Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
25 апреля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

смоляне.ру

GooDZonE
Смоляне.ру - социальная сеть города Смоленска, созданная чтобы объединить людей, которые потеряли друг друга и просто позволить больше общаться с теми кто рядом. Смоляне.ру - это общение со старыми друзьями, знакомства с новыми. Здесь вы можете найти человека, которого не видели десятки лет, завязать новые знакомства, основанные на общих воспоминаниях, организовать виртуальные и реальные встречи, создавать группы по интересам, обмениваться файлами, создавать фотоальбомы и многое, многое другое...



Милости просим!!!

Сам к ресурсу имею кое-какое отношение, поэтому если чё можете спрашивать здесь!
dr. Peter
Цитата(GooDZonE @ 23.4.2008, 14:57) *
Сам к ресурсу имею кое-какое отношение, поэтому если чё можете спрашивать здесь!

А нет ли в планах сделать сайты для жителей конкретных улиц? Хотя бы самых крупных.
Launcher
Одноклассники и В Контакте уже не рулят? Не люблю сизифов труд.
Mary
А чем эта хрень от одноклассников отличается?smile.gif

Какой-то гибрид контакта и одноклассников...
SolYUtor
Цитата(Launcher @ 23.4.2008, 15:14) *
Одноклассники и В Контакте уже не рулят? Не люблю сизифов труд.

+1

Этот пряник уже съели. Зачем собирать крохи со стола?
OKTAFF
Дурость..
be10
Цитата(Launcher @ 23.4.2008, 15:14) *
Одноклассники и В Контакте уже не рулят? Не люблю сизифов труд.

Дней десять назад зарегился не знаю как в контакте, по сравнению с одноклассниками по мне круче. На смолянах много разных прикольных фишек.
Mary
Цитата
На смолянах много разных прикольных фишек.

все эти прикольные фишки стырены у контакта и одноклассников, что показал беглый просмотр.

Кстати, одноклассники и контакт в свою очередь тоже сп***ны:)
велкам:)
вот папа контакта: http://www.facebook.com/
а это мама одноклассников: http://classmates.com/
dr. Peter
Удалите тему, пожалуйста.
OKTAFF
Цитата(dr. Peter @ 23.4.2008, 15:33) *
Удалите тему, пожалуйста.

+1!!!
palevo
Цитата(be10 @ 23.4.2008, 15:24) *
Дней десять назад зарегился не знаю как в контакте, по сравнению с одноклассниками по мне круче. На смолянах много разных прикольных фишек.


ПеАР. Автор зарегился сегодня. И баян.
Но тему не удаляйте.
Ибо прошлое рекламное сообщение от GooDZonE было про Алло-пицу

http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=26118

Там бизнес пошел, вдруг и здесь получится?
Предлагаю перенести в пыточную.
dr. Peter
Цитата(palevo @ 23.4.2008, 15:42) *
Предлагаю перенести в пыточную.

Причём в настоящую!
GooDZonE
Цитата(palevo @ 23.4.2008, 15:42) *
Там бизнес пошел, вдруг и здесь получится?
Предлагаю перенести в пыточную.


можно и в пыточную
OKTAFF
В пыточную флейма crazy.gif
Belikov
Нафига удалять? Мы живём в мире равных возможностей. smile.gif
winzard
Цитата
А нет ли в планах сделать сайты для жителей конкретных улиц? Хотя бы самых крупных.

Колхозка.ру - социальная сеть неИТ-рынка Смоленска.
ZZheka
А Рыленкова_38а.ru будет?
winzard
Хех. Вот у меня есть проектик ПРАВИЛЬНОЙ социальной сети типа classmates. Но идею никому не скажу (Идея, понятно, не в classmates)
ZZheka
А вообще, кстати, прикольно
GooDZonE
Цитата(ZZheka @ 23.4.2008, 16:29) *
А вообще, кстати, прикольно

первый положительный отзыв smile.gif
Спасибо!
Bетер
Уже полдня сижу и пялюсь на стереокартинки! Супер!!! С детства люблю
Skar
перезагрузись
pAin
Цитата(Bетер @ 23.4.2008, 18:27) *
Уже полдня сижу и пялюсь на стереокартинки!

зомбируют?
Bетер
нет, не зомбируют)))) Зачотные картинки.
NORDmen
хороший вроде бы стартап, но делать надо было сразу на разные города... возможно с разными сайтами, или по поддоменам, но ограниватсья одним городом это поставить крест на проекте.
Wahrhaft
Не смотря на то, что все социалки это зло, наличие смоляне.ру, имхо, положительно влияет на развитие интернета в Смоленске.
pAin
Цитата(Wahrhaft @ 23.4.2008, 20:42) *
Не смотря на то, что все социалки это зло, наличие смоляне.ру, имхо, положительно влияет на развитие интернета в Смоленске.

и как же положительно может повлиять этот сайт?
Ferganec
pAin, мысли шире!
Wahrhaft
Цитата(pAin @ 23.4.2008, 21:03) *
и как же положительно может повлиять этот сайт?


При нормальной работе сайт получит свою постоянную аудиторию, соответственно он станет привлекательным для смоленских рекламодателей. Проект окупится и возможно авторы откроют ещё какие-либо проекты ориентированные на Смоленск, увеличится конкуренция, интернет станет привлекательней как для пользователя так и для рекламодателей, что вызовет увеличение самих пользователей интернета, а соответственно и развитие услуг провайдеров.
Всё, конечно же, имхо.
winzard
Wahrhaft, чисто по секрету, смоленская аудитория - это смоленский форум, плюс автофорум. Причем на самом деле удобнее было бы, если бы все на одном форуме, но там комьюнити все же немного разное, плюс автофорум - тематический. Еще что-то третье заводить... ну, бог в помощь.

Про рекламу смешно, да.

Ну и в качестве совсем уж оффтопа: мне кажется, юные бизнесмены несколько неправильно оцениваю, что же такое интернет и пытаются из него выжать то, чего в нем нет. Интернет станет привлекательным как для пользователей, так и для рекламодателей - это вообще за гранью. Еще 10-15 лет назад фраза имела какой-то смысл. Сейчас же эта фраза примерно эквивалентна такой сотовая связь станет привлекательной как для пользователей, так и для рекламодателей.
Beatle
нафиг-нафиг... и одноклассники то нафиг не надо, итак пожирателей времени хватает
ZZheka
Зарегился.
Ничего плохого нет.
winzard
я тоже зарегился, чтобы аккаунт застолбить, а насчет плохого... Так блин, надо же не чтобы ничего плохого не было, а чтобы что-то хорошее было.
Psycho
Наконец-то я гляну на ваши р..... лица
a.k.a. [T.i.P]
Цитата(winzard @ 23.4.2008, 22:37) *
...смоленская аудитория - это смоленский форум, плюс автофорум...

Знаю массу людей которые ежедневно бороздят инет и не имеют никакого отношения к Смоленскому форуму... так-что вышесказанное далеко не догма.
winzard
Ну, форума там нет (есть блог), так что с созданием комьюнити могут быть трудности. А вот календарь - это нужная штука для планирования всяких мероприятий, а то как реалка, так запаришься переклички устраивать.
winzard
В общем, если им удастся собрать и удержать народ - будут жить.
Psycho
Интерфейс какой-то пугающий
Как глянул опцию поиска - так много полей
GooDZonE
Цитата(Psycho @ 24.4.2008, 14:26) *
Интерфейс какой-то пугающий
Как глянул опцию поиска - так много полей

так пользуйся одним полем для поиска smile.gif
Beatle
Код
Пожалуйста убедитесь, что Вы заполнили необходимые поля на русском языке, а числовые поля цифрами.

Вот из за этого и не хочеться региться... в 99,9% случаев я пишу только ник, и не на русском...
[TEQUILA]
GooDZonE,
такой-то вошел(ла) на сайт.

Есть же в базе поле пол - юзайте его. М - вошел, Ж - вошла, не указан пол - вошел(ла)... И так далее
А то как-то стремно и неправильно, имхо
Beatle
но ник застолбить надо smile.gif ....
winzard
[TEQUILA], там движок купленый (ну, или купленый), а не самописный.
yaratam
Забавно.

Сообщение №1
Привет yaratam,
Спасибо за регистрацию. Вы должны подтвердить Ваш email адрес и закончить регистрацию, для этого пройдите по ссылке:


Потом меня опознали, приняли за свою и продолжили общение в другом ключе smile.gif

Сообщение №2
Привет yaratam,
Спасибо за регистрацию. Пройди по ссылке и введи информацию для входа:


Захожу в профиль - нахожу смешное:
smile.gif ZZheka и TEQUILA теперь друзья. 1 час назад. Ничего личного, просто смешно. Телепузики, блин smile.gif

И снова почта:
BETEP добавил(а) Вас в друзья. Пройдите по ссылке чтобы подтвердить или отказаться от дружбы: Первая ассоциация с бланком на сексуальное домогательство, вторая с школьными анкетами - помните у девочек такие самописные опроснички были? Один из частых вопросов Ты дружишь с хозяйкой анкеты?. На одноклассниках и вконтакте подтверждение факта дружбы как-то... эээ... спокойнее реализовано smile.gif


Тип друга, Редактировать дружбу, Удалить друга - вообще убило...


Имхо, ресурс станет кратковременной площадкой развлекалова для форумчан, а потом с постепенным исчезновением интереса оных загнётся.
Хотя, может быть это просто я сегодня слишком злая.
@ндрюх@
А почему ник только на англицком ?
Bетер
Цитата(@ндрюх@ @ 24.4.2008, 17:47) *
А почему ник только на англицком ?

Ага, мне тоже это не понравилось...
yaratam, надо было в настройках галочек поубирать, чтоб на мыло не спамили. А то будешь через мыло узнавать про каждый пук друга.
Beatle
Там еще каждый ПУК в твоей анкете написан, когда вошел, когда вышел, что написал, в общем такой нехилый тайм-трекер для начальства smile.gif
yaratam
Цитата(Bетер @ 24.4.2008, 17:42) *
yaratam, надо было в настройках галочек поубирать, чтоб на мыло не спамили. А то будешь через мыло узнавать про каждый пук друга.


Bетер... пока у меня единственный друг - ты! smile.gif Береги себя ! )))) пока я не уберу галочки smile.gif
Launcher
Цитата(Beatle @ 24.4.2008, 18:44) *
в общем такой нехилый тайм-трекер для начальства smile.gif

Начальство всех предприятий Смоленска объединилось и заказало разработку Смоляне.ру? crazy.gif
winzard
Блин, а я ж знаю, как нужно делать такие вещи и как продвигать. Эх... Замутить, что ли, Смоляне2.0

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках