Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
24 марта 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

вНИМАНИЕ ВСЕМ

Тигр
Предлагаю всем желающим придти на авто рынок в эти выходные до обеда и в Лопатинский парк после обеда!!! Там будет предоставлена машина, которая работает без масла в двигателе!!! Сможете своими глазами убедиться в эффективности обработки двигателя смазочными композициями «СУПРОТЕК»!!!!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ изношенных поверхностей до 0,03-0,05мм.

ЗАЩИТУ ОТ ИЗНОСА, увеличение мото-ресурса в 2-5 раз.

ПОВЫШЕНИЕ МОЩНОСТИ двигателя на 5-10%.

СНИЖЕНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА и СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ НА замену МАСЛА.

СНИЖЕНИЕ ТРЕНИЯ, ШУМОВ, ВИБРАЦИИ.

СУЩЕСТВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ содержания CO до 30%, CH до 90%.
VEXEL
Ресурса двигателя без масла хватает на демонстрацию ))))

Energy Release тоже много чего обещали ))))
Тигр
Цитата(VEXEL @ 21.3.2008, 12:09) *
Ресурса двигателя без масла хватает на демонстрацию ))))

Energy Release тоже много чего обещали ))))


Машина которая будет работать без масла в двигателе приехала своим ходом из Москвы и также уедет wink.gif
Лаврентий Палыч
я оливковое предпочитаю, нерафинированое
VLAD
Цитата(Тигр @ 21.3.2008, 12:45) *
Машина которая будет работать без масла в двигателе приехала своим ходом из Москвы и также уедет wink.gif


сколько всего пробежала? счетчик не накрутят? покататься дадут?
Тигр
Цитата(VLAD @ 21.3.2008, 12:54) *
сколько всего пробежала? счетчик не накрутят? покататься дадут?


Все вопросы, лучше задать на месте и за одно посмотреть, как это выглядит wink.gif
[TEQUILA]
Очередная хрень. Совсем недавно была подобная, не помню названия уже... Вас не настораживает что подобная шняга только в России рекламируется? smile.gif
И кста на холостых, без нагрузки, любая тачка без масла будет работать, с этой дрянью или без...
Короче, лохотрон очередной, как РиМет
bass
А разве кто-то с пистолетом у виска купить заставляет? Тигр же так и написал - позырить. Работающие дрыгатели без поддона прикольно выглядят, если кто не видел.

Тигр
Цитата([TEQUILA] @ 21.3.2008, 13:49) *

Очередная хрень. Совсем недавно была подобная, не помню названия уже... Вас не настораживает что подобная шняга только в России рекламируется? smile.gif
И кста на холостых, без нагрузки, любая тачка без масла будет работать, с этой дрянью или без...
Короче, лохотрон очередной, как РиМет


Это не лохотрон почитайте последние журналы за рулем!!!! Сейчас не готов в ступать в дискуссию, нету времени, а просто приглашаю посмотреть и пообщаться, со специалистами, они все объяснят, что за чем и почему wink.gif

Цитата(bass @ 21.3.2008, 14:04) *
А разве кто-то с пистолетом у виска купить заставляет? Тигр же так и написал - позырить. Работающие дрыгатели без поддона прикольно выглядят, если кто не видел.


Вот за. что тебя уважаю, что ты всегда говоришь по делу и если критикуешь, то тоже по делу!!!! drinks.gif
tking
Правильно, никто не говорит о том, что в дальнейшем после всех этих Форсанов, за капиталку могут даже не взяться! А ЗР много чего пишут. Ради прикола проведите тест, залейте не вашу присадкук в котлы, а немного мёда! Эффект не сильно будет отличаться, пару сотен до стука точно пройдет. dry.gif
Тигр
Сегодня в 16 00 машина будет стоять на центральном входе в Лопатинский парк!!!! Ждем всех приезжайте !!!!
Тигр
Цитата(tking @ 21.3.2008, 14:48) *
Правильно, никто не говорит о том, что в дальнейшем после всех этих Форсанов, за капиталку могут даже не взяться! А ЗР много чего пишут. Ради прикола проведите тест, залейте не вашу присадкук в котлы, а немного мёда! Эффект не сильно будет отличаться, пару сотен до стука точно пройдет. dry.gif


Это не Форсан, машины обработанные Форсаном не могут работать без масла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тигр
Машина уже в парке ждем Всех!!!!!!
Slam
Цитата(Тигр @ 21.3.2008, 16:03) *
Машина уже в парке ждем Всех!!!!!!


Реклама этой фигни была уже на авторынках Москвы - чушь все это !!!
palevo
Разжевали всё уже на 30 страницах. Кому не лень, ознакомтесь.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:160
VEXEL
Дайте мне эту машину на пару кругов по городу, я ей просраться дам!!!! вот и поглядим.

Я этот лохотрон кстати наблюдал на авторынке Кунцево... ))) на холостых она работает, но вот что с ней произойдет от нашего качественного бензина???
[TEQUILA]
Цитата
Это не лохотрон почитайте последние журналы за рулем!!!!


Вроде взрослый человек, а журналу За рублем веришь...
bass
Цитата
Вроде взрослый человек, а журналу За рублем веришь...

А может быть, есть более адекватные издания на автомобильную тему на русском языке? Откровенной джинсы, в отличие от других жюрналов, я за За рулем пока не замечал, ляпы были, конечно. Впрочем, опять же, если не нравится, то можно не читать.

А по поводу присадок и прочего - не буду говорить за данную конкретную, но в принципе присадки, снижающие износ трущихся пар, существуют.

GreyCat
Цитата(Тигр @ 21.3.2008, 4:52) *
Предлагаю всем желающим придти на авто рынок в эти выходные до обеда и в Лопатинский парк после обеда!!! Там будет предоставлена машина, которая работает без масла в двигателе!!!

И без бензина в баке!!!!! Цепной привод на водительское и пассажирские места к титановым педалям(по принципу катамарана) что дает:
ПОВЫШЕНИЕ МОЩНОСТИ на 5-10%.

СНИЖЕНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА и СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ НА замену МАСЛА.

СНИЖЕНИЕ ТРЕНИЯ, ШУМОВ, ВИБРАЦИИ.

СУЩЕСТВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ содержания CO до 30%, CH до 90%., H2S/C2H5SH до 100%
VEXEL
никаких научных объяснений я не услышал от представителей супратек, одни лишь: СНИЖАЕТСЯ .... , СНИЖАЕТСЯ РАСХОД, СНИЖАЕТСЯ ТРЕНИЕ, СНИЖАЕТСЯ СО.... а вот почему и как мне не даже не смогли объяснить...
Тигр
Приходите там, и подискутируем на эту тему !!!
Slam
Цитата(Тигр @ 22.3.2008, 12:25) *
Приходите там, и подискутируем на эту тему !!!


А чего дискутировать и так все ясно dry.gif
Тигр
Цитата(Slam @ 22.3.2008, 12:33) *
А чего дискутировать и так все ясно dry.gif


Нам то про СУПРОТЕК все понятно, но некоторым нет!!!!!!
Matvei
Цитата(Тигр @ 22.3.2008, 12:37) *
Нам то про СУПРОТЕК все понятно, но некоторым нет!!!!!!

А кто из автомобильных производителей одобрил использование данной присадки в агрегатах своих автомобилей?
Smolensk_serv
Тигр, давай в твою Окушку зальем эту лабуду и масло сольем и покатаемся, вот тогда будет вывод -))))
Тигр
Цитата(Smolensk_serv @ 22.3.2008, 22:28) *
Тигр, давай в твою Окушку зальем эту лабуду и масло сольем и покатаемся, вот тогда будет вывод -))))


Мы сейчас думаем, как правильно организовать пробег машины без масла, хотим пригласить всех заинтересованных лиц и средства массовой информации, поэтому жду советов и предложений!!!! Надеюсь, что форумчане проявят интерес к этому пробегу !!!!

Цитата(Smolensk_serv @ 22.3.2008, 22:28) *
Тигр, давай в твою Окушку зальем эту лабуду и масло сольем и покатаемся, вот тогда будет вывод -))))


Окушка готова к показательному пробегу!!!
[TEQUILA]
Мир ее праху...
D1m0n
[TEQUILA], rofl.gif
Smolensk_serv
Тигр, готова? я думаю ока и с маслом рассыпится :rofl:
GreyCat
Цитата(Smolensk_serv @ 23.3.2008, 14:05) *
Тигр, готова? я думаю ока и с маслом рассыпится :rofl:
Дык так оно и было задуманно, проедет немного, накроется, а всем скажут мол отечпром - .о.но.
2 тигр: А слабо новую иномарку взять, скажем БМВ М? залить вашу чудо присадку и устроить заезд по треку?
Если доживет до финиша, я первый куплю вашу хрень...
sergejs
Несправедливо! Человек потеряет кучу баба ради призрачной надежды получить какую то тысячу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте