Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
15 июня 2008 года   |   www.kp.ru   |   Обсудить

«Триод и Диод» вышли в финал премьер-лиги КВН

3 сентября ребят ждет последняя битва – финал, в котором они встретятся еще с тремя командами.

В большинстве случаев финалисты премьер-лиги попадают в высшую лигу, так что эта победа значит для наших “энергетов” очень многое.

В Смоленске “Триод и Диод” знают и любят уже давно. На выездных гастролях ребят постоянно сопровождают болельщики, которые едут в отдельном автобусе, а на выступлении облачаются в розовые футболки и пытаются перекричать других фанатов.

В этот раз болельщики кричали так громко, что даже ведущий премьер-лиги Александр Масляков-младший пританцовывал в такт, пока шел подсчет баллов.

Этот момент был самым волнительным, потому что соперники оказались действительно сильными. Команды из Омска, Грозного и Ульяновска тоже не на шутку развеселили жюри. Перед тем, как объявить результаты, судьи – Григорий Малыгин, Михаил Галустян и другие звезды КВН – обратились к участникам с традиционной речью. Больше всех они хвалили вовсе не “Триод и Диод” (просто чтобы успокоить проигравшие команды, как выяснилось впоследствии), поэтому к финалу шоу пульс участников и болельщиков сильно участился, а уверенность в победе превратилась в надежду.

Стоит ли говорить, что началось в зале и на сцене, когда Триоды все-таки победили...

Наша команда вообще родилась под счастливой звездой. В премьер-лиге они с первого раза стали финалистами, тогда как другие команды добиваются этого годами. То же самое было и в Первой лиге (она предшествует премьер-лиге).

Отдельного внимания достойна выбывшая из борьбы за первый приз команда из города Грозный. Поражение ребята буквально отпраздновали. Прямо перед входом в РАН они встали в круг и по очереди выходили в его центр, чтобы сплясать лезгинку. В конце концов танцоры так разгорячились, что стали отбивать ритм прямо на деревянной подставке для фонаря. Улыбающегося милиционера можно увидеть нечасто, но чеченцам попался именно такой. Веселый и румяный страж порядка максимально вежливо попросил КВНщиков не устраивать бедлам на территории РАН. Сначала они подчинились, но через пару минут все повторилось. Однако представитель закона не стал арестовывать проигравших или выписывать им штраф. Возможно, одной из его любимых песен была “Аргентина-Ямайка 5:0” “Чайфа”, а может быть, он просто понимает, как важно уметь проигрывать красиво, а уж в этом чеченской команде не откажешь. 

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

15 июня 2008

В Смоленске стали исчезать платежные терминалы  1094

14 июня Смоленск официально приобретет статус столицы  1250

Глава сельского поселения Темкино вымогал взятку у предпринимателя  1121

Наркоторговцы из Липецка и Смоленска получили срок в Белгороде  967

В Смоленске торжественно открыт хирургический корпус областной больницы  1384

В Смоленске будет создан социальный городок для реабилитации инвалидов  925

Губернатор Смоленской области поздравил медработников с профессиональным праздником  1052

Где в Смоленске нельзя купаться?  3273

В Смоленске состоится церемония внесения нового свитка Торы в синагогу  1091

• «Триод и Диод» вышли в финал премьер-лиги КВН  1265



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)