Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: порно   
19 февраля 2008 года   |   www.cripo.com.ua   |   Обсудить

Перестрелка в «единственном пафосном клубе» Смоленщины клубе «Голд»

В единственном так называемом пафосном клубе Смоленщины «Голд» в субботу произошло убийство. Точных сведений о происшествии пока нет. Часть посетителей говорит, что стреляли из пистолета прямо на танцполе, другие утверждают, что убийство произошло в VIP-зале, третьи уверены, что в фойе.

- Я хожу в этот клуб каждые выходные, - рассказывает студентка Елена. – Обычно бываю допоздна. В эту субботу ничего не предвещало страшного - танцевали, общались…Где-то в полпятого объявили, что клуб закрывается, в связи с ЧП. Вышли на улицу, оказалось, что убили человека. Мы смотреть не стали, сразу же уехали. Слышали, что его застрелили прямо в фойе!

- Мы с друзьями видели только драку,- рассказывает предприниматель Антон. – Дрались двое на двое. Их сразу же выгнали, все и позабыли об инциденте. Спустя полчаса мы собрались домой. Рядом с клубом лежал человек. Ну, мы подумали, может сильно его ударили, плохо стало. Вмешиваться не решились… А утром позвонил друг и сообщил, что убили человека. Имя погибшего пока неизвестно. По одним данным, это известный предприниматель, по другим – криминальный авторитет.

Как стало известно, двадцативосьмилетний молодой человек, отдыхавший в тот злополучный вечер в клубе, скончался от черепно-мозговой травмы.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Бабушка погибшего парня выбросилась из окна

- Экспертиза установила, что удары были нанесены кулаками,- комментирует старший помощник по связям со СМИ руководителя СУ СК при прокуратуре Смоленской области Сергей Соловьев. – У молодого человека сломана челюсть, разбит нос, под губой рваная рана. Есть свидетели преступления, которые помогают установить личность виновного. Родственники погибшего находятся в тяжелом психологическом состоянии. Для них эта ночь стала настоящей трагедией: бабушка не выдержала такой потери и выбросилась из окна седьмого этажа. Женщине было семьдесят девять лет. Того, на чьей совести две смерти, разыскивает следствие. Наталия Грекова, Комсомольская правда

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Архив

19 февраля 2008

Цементный завод будет построен в Смоленской области  1259

Мусульмане просят мечеть в Смоленске  2660

У Смоленска отбирают землю  981

• Перестрелка в «единственном пафосном клубе» Смоленщины клубе «Голд»  1779

В Смоленской области сельхозтоваропроизводители награждены дипломами и денежными пермиями  996

В Смоленск приедут Роднина и Сихарулидзе?  937

«Чудеса» на виражах  889

«Феникс» ненадолго реанимировал интригу  944

Кузенкова останется вне конкуренции?  904

Чемпионат уходит из Красного Бора  990

Примут ли ФК «Смоленск» во второй дивизион?  1059

«Феникс» снова стал бесплатным  939

«Лыжня» и погода нашли компромисс  912

ГУБЕРНАТОР ОБРАТИЛСЯ К ВЕТЕРАНАМ ЗА СОВЕТОМ  1202

СМОЛЕНСКИЕ ЗЕМЛИ – СМОЛЯНАМ!  972



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)