Поиск

Пример: 53
12 мая 2016 года   |   informpskov.ru   |   Обсудить

«Псков-747» уступил в Смоленске «Днепру»

11 мая в матче 26-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги зона «Запад» «Псков-747» уступил в Смоленске «Днепру» со счётом 1:2. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбольного клуба.

Единственный мяч в составе сине-белых забил Кирилл Турчин.

По ходу поединка футболисты «Псков-747» вели с преимуществом в один мяч, но в концовке хозяева сумели не только сравнять счёт, но и вырвать победу.

«На 61-й минуте игры Андрей Почипов вырезал мяч с фланга и набегавший Кирилл Турчин метров с 12-ти буквально вонзил мяч под перекладин, - рассказали в пресс-службе псковского клуба. -Спустя 10 минут вышедший на замену Михаил Петрусев восстановил равновесие ударом со штрафного - мяч по сложной траектории спланировал точно в дальнюю девятку. Точку в поединке, за одну минуту до окончания основного времени поставил всё тот же Петрусев, оформив дубль».

После 25 встреч у псковичей - 31 очко и восьмое место. До окончания первенства «Пскову-747» осталось провести ещё три игры: две дома и одну в гостях.

В Смоленске хотят установить памятник трамваю  439

Ольга Окунева поздравила смоленских медсестер с профессиональным праздником  524

Суд приговорил восьмерых наркоторговцев к наказанию от 9 до 17 лет заключения  354

В Совфеде выступили против переноса российской столицы  400

В Смоленской области задержали красноярского вора  349

Смоленские активисты Народного фронта проверили состояние воинских захоронений  331

Смоленский предприниматель погасил долги перед налоговой службой и Пенсионным фондом, чтобы избежать ареста банковского счета  341