Сегодня четверг, 7 декабря 2023 года.

Поиск  

Пример: приставы   
21 февраля 2008 года   |   www.kp.ru   |   Обсудить

Ди-джеи раздели смолянок

На танцполе собрались не только местные любители электронной музыки, но и гости из других городов. 

Конференция ди-джеев – событие знаковое. Это не просто вечеринка, а показательные выступления лучших ди-джеев. Такие мероприятия доказывают, что клубная культура у нас на должном уровне. В Смоленске конференции проводятся с 2006 года, и с каждым сезоном все с большим размахом. Организацией конференций занимается  DJ LS совместно с клубом «Орфей».

Вечеринка началась в одиннадцать вечера. С каждым часом народу становилось все больше и больше. В многочисленной толпе были не только смоляне, но и гости из Мурманска, Москвы, Брянска и даже из Беларуси. Молодая семейная пара поделилась с корреспондентом КП своим впечатлением о зимней конференции.

- Нам у вас очень нравится! – поделись впечатлениями молодые супруги из Мурманска.  -  Обычно вечеринку ведет один – два человека, а сегодня, кажется, за одним пультам собрались лучшие ди-джеи вашего города. Есть на что посмотреть и чему поучиться. Еще и музыка на любой вкус.

Ди-джеи представили на суд публики как новые, так и уже полюбившиеся сеты. Небезызвестный смолянам DJ Макар вообще устроил стриптиз.

Самые смелые смолянки отплясывали на сцене топлесс.

Фото: Алена ПАВЛЮЦКИ

- Раздеваемся! Пространство растворяется!- слышалось из-за пульта.

Макар сбросил рубашку и потребовал того же от посетителей. Под громкие аплодисменты и крики барышни скидывали с себя одежду.

Каждая девушка, которая согласилась оголиться на сцене, получила в награду две бутылки шампанского.

Сам Макар в это время играл живую музыку и с аппетитом уплетал мороженое. Заметив в толпе корреспондента «КП», Макар радостно его поприветствовал.

Гости города были в восторге от вечеринки.

Фото: Алена ПАВЛЮЦКИ

Шоу закончилось в шесть утра, но уходить никто не хотел. Казалось, что смоленские клабберы совсем не устали танцевать всю ночь.

Несмотря на то, что к пульту было не протолкнуться, нам все же удалось побеседовать с главным организатором вечеринки DJ LS.

- Идея  вечеринки родилась несколько лет назад, но впервые была реализована весной 2006 года. Это было двухдневное мероприятие, на котором отыграли свои сеты две школы ди-джеев: люди с большим опытом и совсем молодые, начинающие.

Основная концепция заключается в грамотном музыкальном рисунке всей вечеринки. Главное - создать такой плей-лист  ди-джеев, чтобы каждый участник, становясь за вертушку, мог продолжить тему предыдущего диск-жокея и подвести свой сет к следующему, не потеряв своей собственной индивидуальности. В этом и состоит суть музыкального единения всех выступающих. 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29    
Архив

21 февраля 2008

В Починке с пятого этажа жилого дома упал полуторагодовалый ребенок  998

Смоленские малыши стоят в очереди прямо с пеленок  1250

Пугачева приедет осенью?  1198

Пятимесячный "кавказец" несколько дней держал в страхе поселок Печерск.  1056

• Ди-джеи раздели смолянок  1751

Смоленские энергетики усиливают работу по борьбе с энерговоровством  1140

В Смоленске выбрали «Молодоженов-2007»  975

Учебно-методические сборы с участием начальников колоний и других подразделений УФСИН по Смоленской области  1365

Быть ли обязательному ЕГЭ по литературе?  1119

Власти регионов начали задумываться над тем, чем компенсировать доходы, которые приносили в казну игорные заведения  956

Анатолий АБРАМКИН: Почему важен каждый голос  1743

Престиж милиции должен быть восстановлен  1276

Охотникам за цветметом перекроют кислород?  1083

Заднепровский районный суд осудил смоленского студента на 1,5 года за «травку», выращенную на приусадебном участке у дома  1102

Гран-при ускользнул от смолян по льду  878

Два раритета в одном футляре  1179



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)