ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, 14.00
Спартак М - Томь
Сатурн - Терек
Крылья Советов - ЦСКА
Шинник - Локомотив М
Москва - Зенит
Спартак Нч - Амкар
Рубин - Луч-Энергия
Динамо М - Химки
Правила проведения прогнозовВыдержка из официальных правил:
...
1а Участник прогноза обязан
1. Заявить о своём участии в прогнозе не менее, чем за 10 дней до дедлайна 1-го тура прогноза.
2. Оплатить своё участие в прогнозе, не менее чем за 24 часа до дедлайна 1-го тура прогноза.
3. Уведомить ответственного за общий капитал.
...
ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, начало первого матча
Спартак М - Томь 2-0
Сатурн - Терек 1-0
Крылья Советов - ЦСКА 1-1
Шинник - Локомотив М 0-2
Москва - Зенит 1-2
Спартак Нч - Амкар 1-0
Рубин - Луч-Энергия 2-0
Динамо М - Химки 2-0
ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, начало первого матча
Спартак М - Томь 2-0
Сатурн - Терек 2-0
Крылья Советов - ЦСКА 2-2
Шинник - Локомотив М 1-2
Москва - Зенит 1-1
Спартак Нч - Амкар 2-3
Рубин - Луч-Энергия 2-0
Динамо М - Химки 3-1
Dusan, дружище, ты взнос не сделал..
Почитай вот
ТУТ
@ндрюх@, поздно читать, мы вроде договорились, что все перед началом. Пост висел, когда Дусан уже появился на форуме, так что мог бы и прочитать.
Спартак М - Томь 1:0
Сатурн - Терек 2:0
Крылья Советов - ЦСКА 0:0
Шинник - Локомотив М 1:1
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 2:1
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:0
Спартак М - Томь 2:1
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Шинник - Локомотив М 0:0
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 0:0
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:2
Спартак М - Томь 3:1
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:0
Шинник - Локомотив М 1:1
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 0:0
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:1
Спартак М - Томь 2:1
Сатурн - Терек 2:0
Крылья Советов - ЦСКА 2:1
Шинник - Локомотив М 1:2
Москва - Зенит 0:2
Спартак Нч - Амкар 0:1
Рубин - Луч-Энергия 2:1
Динамо М - Химки 2:1
Спартак М - Томь 2:0
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Шинник - Локомотив М 1:1
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 1:1
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:0
Спартак М - Томь 3:0
Сатурн - Терек 2:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Шинник - Локомотив М 1:1
Москва - Зенит 2:1
Спартак Нч - Амкар 2:1
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:0
ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, начало первого матча
Спартак М - Томь 2-1
Сатурн - Терек 2-1
Крылья Советов - ЦСКА 2-1
Шинник - Локомотив М 0-2
Москва - Зенит 1-2
Спартак Нч - Амкар 1-0
Рубин - Луч-Энергия 1-0
Динамо М - Химки 2-1
Спартак М - Томь 2-0
Сатурн - Терек 2-0
Крылья Советов - ЦСКА 2-1
Шинник - Локомотив М 1-1
Москва - Зенит 0-0
Спартак Нч - Амкар 0-0
Рубин - Луч-Энергия 1-0
Динамо М - Химки 2-1
Спартак М - Томь 3-0
Сатурн - Терек 1-0
Крылья Советов - ЦСКА 1-2
Шинник - Локомотив М 1-0
Москва - Зенит 0-0
Спартак Нч - Амкар 1-0
Рубин - Луч-Энергия 2-1
Динамо М - Химки 2-0
ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, начало первого матча
Спартак М - Томь 3-1
Сатурн - Терек 2-1
Крылья Советов - ЦСКА 1-1
Шинник - Локомотив М 0-2
Москва - Зенит 1-1
Спартак Нч - Амкар 1-1
Рубин - Луч-Энергия 2-0
Динамо М - Химки 2-0
ЧР-2008, 2 Тур, Дедлайн 22 марта, начало первого матча
Спартак М - Томь 2-1
Сатурн - Терек 1-0
Крылья Советов - ЦСКА 1-1
Шинник - Локомотив М 1-1
Москва - Зенит 0-1
Спартак Нч - Амкар 0-0
Рубин - Луч-Энергия 1-0
Динамо М - Химки 1-0
Спартак М - Томь 2:0
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Шинник - Локомотив М 0:2
Москва - Зенит 0:1
Спартак Нч - Амкар 2:2
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 1:1
Спартак М - Томь 3:0
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 2:1
Шинник - Локомотив М 1:3
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 1:1
Рубин - Луч-Энергия 2:0
Динамо М - Химки 2:1
Спартак М - Томь 2:0
Сатурн - Терек 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:2
Шинник - Локомотив М 1:1
Москва - Зенит 0:1
Спартак Нч - Амкар 0:0
Рубин - Луч-Энергия 1:0
Динамо М - Химки 2:1
Спартак М - Томь 2:1
Сатурн - Терек 2:0
Крылья Советов - ЦСКА 1:1
Шинник - Локомотив М 1:2
Москва - Зенит 1:1
Спартак Нч - Амкар 0:0
Рубин - Луч-Энергия 1:0
Динамо М - Химки 2:0
[/quote]
Результаты матчей:
Крылья Советов - ЦСКА 0 - 2
Шинник - Локомотив М 1 - 2
Спартак М - Томь 1 - 0
Сатурн - Терек 3 - 1
Рубин - Луч-Энергия 1 - 0
Москва - Зенит 0 - 2
Динамо М - Химки 2 - 0
Спартак Нч - Амкар 0 - 1
1. Чап 19
2. Белый 16
3. Мэри 11
4. Скар 10
5-7. Андрюха 9
5-7. Дема 9
5-7. Палик 9
8-11. Падонок 8
8-11. Сашок 8
8-11. Мастер Фима 8
8-11. Роторсат 8
12. Крошка Енот 7
13-14. Ральф 5
13-14. Степ 5
15. Фильтр 4