Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
6 июня 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Воздушные Змеи.

Bergman
Запускали вчера в конце Киселёвки, на поле за коттеджами... Сабж куплен за пару сотен рублей в Бегемоте. Удовольствия полные штаны... smile.gif
Кто еще увлекается? Где запускаете?
sol88
Цитата(Bergman @ 1.6.2008, 19:47) *
Запускали вчера в конце Киселёвки, на поле за коттеджами... Сабж куплен за пару сотен рублей в Бегемоте. Удовольствия полные штаны... smile.gif
Кто еще увлекается? Где запускаете?

В детство впадаешь? crazy.gif Сначала велик, теперь змеи... icon_wink.gif
Denis Tkachenko
Я прошлым летом дочке купил, в деревне запускали.
Привязал только его к спиннингу. 100 метров лески, и поднимается выше, и сматывать проще.
R717
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 20:38) *
В детство впадаешь? crazy.gif Сначала велик, теперь змеи... icon_wink.gif

Главное ребята сердцем не стареть.
gandromur
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 20:38) *
В детство впадаешь? crazy.gif Сначала велик, теперь змеи... icon_wink.gif


А ты в старость? http://forum.smolensk.ws/style_images/1/fo...icons/icon4.gif
Семен Кузьмич
Помнится в золотом детстве сам мастерил воздушного змея и запускал его. Было здорово. И бумеранг тоже делал. Да, Бергман, я тебя понимаю... Это классно! И сейчас бы с удовольствием позапускал.
Bergman
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 20:38) *
В детство впадаешь? crazy.gif Сначала велик, теперь змеи... icon_wink.gif


Ты не поверишь... Уже впал... smile.gif И жутко этим доволен!
Покупай змея, вместе впадать будем! smile.gif
gandromur
Пару часов назад наблюдал,как два уже не мальчика,тоже запускали птицу с хвостом.Красота!А когда в руках нитку держишь,удовольствие наверное ещё больше!
sol88
Цитата(Bergman @ 1.6.2008, 22:13) *
Ты не поверишь... Уже впал... smile.gif И жутко этим доволен!
Покупай змея, вместе впадать будем! smile.gif

Мне надо велик сначала biggrin.gif
Bergman
Цитата(Denis Tkachenko @ 1.6.2008, 20:45) *
Я прошлым летом дочке купил, в деревне запускали.
Привязал только его к спиннингу. 100 метров лески, и поднимается выше, и сматывать проще.

Я сам офигел, современнЫе змеи запускаются на ДВУХ леерах! Как это делать с двумя спинингами...??? =)
Bergman
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 22:16) *
Мне надо велик сначала biggrin.gif

Нивапрос! Дам тебе велег покататься, пока змея запускать буду... smile.gif
sol88
Цитата(Bergman @ 1.6.2008, 22:30) *
Нивапрос! Дам тебе велег покататься, пока змея запускать буду... smile.gif

Кстати, змея можно к велику привязать crazy.gif
Bergman
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 23:22) *
Кстати, змея можно к велику привязать crazy.gif

Кстати, эта мысль меня второй день не отпускает... crazy.gif
Dr.KOW
Цитата(gandromur @ 1.6.2008, 22:14) *
Пару часов назад наблюдал,как два уже не мальчика,тоже запускали птицу с хвостом.Красота!А когда в руках нитку держишь,удовольствие наверное ещё больше!

на майских запускали на зеленке, купили детям, а подсели сами.
действительно супер впечатления когда нитку в руках держишь.
СКУПИЛИ КОНЬКИ -СКУПИМ И ЗМЕЕВ:crazy:
KATЁNok007
воооооттт!!!!!тоже хочу заняться...потом вам сюда отпишусь
Вездесущий
двухлеерные -управляемые, где в продаже есть и почём??
necrozoofucker
Цитата(sol88 @ 1.6.2008, 23:22) *
Кстати, змея можно к велику привязать

Вообще это уже разновидности кайтинга.
Пытаюсь им заниматься со змеем зимой на лыжах..летом на доске и по воде...

Цитата
Удовольствия полные штаны...

особенно когда этот змей тянет тебя со скоростью 50 км и выше...

обучение змеепускательству в смоленском филиале клуба Wind Hunter
Sterh
В городе есть народ который кайтингом занимается уже года четыре. Вот где змеи так змеи..
VLAD
А китайские фонарики у нас продают? Которые из бумаги, внутри ватка пропитана парафином, поджигаешь - фонарик взлетает.
Bergman
Цитата(Вездесущий @ 2.6.2008, 10:08) *
двухлеерные -управляемые, где в продаже есть и почём??

В Бегемоте на Кирова, в ЦУМе. Стоят рублей 150- 200. Как раз такой и запускал...
Viktorian
Цитата(Bergman @ 1.6.2008, 15:47) *
Запускали вчера в конце Киселёвки, на поле за коттеджами... Сабж куплен за пару сотен рублей в Бегемоте. Удовольствия полные штаны... smile.gif
Кто еще увлекается? Где запускаете?


Периодически балуюсь в н.Дубровенке. Дети просто визжат, когда парашютисты на голову летят.
SERGIO
Бергман, хад такой, я вот вообще не запускал никогда змея )) завтра поеду куплю)
Bergman
Цитата(SERGIO @ 2.6.2008, 18:46) *
Бергман, хад такой, я вот вообще не запускал никогда змея )) завтра поеду куплю)


Хочешь завтра вечером вместе запустим?
Если ветер будет... )
Bergman
SERGIO, а ты змея купил? Был седня в ЦУМе, видел за 750 р. здаааааравенный такой змеюко... smile.gif
Aml
Я с ребенком года два назад запускал самодельного змея (в детстве опыт изготовления этих змеюк был достаточный). Надо бы покупного попробовать smile.gif
SERGIO
не купил - не доехал сегодня ))
Bergman
Цитата(Aml @ 3.6.2008, 22:57) *
Надо бы покупного попробовать smile.gif

Только бери двухлеерный. При хорошем ветре может стоять практически вертикальНо, над головой.
Denis Tkachenko
Цитата(Bergman @ 3.6.2008, 23:11) *
может стоять практически вертикальНо, над головой.


Фигасе.
ZZheka
В детстве активно этим балвался. Делал сам - от простых плоских до сложных коробчатых.
Sterh
А есть вот такие интересные штуки, летают в разы веселее. http://kiteliberty.ru/pilot.html
Bergman
Цитата(Sterh @ 4.6.2008, 9:20) *
А есть вот такие интересные штуки, летают в разы веселее. http://kiteliberty.ru/pilot.html

Sterh, прикольная тема. Только вот есть опасение улететь через канадскую границу, к такой-то матери... smile.gif
KATЁNok007
тоже пойду куплю...и устроим воздушную реалку
Bergman
Цитата(KATЁNok007 @ 4.6.2008, 21:28) *
тоже пойду куплю...и устроим воздушную реалку

Суббота. Конец Киселёфки.
Еще какие будут предложения?
SERGIO
Цитата(Bergman @ 4.6.2008, 21:55) *
Суббота. Конец Киселёфки.
Еще какие будут предложения?

+
Sterh
Цитата(Bergman @ 4.6.2008, 21:15) *
Sterh, прикольная тема. Только вот есть опасение улететь через канадскую границу, к такой-то матери... smile.gif

Улететь на таких маленьких не получится. Я с такими штуками побегал довольно много, нормальная тяга начинается с кайтами площадью более 3,5 кв.м.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска