Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
21 сентября 2015 года   |   smolnarod.ru   |   Обсудить

Сотрудник ГИБДД задержал мужчину, пытавшегося изнасиловать местную жительницу возле спортивного комплекса на улице Рыленкова

Сотрудник ГИБДД задержал мужчину, пытавшегося изнасиловать местную жительницу. Ночью 18 сентября после окончания службы инспектор ДПС по Смоленску направлялся домой. Проезжая на личном автомобиле возле спортивного комплекса на улице Рыленкова, он услышал женские крики о помощи.

Остановив машину, сотрудник ГИБДД побежал туда, откуда раздавались крики. На дворовой территории полицейский заметил мужчину, пытавшегося совершить акт насилия. Женщина кричала, звала на помощь. Злоумышленник, поняв, что его заметили, бросил свою жертву и побежал в сторону лесопитомника.

Инспектору удалось догнать злоумышленника, но тот попытался оказать сопротивление. Профессионально применив физическую силу и спецсредства – наручники, инспектор ДПС задержал гражданина.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в дежурную часть полиции.

Подозреваемый – 19-летний ранее судимый житель одной из деревень Демидовского района. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, за проявленную бдительность, оперативность и профессиональные действия инспектор ДПС ГИБДД представлен к поощрению.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

21 сентября 2015

В Смоленске откроется выставка, рассказывающая об ужасах Освенцима  440

Молокоматы установят в Сафоново  526

В Смоленске снизились цены на однокомнатные квартиры  791

• Сотрудник ГИБДД задержал мужчину, пытавшегося изнасиловать местную жительницу возле спортивного комплекса на улице Рыленкова  718

В Смоленской области почти на сутки затерялась жительница Белоруссии  489

Скоростными поездами «Ласточка», курсирующими от Смоленска до Москвы и обратно, воспользовались 170,5 тысяч пассажиров  507

В Смоленской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве лося  527

Решением суда за нарушение санитарных требований закрыли магазин на улице Октябрьской революции, 18  683

В центре Смоленска ко Дню города развернут праздничную торговлю  516

В центре Смоленска ко Дню города устроят «военную» акцию  479

19 сентября в одном из жилых кварталов Смоленска был найден труп лисы  513

Осенний турнир лучников в Смоленске намечен на октябрь  415



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)