Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
8 июня 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

НАКАНУНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА РАБОТНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

В Смоленске прошло торжественное чествование работников социальной сферы области. С профессиональным праздником собравшихся поздравили директор Департамента развития социальной защиты Минздравсоцразвития РФ Ольга Самарина, первый заместитель Губернатора Александр Логутов, заместитель Губернатора Ольга Окунева.

Именно социальные работники оказывают помощь престарелым, инвалидам, детям-сиротам – всем тем, кто по той или иной причине оказался в трудной жизненной ситуации. По словам О. В. Самариной, ее приезд на Смоленщину в преддверии Дня социального работника стал уже традиционным. Вот и на этот раз она посетила наш регион с приятной миссией: поздравить коллег - сотрудников социальной сферы, отметить лучших ведомственными наградами и Почетными грамотами Министерства. Начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию Сергей Кривко награжден нагрудным знаком «Отличник социально-трудовой сферы», а руководитель филиала №17 Главного бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области Галина Каган удостоилась нагрудного знака «Отличник здравоохранения».

А.И. Логутов и О.В. Окунева также тепло поблагодарили работников социальной сферы за их очень необходимый и важный труд, пожелали им душевного тепла, здоровья, удачи и торжественно вручили Благодарственные письма Администрации Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

8 июня 2008

ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ КАРДЫМОВСКИЙ РАЙОН  914

КРАСНЫЙ ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО АВТОКРОССА  1002

• НАКАНУНЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА РАБОТНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ  1061



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)