Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
25 апреля 2008 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

В «Губернском» прошел конкурс на самую красивую девушку региона

В субботу в «Губернском» кипели нешуточные страсти - смоляне выбирали самую красивую девушку региона в формате проекта «Магия красоты и таланта - 2008». Конкурс стартовал полгода назад, из 110 участниц в финал вышли всего 25. Самой юной финалистке Маше Евсеенковой едва исполнилось 14 лет, самой старшей, Юлии Кайгородовой, - 26.

Мода через объектив экзотики

Проект уникален и тем, что его номинации не ограничиваются состязанием среди моделей. В конкурсе наравне с красивыми девушками соревновались начинающие дизайнеры и молодые фотографы, снимавшие фоторепортажи, fashion-фотографии в стиле гламур и тестовую съемку, а также проводившие фотосессии с участницами конкурса красоты. В номинации «Мода через объектив» лучшими признаны Роман Шатхин, Александр Лапин и Михаил Белозеров.

Были обласканы судьями и юные дизайнеры - студентки старших курсов СмолГУ Светлана Солодовникова, сразившая наповал членов жюри своим озорным «Шотландским синдромом», Мария Трущенкова и Александра Лисовская (творческий дуэт «1-1»), модельер-конструктор Полина Петрусова, победитель конкурса в стиле fashion. А публика аплодировала коллекции студенток Московского института индустрии моды Жени Онищенко и Маши Тишечкиной «Африканское этно». В таких одеяниях на сафари - в самый раз!

Лучшие из 110

Девушки старались завоевать сердца жюри как могли: расхаживали по сцене в купальниках, демонстрировали роскошные одеяния из ведущих салонов и бутиков Смоленска. Школьница Инна Мулюкинайте специально заказала для такого неординарного события в своей жизни купальник и вы-шла на подиум как Афродита, усыпанная розами. А юной любительнице большого тенниса Ксюше Алексеевой в день финала шоу стукнуло 15 лет. Судьи посоветовались и решили сделать Ксении подарок - она стала победительницей в номинации «Мисс Очарование». А самую юную участницу конкурса, четырнадцатилетнюю Машу Евсеенкову, поощрили званием «Мисс Юность».

Самыми грациозными признаны Наталья Калугина и Людмила Тимофеева («Мисс Фото -2007»), «Мисс Шарм» - Саша Борисова. Стеснительная обладательница модельной внешности Катя Чиркина щедро вознаграждена за мучения (ходить перед публикой в мини-бикини непросто!) номинацией «Мисс Элегантность» (в этой же номинации была отмечена и Галина Сидорова), а белокурая Анна Лебедева, ослепившая членов жюри голливудской улыбкой, по праву закрепила за собой статус «Мисс Улыбка». «Мисс Стиль» стала Ия Епифанова, «Мисс «Экзотика» - студентка пятого курса СмолГУ Александра Лысенкова. Журналисты «Рабочего пути» на сей раз сделали выбор в пользу экзотической и утонченной черноволосой Саши Лысенковой. Надеемся, что спортивной «Мисс «Рабочий путь»-2008» понравится наш подарок - роликовые коньки. «Мисс зрительских симпатий» стала Ксения Кудинова!

Организатору конкурса - директору модельного агентства «Gala Models» Галине Тихоновой - удалось внести элемент интриги в достаточно монотонную церемонию награждения красавиц. «У меня в руках конверт, в котором имена претенденток на три главные номинации проекта!» - заявила Галина Романовна. По условиям конкурса решающее слово оставалось за москвичами. Вот они его и сказали, позвонив госпоже Тихоновой в полночь, накануне объявления результатов конкурса.

Возможно, очень скоро Дарье Медведевой предстоит рекламировать продукцию известных мировых брендов. Недавно Даша вернулась из Москвы, где удачно преодолела сложный кастинг и обошла 130 претенденток на завидный контракт. Так что Веронике Солоненко пришлось «по наследству» передать свой титул «Мисс Реклама» Дарье Медведевой.

В конкурсе главное - выбрать счастливый номер. Комбинация из двух семерок принесла удачу Екатерине Сорокиной - именно ее выбрало модельное агентство «Ренессанс», наградив красавицу сертификатом, который дает право на стажировку в элитной модельной студии «Ренессанс». Если стажировка будет успешной, Екатерина сможет принять участие в международном конкурсе «Супермодель». Удачи!

Инна Семенкова удостоилась высшей конкурсной награды - звания «Модель года» и короны «Мисс Смоленск».

И наконец-то прозвучало имя той единственной, что целый год по праву будет считаться самой красивой девушкой Смоленской области. Юлия Кайгородова! Именно Юлии, которая шла к победе несколько лет, досталось желанное кольцо со смоленским бриллиантом от Ювелирного центра «Кристалл».

Анна Азарьева.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

25 апреля 2008

В Смоленске есть секции по ушу?  2518

ООО "Управляющая компания" (ЖЭУ Адамант). Для сведения жильцов домов 130-138 по ул. Попова.  1907

Ё Кафе. Что там открылось на Николаева 46?  1403

Где в Смоленске можно купить нормальную стильную обувь?  3754

маслов жив? Ходят слухи что это уже не так...  1461

По городу ползет слух, что прикрывают "Пушкинский". что вместо него будет?  1299

Подскажите телефоны служб доставки пиццы в смоленске  2634

Вчера на Николаева (возле Мегафона) случилось ДТП. Трамвай сошел с рельс! Кто знает подробности???  1442

телефоны смоленских ЖЭКов  2315

трамвай на Николаева сошел с рельсов.  1757

акция для детских домов в парке около памятнику Ф.Коню  1062

детективные агенства в Смоленске  2179

смоленское ИТ Сообщество  1173

слышал что где то в смоленске покупают булыжник(камни) кто в курсе?  2310

Смоляне.ру - социальная сеть города Смоленска  2872

чР-2008. Тур 6. Дедлайн 18 апреля в 18-00  1001

Успенский собор строили сто лет  2911

16 апреля совершено покушение на коммерческого директора совместного российско-французского предприятия  1188

Куда уходят финансы нацпроекта  1265

В мае в Смоленске впервые пройдет аукцион городских свалок  1148

Чем кормят в смоленских кафе  1630

В Смоленске прошла акция " Хочу служить России"  1087

Смоленский бард Сергей Терещенков записывает авторский диск  1603

В Смоленской области в Пасхальные дни увеличится количество автобусов  1072

Аэропорт "Южный" в Смоленске будут реконструировать  3042

Суперсовременную гоночную трассу откроют в Дорогобуже в 2009 году  1864

В глазированных сырках заразы не обнаружено  1347

• В «Губернском» прошел конкурс на самую красивую девушку региона  2575

Страшная авария на улице Николаева  2155

Количество автобусов на Пасху и Радоницу увеличится  1174

В уборке Смоленска принял участие каждый третий житель  1066

В Смоленске цены на пиво колеблются от 18 до 120 рублей  1762

Рецепт от смоленского фермера: Как спасти сельское хозяйство  2248

С января по июнь 2007 года в Смоленской области появилось на свет 4 650 малышей  1257

Информация о преступлениях и происшествиях за 23 апреля 2008 г.  1171



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)