Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
2 мая 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

главпочтамт

VISTA
Просьба вышестояшее руководство Почты России прокоментировать следующую ситуацию.

Сегодня, все мы знаем, конец месяца и пора платить абан.плату за Домолинк. Решил посетить Центртелеком, который находится в левом крыле Главпочтамта, но у них сегодня был короткий день. Решил зайти в сам Главпочтамт и заодно заплатить за телефон. Судя по объявлению, у них сегодня тоже сокращенный день, и они работают до 20 часов. На часах было 19.48. Охранник, некто Герасимов, (сорри, инициалы не знаю), отказался пускать, мотивируя это тем, что там большая очередь и они всех не успеют обслужить к 20 часам!!! Но под давлением не совсем довольных клиентов он пустил (куда бы делся). Очередь оказалась не совсем большой, человек по 5 в каждую кассу. Я подошел к кассе № 1, и (о чудо!) там сново скандал между работниками ГП и клиентами. Девченка-оператор с фамилей Волкова скандалила с дедушкой-ветераном войны (судя по наградам на пиджаке и возрасту). Я не знаю из-за чего образовался конфликт, так как не присутствовал при его начале, но дедушка просил книгу жалоб. Операторша книгу жалоб предоставить отказалась, мотивируя это тем, что она сдесь работает всего 1 неделю!!! Дедушка спорить особо не стал и ушел. На часах уже было около 20. Охрана решила закрыть двери, объясняя это тем, что она не собирается выпускать всех по одному,а выпустит всех через 20 минут. А сейчас им надо собираться домой и сдавать пост!!!!
Тут подошла моя очередь в кассу платить за телефон, и (о чудо!) мне насчитали на 40 рублей больше. Попросил пересчитать. Пересчитали-все стало нормально. После чего решил спросить, продают ли они карты пополнения баланса к Домолинку. Первое, что я услышал - девушка-кассирша, со всем уже известной фамилей Волкова, чуть слышно себе под нос пробормотала не совсем приличные слова: Как зае...ли эти е...ные интернетчики. Я, конечно, сразу потребовал жалобную книгу. Она снова сказала, что ничего не знает и бла-бла-бла, а рядом разворачивался еще один скандал: клиенты, возмущенные тем, что их не выпускают на улицу начали возмущаться и требовать администратора и охранника. Администраторша (или кто-то, кто представился ею) вышла в зал и сказала, что вы сами виноваты, что пришли так поздно - сидите и дальше, выдите вместе со всеми через минут 15. На попытки попростить жалобную книгу она ответила, что не знает где она и книга эта выдается только в серьезных случаях!!!! Отличный млин ответ???? Женщина (не знаю как звать) позвонила в милицию с сотового. Правоохрантельные органы ответили, что все происходящее незаконно и удерживать людей никто право не имеет, попросили дать трубку охраннику. Охранник начал нести какую-то чушь, что происшествий никаких не было и что все в порядке. В конце концов дверь открыли. На часах было уже 20.21.

Вопрос к руководству Главпочтамта. Ответьте, на каком основнии ваши сотрудники себя так ведут? На каком основании в течении 20 минут в здании Главпочтамта удерживали около 30 человек???На каком основании не была предоставлена книга жалоб????
Matvei
В лучших традициях rofl.gif
STRATEG
Уже не однократно сталкивался с раздолбаством почтамта и центртелекома (это одна фирма или разные?). Стараюсь как можно реже пользоваться их услугами, чтоб не трепать себе нервы. Беда в том, что от моих (нащих) стараний зарплата охранника Герасимова и кассирши Волковой не изменится. Потому и хамят.
The13th
ну приди после праздников и распиши книгу как положено, им с этого легче не будет..
Gnome
Платил там сегодня днем в течение минут 50 стоял в очереди, народу было человек 100 и постоянно подходили новые, и думаю к 8 ми нервы у всех работников сдали, усталость знате-ли, поэтому топикстартеру -1.
Iva
работая с людьми, нервы надо дома оставлять, уходя на работу.
Я тоже ничего в этом почтамте не понимаю. Сначала закрыли переговорные пункты - фиг с ними, хотя пользовал иногда в никольских воротах чтоб за телефон заплатить. Вчера торнулся на главпочтамт в левое крыльцо. Пусто, людей нет. Плату за телефон не принимают - в центральное крыльцо, мол, иди. На вопрос: почему? внятного ответа не дают. На самой почте, естественно, очереди - стоять некогда. Может, кто-нибдь знает-таки, почему?

пс. впору и на вс тему создавать меня бесит. Реально бесит
Gnome
Открою секрет на почтамте карту домолинка взять можно в газетном киоске почти без очереди, заплатить за телефон 7-10 минут для этого отдельное окно и не надо хаить все в мыслях уже в празднике.
Netizen
Один раз сходил на почтамт - глянул, офигел, больше не хожу! За домолинк плачу через терминалы Элекснет. Напрягов никаких. Только за пару дней желательно.
winzard
Кстати, да, никто не мешает все это изложить в воскресенье в жалобной книге. Или вообще письмом на имя руководства. Но лучше - в жалобной книге, она разбирается. Правда дальше этому и этому сделаны внушения дело не пойдет, но все же....
Jolly
О! Больная тема(((
В понедельник отстояла очередь в три человека за 50 минут, отправила заказное письмо с уведомлением без каких-либо проблем.
Сегодня опять нужно было письмо отправить, простояла час, чтобы услышать с торца, в юридический зал, мы заказные не принимаем. Не выдержала, заматерилась. Какого спрашивается??? Они обязаны принять письмо! В итоге отстояла в другом зале и на отправку несчастного письма был потрачен 1ч 15мин. Спасибо огромное.
А пока стояла ещё в первой кассе, у другой кассы (вроде №3 или 4) девушка сказала что закрывается на перерыв за 20 минут до онного. Ну это нормально?
А другой девушке нужно было всего-то поставить печать на чек, ей вчера оператор не поставила, в свободном окне отказались это делать и отправили туда, где очередь самая большая. Ну нормально?
pAin
Цитата(VISTA @ 30.4.2008, 21:58) *
На попытки попростить жалобную книгу она ответила, что не знает где она

Цитата(winzard @ 1.5.2008, 0:45) *
Кстати, да, никто не мешает все это изложить в воскресенье в жалобной книге.

мешает.
по большому счету администратор была права по поводу книги smile.gif она не знала где она потому что жалобнх книг не существует, сейчас есть книги отзывов и предложений smile.gif а вот её они обязаны предоставлять по первому требованию. это одна из форм контроля организайций роспотребнадзором.
SvyatSvyat
Дело, правда, было в Москве. Тоже были проблемы на почте, я сразу же через гпрс зашел на сайт почты России, нашел телефон службы контроля качества и изложил ситуацию. Через дней десять, может, чуть раньше, позвонили оттуда, сказали, что меры приняты, лишили операторов премии.
Позже спросил у мамы, которая работает на почте с незапамятных времен. Она подтвердила, что действительно лишают премии и т д, если дело дошло до звонка в контроль качества, то дрючат всех по полной. И посетовала на то, что верхи почты России гребут под себя все возможные услуги для населения, а отдуваются низы.
doctorwatson911
Цитата
И посетовала на то, что верхи почты России гребут под себя все возможные услуги для населения, а отдуваются низы.

И как всегда в России всё через ОПУ...

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

2 мая 2008

программа социально-экономического развития Смоленской области на 2008-2012 годы  1692

У нас в Смоленске есть молодые политики которые пробились к власти,без родствеников?  1200

Достаточно ли хорош нынешний Глава города, что бы доверить ему город снова?  1064

гагаринский фанерный завод  4771

амстердам на смоленской земле  1138

56 сессия горсовета не состоялась  1108

программа праздничных мероприятий, посвященных 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в городе – герое Смоленске  1700

вот и до Колхозки добрались  1988

Решил поменять электрический столб  7756

Хотелось бы что бы телефон после салона был жив и цена разумная и без обмана....  1072

кафе-бар Пит-Стоп. кто что может сказать об энтом заведении?  1815

ночной форсаж от Мегафона.  2516

восстановление покрытия ванн. Кто нибудь пользовался такой услугой ?  3635

внимание! Опять разводка от центртелекома?  2868

• главпочтамт  3195

справочная служба "09"  1792

какие интернет-магазины СЕЙЧАС работают в Смоленске  8094

"Смоленская молодежная школа дистрибьюторов"  1147

вопрос к аирганерам. кто чем стреляет  1225

ночь пожирателей рекламы 2008  1534

окресности Смоленска, нужен совет.  1170

фрик, Таксист и ППСники  1261

венчание  1241

о истории Смоленска... Поделитесь ссылками, где можно почитать по теме?  1121

Какие у нас в городе магазины торгуют подростковой обувью???  1161

авария. Площадь Смирнова. Походу серьезная  1579

Кто знает,подскажите пожалуйста адрес салона красоты "Глянец"?  1308

москва-Смоленк 07.05, авто.  1074

товары made in China  1109

смерть в ДОЗОРе, Тула  2586

как выбрать телевизор  3479

как отомстить банку? по несколько раз в день звонит автомат из сбербанка и просит вернуть кредит...  2287

оплата домолинка в праздники  1321

зенит-Бавария 4-0  1070

часы  2099

выбор велосипеда.  6771

чР-2008. 7 тур. Дедлайн 25 апреля, начало первого матча  1025

чМХ-2008 в Канаде  1267

не пора ли болеть за СК Смоленск?  1161

рОК-выборы, 4.05.2008  1399

Скоро праздник Великой Победы  1091

Прокуратура Смоленска посчитала освобождение жильцов первых этажей от платы за лифт незаконной  1352



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)