ли вообще смысл идти на эти выборы.
интересно услышать мнение жжеки как главного зачинщика прошлого аналогичного опроса.
Mary
3рячЫй, считай меня наивной, но мне кажется, что фальсификации если и есть, то минимальны. Поэтому на выборы пойдут и выберут Медведева сами же россияне. Мне кажется, что большинству так спокойнее. Так что если лень, то можешь не идти, другие сходят:)
Walter
Цитата(3рячЫй @ 18.1.2008, 16:10) *
Mary, тема о том, есть ли вообще смысл идти на эти выборы.
интересно услышать мнение жжеки как главного зачинщика прошлого аналогичного опроса.

я не жжека, но скажу)))
надо идти и голосовать за медведева, чтоб все в один тур закончилось - иденег меньше уйдет, и нервов
@ндрюх@
Цитата
надо идти и голосовать за медведева, чтоб все в один тур закончилось - иденег меньше уйдет, и нервов

А ты думаешь, если кто-то не пойдет и не проголосует за Медведева будет несколько туров ? о_0
Mary
@ндрюх@, ну как вариант можно обеспечить неявку. Но я думаю, что с нормальным пиаром все будет ок.
DVD
Цитата
а я скорее всего так и сделаю, а если и пойду, то уж лучше за жирика
+1
@ндрюх@
Маry, неявку на 1 избирательном участке максимум. Ну не будет такого флешмоба в России никогда))))
Mary
@ндрюх@, ага, не будет.

А вообще присоединюсь:
Цитата
надо идти и голосовать за медведева, чтоб все в один тур закончилось - и денег меньше уйдет, и нервов
Дядя Вова
ановикову и тринадцатой ребята ни чего нового т.е. ни кого нового быть уже не может, ни черта ни дьявола ни Иванова, регистрация кандитатов в президенты РФ уже закончилачь, поэтому выбирать надо из того, что есть. А кроме Медведева вариантов нет. Тот же Жирик плотно под Путим сидит. А голосовать за Зюганова, который в случае победы развернет страну на 180 градусов как то не хочется (хотя думаю, что и он не полностью самостоятелен).
winzard
Хе-хе, щас сон приснился, как я со словами А вот вам, суки, альтернативные выборы! кинул в Путина с Медведевым гранату. Она, правда, потом учебной оказалась. А я в катакомбах скрылся. Сказал, Ну, до 2009 года.
@ндрюх@
Винз, я знал, что в глубине твоей души скрыт террорист))
ЗЫ а роботам снятся сны?
Vastey
>>ЗЫ а роботам снятся сны?
Ага. И даже кошмары. (двоек не бывает (с))
denom
Жирик рулит !!!!
anovikov
А я за Зюганова!
Gorlum
Цитата
А я за Зюганова!


ОГО Прикольные люди. Живут на Кипре - голосуют за Зюганова. Что дальше**?*
winzard
Цитата
Живут на Кипре - голосуют за Зюганова. Что дальше**?*

Это называется назло маме отморожу уши smile.gif
Gem
- Значит Вы говорите у РФ теперь два президента?

- Получается два.

- И оба Бунши?

-Оба.
Gem
Цитата(Дядя Вова @ 18.1.2008, 18:13) *
ановикову и тринадцатой ребята ни чего нового т.е. ни кого нового быть уже не может, ни черта ни дьявола ни Иванова, регистрация кандитатов в президенты РФ уже закончилачь, поэтому выбирать надо из того, что есть. А кроме Медведева вариантов нет. Тот же Жирик плотно под Путим сидит. А голосовать за Зюганова, который в случае победы развернет страну на 180 градусов как то не хочется (хотя думаю, что и он не полностью самостоятелен).


Если выберут правильного кандидата, то впервые в истории новейшей России главой государства станет гражданин и другой страны. Кстати, с ней у нас теперь вроде даже безвизовый режим ввели. В предверии так сказать?
Gem
Цитата(anovikov @ 19.1.2008, 12:10) *
А я за Зюганова!


Будете в Москве с оказией на забудьте цветочки Ильичу возложить.
Георгий
Цитата(3рячЫй @ 18.1.2008, 11:34) *
вот растолкуйте мне зачем идти и когото выбирать, если и так известно кто победит?

а кто победит?
напишите аргументированно.
А то может пора уже в букмекерскую контору бежать деньги зарабатывать?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска