Сегодня четверг, 4 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
8 февраля 2008 года   |   www.championat.ru   |   Обсудить

"Смоленское дело" поступит на повторную проверку

Получила продолжение история со "смоленским делом". Напомним: в начале октября тренеру клуба второго дивизиона "Смоленска" и игрокам команды звонил человек и предлагал сдать матч со "Спортакадемклубом". Ленинский РОВД города Смоленска, во второй раз рассмотрев материалы, вновь отказал в возбуждении уголовного дела.

Однако прокуратура Смоленской области, которая контролирует это дело, снова отправила материалы на дополнительную проверку в Ленинский РОВД Смоленска, сообщает "Советский спорт". Они вновь попадут в отдел по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП), сотрудники которого выедут в Санкт-Петербург для того, чтобы найти и опросить Ираклия Гегечкори, который звонил тренеру "Смоленска" Владимиру Силованову и игрокам команды перед матчем со "Спортакадемклубом".

"Если это была стадия покушения на подкуп игроков и тренера, то такое деяние предусматривает наказание до двух лет лишения свободы", — рассказал заместитель прокурора Ленинского района Смоленска Александр Бортников.

В ближайшие дни материалы поступят в РОВД Ленинского района на повторную проверку. Она займёт минимум десять суток, однако может быть продлена до тридцати.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Архив

8 февраля 2008

• "Смоленское дело" поступит на повторную проверку  1106

Компания «HAUS-KONZEPT Содружество» строит коттеджный поселок для сотрудников Фанерного завода в Гагарине  1321

К программе кредитования ПМСБ присоединились еще 4 филиала Промсвязьбанка  1099

Управление Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области вынесло решению по делу в отношении "Теплоизолит"  1249



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)