Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
27 февраля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

решил стать вредным

Gnome
Вчера ходил в чао италия, после решил ерундой пострадать зашел в крушку, много детей лет до 15 лет пьют, что-то мне это не понравилось позвонил в милицию, сказал в заведении употребляют алкоголь несовершеннолетние, сказали сейчас приедут, а никто так и не приехал, итог слали на молодежь, я разочарован.
Olmer
Как бы это помягче обьяснить... Если Кружку закроют по этой причине, IP будет заблокирован...
Я тоже сука вредный.
Gnome
Но невсе так уж плохо, 10 минут назад опять милицию вызывал, в подъезде молодежь бухала, приехали народ разогнали
меня поблагодарили за содействие.
Maksum
Его Беликов разбанит как несостоявшийся педагог, он же доброе светлое должен всем нести:)
хотяб если бы мне кто в 15 лет помешал водку пить, я бы тому уроду в бубен настучал
Gnome
Цитата(Olmer @ 23.2.2008, 18:32) *
Как бы это помягче обьяснить... Если Кружку закроют по этой причине, IP будет заблокирован...
Я тоже сука вредный.

Знаешь Олмер вчера там и травкой баловались не слабо, тебя устроит что твои дети могут в таком заведении выпить или покурить?
Gnome
Решил я, не смотреть на безобразия, а все таки действовать, там смотришь и город наш любимый уважать начнут.
Вам того-же желаю.
Olmer
Если моих детей будут пытаться воспитывать чужие дяди, то дяди тоже получат в бубен.

Естественно, это всё несколько наиграно... smile.gif И апофеоза мордобоя не случится... НО!!!
Пусть они лучше себе спокойно поквасят в той же Кружке, чем в парке кому-нибудь морду бьют.
Maksum
хм ну уйдут они из кружки в подворотню и что это изменит, может всеже следовало с чего нибудь другого начать?
Gnome
Цитата(Olmer @ 23.2.2008, 18:40) *

Дружище одно за другим следует, тут ты им дал выпить в кружке а потом что? И закон никто не отменял, несовершеннолетние не имеют право употреблять алкоголь, хотим хорошо жить надо уважать законы
Maksum
Несовершеннолетние употребляли употребляют и будут употреблять алкоголь и запретительные меры тут нихрена не помогут и следить надо не за этим а за тем чтобы они к 18 годам в хроников не превратились:)
А чем сильнее им будут такие как ты запрещать тем скорее они напьются
Gnome
Цитата(Maksum @ 23.2.2008, 18:55) *
Несовершеннолетние употребляли употребляют и будут употреблять алкоголь и запретительные меры тут нихрена не помогут и следить надо не за этим а за тем чтобы они к 18 годам в хроников не превратились:)
А чем сильнее им будут такие как ты запрещать тем скорее они напьются

Максим а ты не думал что из-за токого отношения к проблеме как у тебя, тот же АНовиков свалил
Gnome
Ребят я смотрю никто не хочет изминить жизнь к лучшему, только мы можем изменить все, а пьющие дети это позор нации.
Hellenka
Поддерживаю Gnoma.
Gnome
Цитата(Hellenka @ 23.2.2008, 19:03) *
Поддерживаю Gnoma.

Спасибо
Gnome
Ребят по мотивам поста про сбитую женщину, а если во всех таких случаях мы вызовем милицию, глядишь и автоводы начнут уважать пешеходов, да и наоборот никто не будет царапать краску авто?
POISON
+1 к Olmer.
Gnome
Цитата(POISON @ 23.2.2008, 19:15) *
+1 к Olmer.

Да дружище жили в г...не, и будем жить?
POISON
Gnome, задавай адекватные вопросы.
TecHMeaT
если бы мне в 15 лет папа сказал можно бухать в кружке, а на улице нельзя - я бы давно спился
Gnome
Цитата(POISON @ 23.2.2008, 19:21) *
Gnome, задавай адекватные вопросы.

Вопросы я не задаю, я пытаюсь донести что нужно быть терпимее, законопослушнее, нужно менять наше мироощущение,
хочется жить среди добрых людей
Maksum
Пацаны пьют в кружке и от того что ты им скажеш не пить ничего не изменится, в лучшем случае пошлют или в репу настучат, не стого конца берешся проблему разрешать, просто делать щас подросткам особо нехрен, да и воспитание надо довать в доме и в школе а не пытаться нести херню перед уже сформировавшимися личностями, а в ментуру стучать бесполезно максимум что у тебя получится что-бы они из кружки ушли во двор... так что топик бесплоден
и методы у вас муд....кие товарищ топикастер
Grem
Двоякое чувство проблемы. Дети пьют - это уже плохо, но раз они это делают пусть это будет в каком нить заведении. Запретить пить им невозможно (если им 14-17), выгонишь - тут же пойдут бухать в подъезд, на улицу или еще куда нить. Вот тада и появляюца гопкомпании в парках и просто на улице. Самый агрессивный возраст млин.
Maksum
TecHMeaT Дата Сегодня, 22:25
если бы мне в 15 лет папа сказал можно бухать в кружке, а на улице нельзя - я бы давно спился
хм а мне предки в 14 лет открыли бар и сказали пей сколько хочеш, но если хочеш напиться то делай это дома, чтоб перед людьми не позорился. После чего как-то весь кайф прошел выпиваний в подворотнях, может потому, что плод оказался незапретен, и ведь я не спился нифига, а наоборот к 26 годам фактически перестал пить крепкие напитки, конечно в компашке в старших классах у меня сидели, но не напивались и все было более или менее цивилизовано
Gnome
Мне обидно смотреть такие посты, всем на все пох, печально господа, в той же северной америке так юнцы не пьют трудно купить. Хотя у них других тараканов в голове хватает
NORDmen
в кружке компания отличная, все друг друга знают, драки и т.п. быдлятина бывает редко.
если бухать - то только в кружке, самое труёвое место :-)

насчет несовершеннолетних... все равно будут бухать, пусть лучше в кружке, посмотрят заодно на реальный кабак, передумают бухать может быть =) да и денег нет у них столько чтобы спиться, тем более в школу/инст надо ходить и т.п., не вижу ничего плохого пару раз с друзьями в кружку зайти даже если нет 18. дома воткой убивались намного страшнее ))

teachmeat просто брутально слишком сходил в кружку прошлый раз ;-) нормально там, не спиваются =)

Цитата
всем на все пох,

да не пох... просто мы реально смотрим на вещи. спиваются в других местах, не в кружке. в кружке народ намного цивилизованее чем в любой другой забегаловке где молодешь. и вообще те кто не бухал ни разу с друзьями в таком возрасте вырастают мудаками =)
Maksum
Да там они в основном колятся , нюхают и планируют, хотя спиртное тоже пьют:), возраст такой, а ты вместо того чтобы херню писать, раз так задевает, возглавил какой-нибудь кружок, глядиш на несколько человек меньше в подворотнях стало бы выпивать
SERGIO
Цитата(Maksum @ 23.2.2008, 22:42) *
Пацаны пьют в кружке и от того что ты им скажеш не пить ничего не изменится, в лучшем случае пошлют или в репу настучат, не стого конца берешся проблему разрешать, просто делать щас подросткам особо нехрен, да и воспитание надо довать в доме и в школе а не пытаться нести херню перед уже сформировавшимися личностями, а в ментуру стучать бесполезно максимум что у тебя получится что-бы они из кружки ушли во двор... так что топик бесплоден
и методы у вас муд....кие товарищ топикастер

согласен

2Гном: советую проинспектировать Пионерское и оставить отчет во флейме. Получишь от Палыча мороженое )
ZZheka
Шаман, ты там в Маскалии не шибко переживай, мы тут в Смоленске как-нибудь всё сделаем.С Кружкой всё нормально будет, а вот Пепси-кола допенится... или до пениса... или без пениса..
ZZheka
Цитата(Olmer @ 23.2.2008, 21:32) *
Если Кружку закроют по этой причине, IP будет заблокирован...

А стоит ли ждать?
Matvei
Я правда в кружке не был ни разу... Но если тамошний бармен наливает пиво лицам до 21 года, то пусть это останецца на его совести, а я в это заведение не пойду, хотя и собирался. angry.gif
Bionic
Цитата
Но если тамошний бармен наливает пиво лицам до 21 года


а где не наливают?
Matvei
Цитата(Bionic @ 24.2.2008, 0:19) *
а где не наливают?

В спорт кафе на Нахимова
Avantura
Цитата(Matvei @ 23.2.2008, 23:37) *
если тамошний бармен наливает пиво лицам до 21 года, то пусть это останецца на его совести

О какой совести вы говорите? своим детям он бы не налил...
Gnome полностью поддерживаю!!!
А вы, остальные, если такие умные, не стебались бы, а подкинули идею, как помочь нации...
VEXEL
пиво в небольших дозах полезно )))
Давайте тогда закроем все ларьки, ведь там сигареты продают лицам не достигшим 18 лет.? От сигарет больше вреда
Olmer
Помочь нации? Расстрелять каждого десятого...
Только получится анекдот про коммунистический ад - то дров нету, то кочегар пьяный... Разруха не в клозетах, разруха в головах. За точность цитаты не ручаюсь, но, надеюсь общий смысл подал верно.
Blaze
Цитата(VEXEL @ 24.2.2008, 1:42) *
пиво в небольших дозах полезно )))


да, только настоящее пиво, которого в России просто нет. А если удается найти где, то стоит оно минимум от 100 руб за бокал.
Grem
Цитата(Avantura @ 24.2.2008, 1:20) *
А вы, остальные, если такие умные, не стебались бы, а подкинули идею, как помочь нации...

Ржунимагу... И собрались генераторы идей великих, и стали думу думать про спасение нации великой... и надумали они прикрыть источник зла мирского - Кружку. smile.gif
Avantura
Цитата(VEXEL @ 24.2.2008, 1:42) *
пиво в небольших дозах полезно )))
От сигарет больше вреда

А Вы доктор? С чего взяли, что пиво полезно? Пивные дрожжи - да, так они в аптеках продаются, а не по барам... Так и ребятки там, наверняка, не пиво пили, а че покрепче... А то, что денег у них мало, это вы бросьте! Они сначала выпьют, а потом пойдут геройствовать, жаль только тех кто этим отморозкам на пути попадется... дай Бог чтоб не вы... Они же когда в стаде все герои, друг перед другом выстебываются, а когда по одиночке - настоящие бараны...
Avantura
Цитата(Grem @ 24.2.2008, 2:54) *
Ржунимагу... И собрались генераторы идей великих, и стали думу думать про спасение нации великой... и надумали они прикрыть источник зла мирского - Кружку. smile.gif

Да не о Кружке речь-то... она так, для наглядности...
VEXEL
клиника )))
winzard
Смешная у нас страна. Законом запрещено, но нет, народу же виднее.
Silent
Цитата(Maksum @ 23.2.2008, 22:47) *
хм а мне предки в 14 лет открыли бар и сказали пей сколько хочеш...к 26 годам фактически перестал пить крепкие напитки,

Хм. Забавно. Мои родители мне тоже первые 150 вотки налили в ДР на 14-летие... и тоже сейчас пью только под пистолетом... тенденция, аднака... =)

Цитата(winzard @ 24.2.2008, 9:05) *
Законом запрещено, но нет, народу же виднее.

И Закона такого тогда вообще не было... разве только где-нить в ШиШиА =)

ЗЫ. О том, что в природе есть какая-то Кружка узнал только из этого форума. Где она -- представления не имею. Теперь разрешаю забанить ;)
STRATEG
Цитата(Gnome @ 23.2.2008, 22:51) *
Мне обидно смотреть такие посты, всем на все пох, печально господа, в той же северной америке так юнцы не пьют трудно купить. Хотя у них других тараканов в голове хватает

Не расстраивайся, комрад. Я давно уже понял, что в онлайне тебя скорее об...ут, чем по головке погладят. Такова уж специфика интернет-форумов pardon.gif .
А по теме - полностью с тобой согласен. Нация потихоньку спивается, и ничего тут не поделаешь. Алкоголь стал легитимен среди молодежи. Идти по блони с полторашкой Жигуля - это нормально. В то время как я в 16 лет распивал разливное пивко тайком, чтоб никто не видел. Так что закономерен тот факт, что нация потихоньку деградирует, а средний возраст мужчин с начала 90-х упал на 10 лет.
SERGIO
Цитата(STRATEG @ 24.2.2008, 9:54) *
А по теме - полностью с тобой согласен. Нация потихоньку спивается, и ничего тут не поделаешь. Алкоголь стал легитимен среди молодежи. Идти по блони с полторашкой Жигуля - это нормально. В то время как я в 16 лет распивал разливное пивко тайком, чтоб никто не видел. Так что закономерен тот факт, что нация потихоньку деградирует, а средний возраст мужчин с начала 90-х упал на 10 лет.

ну так Кружка не причина, а следствие массовой рекламы продвинутого, правильного и т.д. пива.
вот и итог.
Maksum
А с чего это молодежи не пить вспомни сколько было кружков секций в нашем городе еще лет 20 назад, а щас зачастую пацанам просто нечем занятся, так что не в кружке отнюдь проблема, гном а исходя из вреда и степени привязанности по отношению к алкоголю и табаку, ты лучше вырой окоп около киосков и стучи ментам каждый раз когда они несовершеннолетним папиросы продавать будут:)
STRATEG
Цитата(Maksum @ 24.2.2008, 11:08) *
так что не в кружке отнюдь проблема

естественно проблема не в кружке. Проблема эта - комплексная. А Кружка - лишь одно из ее проявлений.
Gnome проявил сознательность и попытался доступным ему способом повлиять на ситуацию. Он сделал правильно. Если все будут влиять на ситуацию доступными средствами, то и проблема решится.
ZZheka
Цитата(Maksum @ 24.2.2008, 11:08) *
стучи ментам каждый раз когда они несовершеннолетним папиросы продавать будут

Именно папиросы.
POISON
Цитата(Grem @ 24.2.2008, 2:54) *
И собрались генераторы идей великих, и стали думу думать про спасение нации великой... и надумали они прикрыть источник зла мирского - Кружку. smile.gif


And you will know my name is Gnome when I lay my vengeance upon thee! (Ezekiel, 25:17)


На будущее: всегда давайте перевод иностранных текстов на русском языке. Маруся.
ZZheka
Цитата
На будущее: всегда давайте перевод иностранных текстов на русском языке. Маруся.

Маруся я сейчас помягче напишу. Не всегда надо переводить на русский язык, особенно если это цитаты, особенно немного изменённые цитаты. А если кто не понимает - то и ладно, очень часто перевод убивает смысл.


Специально для:
и узнают, что Я Гном, когда совершу над ними Мое мщение.

Strongly recomended: PULP FICTION
winzard
Цитата
Хм. Забавно. Мои родители мне тоже первые 150 вотки налили в ДР на 14-летие... и тоже сейчас пью только под пистолетом... тенденция, аднака... =)

Есть люди, генетически предрасположенные к алкоголю (например я). Чего-то там связаное с выработкой этилового спирта организмом. Ты, как медик, можешь точнее знать. (Если что - опровергай, с удовольствием послушаю).
Им чем раньше начать - тем хуже.
Плюс не у всех есть внутренние тормоза. И когда отсутствуют еще и внешние - наступает Ж. С другой стороны - пенсионеров будет меньше.

P.S. Наркотеги может тоже очень-очень полезны, однако срок за их распространение и вовлечение дают вполне реальный. Интересно, никому тут родители на 14-летие косяк не забивали?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска