Сегодня пятница, 12 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
21 мая 2008 года   |   www.newsru.com   |   Обсудить

В Москве ищут мужчин, изнасиловавших смолянку после знакомства в Сети

Столичная милиция разыскивает двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании женщины, с которой преступники познакомились по интернету.

Жертвой преступников стала 30-летняя неработающая жительница Смоленской области, снимавшая квартиру на северо-востоке Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшая, имеющая временную московскую регистрацию, обратилась в дежурную часть и рассказала, что в понедельник познакомилась через интернет с двумя мужчинами. Женщина пригласила их к себе домой, в квартиру на улицу Образцова.

По словам потерпевшей, гости появились у нее уже через два часа после знакомства. В квартире злоумышленники набросились на женщину и, под угрозой пистолета, изнасиловали ее. Затем преступники забрали из квартиры ноутбук, телефон сотовой связи, фотоаппарат, игровую приставку и 8 тысяч рублей, после чего скрылись. Материальный ущерб составил около 120 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Отметим, что пять лет назад столичные милиционеры изловили целую банду серийных насильников и грабителей, которые аналогичным образом подыскивали себе жертв среди мужчин.

Потенциальных жертв бандитам "поставляла" их знакомая. Именно девушка первой знакомилась с мужчинами через "Чаты знакомств". После краткой переписки по SMS она созванивалась с ними и назначала встречу у станции метро "Сухаревская".

Если кандидат в жертвы казался привлекательным, она приглашала его к себе домой на чашку чая. Как только юноша оказывался в квартире, на него набрасывались трое молодчиков. Жертву избивали, раздевали и связывали руки скотчем. Девушка тем временем уходила в соседнюю комнату.

Садисты по очереди насиловали жертв в извращенной форме, после чего отбирали все ценное. Последнего юношу злодеи истязали в течение восьми часов. После этого они отдали несчастному одежду, забрали деньги, сотовый телефон и вытолкали за дверь.

Расчет насильников был прост: не каждый мужчина отважится сообщить в милицию, что его изнасиловали. Но в последний раз извращенцы просчитались - пострадавший заявил в милицию. Оперативники нагрянули в квартиру, которая была зарегистрирована на одного из насильников, той же ночью.

Всех преступников, включая и несовершеннолетнюю девицу, задержали. Все преступники оказались москвичами - двое 20-летних студентов вуза сельскохозяйственного профиля и 27-летний юрист фирмы.

В шкафах и под кроватью оперативники обнаружили фаллоимитаторы, плети и кожаную атрибутику для садомазохистских игр. Кроме того, здесь же найдены два газовых пистолета Walther и боеприпасы к ним.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

21 мая 2008

В городе Смоленске состоялось выездное заседание Комитета Госдумы  1034

• В Москве ищут мужчин, изнасиловавших смолянку после знакомства в Сети  1340

Смоленский хореограф танцевал с Дианой Гурцкая  1861

Смоленские студенты пишут иконы  1069

Большинство заболевших кишечной инфекцией детей в Смоленской области выписаны из больницы  1063

«Эстафета Дружбы» воинов-пограничников из Калининграда отправляется в Смоленск  1015

Керамика ручной работы пользуется у смолян повышенным спросом  1408

Борьбу с суицидами начали с аптек  1101

С февраля на территории области реализуется федеральная программа «Наши строители»  1024

Арестован подозреваемый в убийстве риэлтора  1442

Наш город примерил роль столицы Союзного государства  1038



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)