Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
24 марта 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

что там строят - 2

Лаврентий Палыч
Что за стройка развернулась на краснинском шоссе, по левой стороне, если ехать от 7-40 в сторону города? Что-то масштабное кажись намечается
winzard
Танковый завод smile.gif
Лаврентий Палыч
Цитата(winzard @ 21.3.2008, 14:29) *
Танковый завод smile.gif

делаю предупреждение за флуд в главном + 10%
MataXari67
Цитата(Лаврентий Палыч @ 21.3.2008, 14:28) *
Что за стройка развернулась на краснинском шоссе, по левой стороне, если ехать от 7-40 в сторону города? Что-то масштабное кажись намечается

Когда-то давно, года три назад, там планировалась постройка жилого комплекса с собственной ифраструктурой: стоянки, заправки, аквапарк,торговые центры. Было вынесно постановление о проведении проектно-изыскательских работ. Спустя какое-то время постановление отменяют, предоставляют этот участкок для этих же целей другому небезывестному застройщику. В свою очередь первый в настоящее время обжалует в суде отмену постановления.
Лаврентий Палыч
интересненько, а поподробнее?
Doping87
Торгово-Развлекательный комплекс там будет
Бубусик
первоначально земельный участок был предварительно согласован Администрацией города ЗАО СЭСТИ для строительства спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного центра, совмещенного с жилым комплексом. Потом Халецкий отменил данное постановление в феврале 2006 года. в настоящее время СЭСТи судится по данному участку
SERGIO
классно - рядом будет )
renatius
Цитата(SERGIO @ 21.3.2008, 15:07) *
классно - рядом будет )

Не... классно - это когда жилые массивы являются придатком торгово-спортивных комплексов. Так сказать, церковь и паства впридачу smile.gif
MataXari67
Цитата(Бубусик @ 21.3.2008, 15:07) *
первоначально земельный участок был предварительно согласован Администрацией города ЗАО СЭСТИ для строительства спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного центра, совмещенного с жилым комплексом. Потом Халецкий отменил данное постановление в феврале 2006 года. в настоящее время СЭСТи судится по данному участку

Именно так! Причем предполагалась что все это будет строиться силами китайской рабочей силы. Видела макеты этого комплекса. Впечатляюще. Ну почему у нас все хорошее и цивилизованное на корню губится?
Doping87
Потому что у власти му@@ки
Дядя Вова
Цитата(MataXari67 @ 21.3.2008, 14:38) *
Когда-то давно, года три назад, там планировалась постройка жилого комплекса с собственной ифраструктурой: стоянки, заправки, аквапарк,торговые центры. Было вынесно постановление о проведении проектно-изыскательских работ. Спустя какое-то время постановление отменяют, предоставляют этот участкок для этих же целей другому небезывестному застройщику. В свою очередь первый в настоящее время обжалует в суде отмену постановления.


На сколько я знаю судебное закончилось и они уже помирились drinks.gif
А строительство именно упомянутого торгово-развлекательного комлекса собиралась начать другая компания, соответственно на другом зем. участке но в том же районе.
racer
М-Видео где-то там собирались делать.. по данным разведки техносилы...
Polya
Не знаю что собираются строить ,но по тем плитам которые укладывают на дорогу для въезда и выезда на стройку могу судить что будет что-то грандиозное (не на Смоленские деньги) наши удавились бы, но никогда столько плит на землю не кинули, тем более с двух сторон .
Румата
слева... там же промзона.... вроде... А торгово-развлекательные справа думали делать где автодром... мне так вроде толковали, но могу и ошибатся!
Matvei
Цитата(Румата @ 21.3.2008, 20:23) *
слева... там же промзона.... вроде...

Это если ехать из города... А если в город въезжать, то лево и право меняються местами fool.gif
Румата
Цитата(Matvei @ 21.3.2008, 22:40) *
Это если ехать из города... А если в город въезжать, то лево и право меняються местами fool.gif


угу, спс Матвей просвятил, а то я в пятницу не заметил уточнялки ;-) оно и понятно
Лаврентий Палыч
идите на хй, там будет центр
Румата
Цитата(Лаврентий Палыч @ 22.3.2008, 16:17) *
идите на хй, там будет центр



замечательный прогноз *ушел скупать земли в Михновке* ;-))))))))))))))))))

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках