Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
31 марта 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

аппетит вашего авто по Смоленску?

Джарри
Вот хочется узнать???
Мой красавчег 2,4л. V6 по Смоленску примерно 13л.на сотню,а у вас?
ЗЫ.навеело темой атомат vs механики)))
Илья
Пежо 206 - город 7.5 в среднем.
Лансер - 9 - 9.5 л
Джарри
Цитата(Илья @ 29.3.2008, 0:30) *
Лансер - 9 - 9.5 л

У меня таз тонированный 2106 так,когда то в прошлом grin.gif
ZlyuKa-Colyuka
Было 12,5 до зимы, а ща именно ща проверил 14! А по трассе при средней 120 около 8ми. Вопрос у меня тож 2.4 целиндров всего 4ре, чего у тебя за их 6?
Джарри
Цитата
Вопрос у меня тож 2.4 целиндров всего 4ре, чего у тебя за их 6?

Немного непонял shok.gif
Цитата
2,4л. V6
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(Джарри @ 28.3.2008, 21:44) *
Немного непонял shok.gif

Все просто 2.4-v4, 3 и 3,5 - v6. Это относительно камри. В ниссан теана они маленькие поэтому их 6ть на 2.5 литра например
Джарри
Незнаю как у Япона-мать тама,а у меня классика МВ)))
ZlyuKa-Colyuka
Класика есть класика! Че тут сказать. Кстати бмв я считаю лучшей маркой! И это правда!
Джарри
Вот думаю понятно что V-образня шестёрка и скомно 170 коняшек)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(Джарри @ 28.3.2008, 22:08) *
Вот думаю понятно что V-образня шестёрка и скомно 170 коняшек)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

че зацепил)))) все равно бмв круче)))) хотя и не япошка))))
Джарри
Да нет,если заметил мы почти одновременно посты загрузили(правда я ещё картинку успел закинуть) wink2.gif
Nick_WV
Я кстати задумался недавно что в Смоленске, особенно зимой, расход горючего на 100км - не показатель.
Бывает 8 км почти час едешь... Логично было бы расход за час езды засечь, только чем мерить то?
А так в среднем вокруг 10 л и есть тенденция к росту - думаю от того что всё меньше высшими передачами пользоваться приходится по известным причинам... sad.gif
Slavka
Расход умереный около 8 л.
iva
двигатель 1.2 - около 11 л.
Андрей
Цитата(Nick_WV @ 29.3.2008, 8:12) *
Я кстати задумался недавно что в Смоленске, особенно зимой, расход горючего на 100км - не показатель.
Бывает 8 км почти час едешь...

эт факт. я вот по своей глубочайшей неопытности за 60 км умудрился спалить литров 20 бенза. ща уже матерым становлюсь, и расход приходит в норму, примерно как по пачпорту (13л/100км) smile.gif
Джарри
Цитата(iva @ 29.3.2008, 9:21) *
двигатель 1.2 - около 11 л.

Нифига себе aveo shok.gif
lokdok
Моя десятка по городу 9-10 литров, причем зимой движок во время стоянок практически не выключался.
Smart
Город ~ 13 л.
Трасса (120-130 км/ч) ~ 9 л.
Nikola
трасса 140-150км/ч-10,4 город-активно-11л ДТ
Slavka
2 iva да Влад авевка твоя жжот smile.gif
OKK
Цитата(ZlyuKa-Colyuka @ 29.3.2008, 1:08) *
Класика есть класика! Че тут сказать. Кстати бмв я считаю лучшей маркой! И это правда!

Хм,странно,почему же ВСЕ тогда на бумерах не ездят? grin.gif



Форик 2,5 Т: город - 14, трасса-120-130 км/ч 10,5 л, 150 км/ч - 13 л.


энергет
Фьюж 1,4 tdci
Город зима: 7-8
Город лето: 6
Димон
Что вы заладили со своим БМВ,Пассат Б 5+ рулит.Мягкий,динамичный,скоростной.Раход в городе 13л,по трассе 9литров.
iva
Цитата(Slavka @ 29.3.2008, 12:21) *
2 iva да Влад авевка твоя жжот smile.gif


Еще как. В основном, лукойловский smile.gif
Slavka
Цитата(Димон @ 29.3.2008, 22:08) *
Что вы заладили со своим БМВ,Пассат Б 5+ рулит.Мягкий,динамичный,скоростной.Раход в городе 13л,по трассе 9литров.

И с алюминевой подвеской за немаленькие деньги.... сори за офф grin.gif
pAin
замеры на сегодняшний день smile.gif
город 7-8
трасса 110-120 4-5 smile.gif
33 поника под капотом, по привычке со старого авто езжу быстро раскручивая двиг, много бенза в холостую выгорает, думаю если ездить менее агрессивно то получится ещё на литр меньше по городу.
sergius
1,2 город зима: 7,8л, или как дурацки пишет комп: 12,8км на 1л.
OKK
Цитата(Димон @ 29.3.2008, 22:08) *
Пассат Б 5+ рулит.Мягкий,динамичный,скоростной.

Я ездил на пассате.Мягкий - да.Скоростной - не сказал бы.Ездить быстро стрёмно.Раскачивается и кренится.
Димон
Ездил,давал 200 по минке в пятером.Он просто корабль.А чтобы не кренился перебери стойки стабилизатора,и тогда всё будет окей.
SCORPION
около 13, с учетом зимы и смоленских дорог (по компьютеру показывает при 1-2 передаче довольно приличный расход), на трассе вроде 6-7 л. (особо не тестил)
B@cila
Судя по компьютеру: город- 10-11 литров; трасса- 7-8(если скорость за 140 то где-то в районе 9 литров)
slik
примерно 7-8 по городу
трасса при 110-120 литров 6
Джарри
Цитата
Он просто корабль

Ты наверное на настоящих кароблях на летал)))(гранд чероки-реальный корабль)
Цитата
Пассат Б 5+ рулит

Б5+ типа турбо всё равно народный атомобиль(тут уж не чего не попишешь) wink2.gif
Black Valera
Mazda 626 GD 2.0i
Зимой город - 14л.
Летом город - 12л., трасса - 6.5л.(110-120 км/ч)
ZZheka
Mazda cx7
город - 18
трасса - от 12 (в нормальном режиме) до 25 (в обычном режиме)
skib
Audi 100, 2,6л., V6.
город ~15л.
трасса ~8л.
TheBest
Opel-Frontera, X22XE, 2,2l

Город - зима - кондей почти всегда, иногда полный - 16 литров.
Летом пока не мерял, скоро померяю.
BaD HaBiT
город-спокойная езда, трасса-до 120км/ч
1. Ауди А6 2,6 л-150 л.с.
город 13л
трасса 10л
2. МВ Е-320 3,2 л-220 л.с.
город-как ни езди 15л
трасса- чуть меньше
3. Ауди 100 2,3 л-133 л.с.
город-13л
трасса-9-10л
4.Пежо 307 1,6 л-108л.с.(покозания компутера)(климат+автомат)
город-10,5-10,9л
трасса-7,2л
p.S. мотоцикл 1,4 л -106 л.с. на скорости 220-240км/ч 9-10л
Big_Stick
QUOTE(BaD HaBiT @ 30.3.2008, 17:29) *
город-спокойная езда, трасса-до 120км/ч
...
4.Пежо 307 1,6 л-108л.с.(покозания компутера)(климат+автомат)
город-10,5-10,9л
трасса-7,2л
...


Ну да, ну да, бака хватает до Гомеля и обратно 2*400 км + по городу
miniMAKC
Mazda 323F 1,5

12 литрофф по городу
OKK
Цитата(ZZheka @ 30.3.2008, 9:00) *
Mazda cx7
город - 18
трасса - от 12 (в нормальном режиме) до 25 (в обычном режиме)

Тык получается у меня форик - просто сама экономичность?

Цитата(miniMAKC @ 30.3.2008, 19:29) *
Mazda 323F 1,5

12 литрофф по городу

Не пойму,как можно на лекговухе с мотором 1,5-1,6 литров такого расхода добиться?Или с движками у вас проблемы или поучится рационально ездить надо...не пойму.Я на Ниве ездил,по городу из 10 литров зимой не вылазил.....(?)
Guyver
Dodge Stratus 2.7 V6 - 203 кобылки.
Трасса при 120-140 - 8-9 литров.
Город - 12-13.
Если уж совсем наступать крепко - 15-17.
Oxi
Машина на аватаре.
Двигатель 1.6 (100)
Зима город 12-12.5
Лето город 11-11.5
Перемещение по городу рывками не более 2-3 км...

Трасса 6 (при 90-100км/ч), 7 до 120км/ч

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках