Сегодня четверг, 11 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ???????? ????????? ?????? ??????   
23 июня 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Ура, Россия!

adskiy sotona
Урааа! Поздравляю всех с выходом сборной России по футболу в полуфинал чемпионата европы! Наконецто наша сборная показала настоящий, красивый футбол! Поздравляю всех!
POISON
нафиг такие темы в главном.
Кому за 30
Цитата(adskiy sotona @ 22.6.2008, 1:38) *
Урааа! Поздравляю всех с выходом сборной России по футболу в полуфинал чемпионата европы! Наконецто наша сборная показала настоящий, красивый футбол! Поздравляю всех!

Всем сюда http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...8904&st=620
SeRj
Цитата(POISON @ 22.6.2008, 1:41) *
нафиг такие темы в главном.

+1 - надо перенести... в спорт
Launcher
достаточно полупьяных воплей на улице.. а тут еще в главном топик подняли. интересно, ДТП сегодня ночью будут?
Кому за 30
Цитата(POISON @ 22.6.2008, 1:41) *
нафиг такие темы в главном.

Ну на сегодня-завтра эта тема всё-же главная и не только в главном!!!
Dr.KOW
В универсаме по 50 за счет заведения за победу наливали. Мелочь, а приятно
diesel
неужели прет?... (судорожно ищу дерево постучать, чтобы не сглазить)
Кому за 30
Хоть какой-то позитив в жизни!!!
Launcher
Цитата(Кому за 30 @ 22.6.2008, 1:53) *
Хоть какой-то позитив в жизни!!!

Неужели больше нет в жизни более позитива? blink.gif
Alex_dr
Какой нах..елки-палки позитив!...
Я с проснувшимся ребенком слушаю вопли пьяных уродов Россия...Россия..
Кому за 30
Цитата(Alex_dr @ 22.6.2008, 2:04) *
Какой нах..елки-палки позитив!...
Я с проснувшимся ребенком слушаю вопли пьяных уродов Россия...Россия..

Откройте отдельную тему Я обиженный не патриот.... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Avantura
Цитата(Alex_dr @ 22.6.2008, 2:04) *
Какой нах..елки-палки позитив!...
Я с проснувшимся ребенком слушаю вопли пьяных уродов Россия...Россия..

Поправочка: Ты с проснувшимся ребенком в форуме сидишь! yahoo.gif
VEXEL
УРААААААААААА!!!!

РААААААААССССССССССССИИИИИИИЙЯ!!!! 3:1!!!!
Кому за 30
Цитата(VEXEL @ 22.6.2008, 2:28) *
УРААААААААААА!!!!

РААААААААССССССССССССИИИИИИИЙЯ!!!! 3:1!!!!

Ну вот ещё один нормальный человек в отличие от некоторых.
Alex_dr
Цитата(Avantura @ 22.6.2008, 2:19) *
Поправочка: Ты с проснувшимся ребенком в форуме сидишь! yahoo.gif


Да, комп на кухне, и я с дочкой тоже.

Цитата
Откройте отдельную тему Я обиженный не патриот....

Патриоты - это не те придурки что орут под окнами в 3 ночи.
А за нашу команду я искренне болею.
Молодцы!!!
racer
Лончер, на фрунзе поворот на мост к Колхозке...волга выпрыгнула (от радости?) двумя колёсьями за бордюр. большая Советская перекрыта (пешиЙ парад победы там).. смирнова - нарДные гулянья, голы люди...полностью голые..
и-нет бурлит и жгёт
http://www.dzzzr.ru/forum/attachment.php?a...mp;d=1214085833


блин...незарегеные не увидят.. там на офф сайте : полуфинал Россия- да пофигу уже стоит надпись
mindflyer
Футболом вообще никогда не интересовался... вечером сижу, слышу комментарии брата с кухни, вышел на минутку, посмотреть... блин, красиво! и наши и голландцы молодцы! И в итоге 3:1! это было супер! А потом отправились в центр, сотни людей на улице, с криками Россия, вперёд!, это реально цепляет! Промокли до нитки, но так здорово!
Tr1aL
Блин, на Теркина что-то невообразимое твориться, бабы голые из окон проезжающих машин торчат и сиськами машуть, приколько smile.gif
step
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
алл
Цитата
В универсаме по 50 за счет заведения за победу наливали. Мелочь, а приятно



В финале по стакану нальют yahoo.gif
michey
Грдость переполняет!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!
Belikov
Возвращался в третьем часу домой, так специально пару кругов по центру нарезал мигая и бибикая -- кайфные чувства! А на киселёвке около 45-о стояло пару сотен в умат бухих человек, которые мрачно скандировали РОССИЯ...РОССИИЯ... Жителям близлежащих домов можно только посочувтствовать!
pAin
Цитата(Belikov @ 22.6.2008, 11:33) *
Возвращался в третьем часу домой, так специально пару кругов по центру нарезал мигая и бибикая -- кайфные чувства!

я тож хотел проехаться но 2 бутылки пива принятые во время матча меня остановили sad.gif вот и думаю теперь что лучше в полуфинале пить пиво и смотреть футбол или смотреть футбол потом кататься а потом уже пиво smile.gif
Dr.KOW
Цитата(алл @ 22.6.2008, 11:11) *
В финале по стакану нальют yahoo.gif

пока забронировал там диван на полуфинал, вполне вероятно 50-100-250 drinks.gif
Dr.KOW
Цитата(pAin @ 22.6.2008, 11:36) *
я тож хотел проехаться но 2 бутылки пива принятые во время матча меня остановили sad.gif вот и думаю теперь что лучше в полуфинале пить пиво и смотреть футбол или смотреть футбол потом кататься а потом уже пиво smile.gif

подучил благоверную водить-теперь и пиво пью и катаюсь,
она ведет,а я сигналю yahoo.gif
Ура-Ура-Ууууррррааааа. (два коротких один раскатистый)
step
БРАВО
Viktorian
Цитата(mindflyer @ 21.6.2008, 23:28) *
с криками Россия, вперёд!,


По каким показателям на душу населения?

Голы не смотрел (достаточно было других каналов и форума), я их слышал... от двух соседних квартир. Обитатели этих квартир об Интернете только слышали... Ну и конечно пальба во всем районе, жаль ребенка. А вообще наш салют лучше всех... 1000 залпов давай на недельку, вот! такая б неделька была. Давно сказано, а ничего не меняется.

Между прочим - день начала войны, самой страшной. День памяти. Могли бы и тему открыть, знатоки!
Так по ком звонит колокол?
Тринадцатая
Вчера матч был, конечно, из ряда вон. Так за Россию болела, что ажно травму получила: орала и прыгала по квартире, как чертик на резиночке, в итоге сорвала голос и заработала синяк на лбу - (поскользнулась на скользком кафеле) и въехала прям лобешником в дверь, однако не переставая прыгать и орать.
Launcher
Цитата(Тринадцатая @ 22.6.2008, 12:11) *
Вчера матч был, конечно, из ряда вон. Так за Россию болела, что ажно травму получила: орала и прыгала по квартире, как чертик на резиночке, в итоге сорвала голос и заработала синяк на лбу - (поскользнулась на скользком кафеле) и въехала прям лобешником в дверь, однако не переставая прыгать и орать.

Правильно,ибо нефиг орать и прыгать на кафеле. rofl.gif
Launcher
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 12:06) *
Между прочим - день начала войны, самой страшной. День памяти. Могли бы и тему открыть, знатоки!
Так по ком звонит колокол?

Тема более серьезная, нежели эта. И цепляет она не только только войну... В условиях футбольной победы, не думаю, что кто-то будет сие обсуждать.
Azazelius
наши молодцы. вообще то когда нам вкатили гол, я подрасстроился трошки...... но на доп.времени ай красавцы .... 3-ий гол вообще СУПЕР! вообщем Россия отожгла. Вот такой футбол - красиво!!! все-таки умеем играть когда хотим ....!!!!!!!!!
С.Воеводина
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 12:06) *
Между прочим - день начала войны, самой страшной. День памяти.


Уверена, что никто не забыл.
Мне ликование народа на улицах напомнило про День победы.
Все новые придуманные праздники (в том числе и независимости, 12 июня), призванные возжечь искру патриотизма в людях, и близко не стоят с сегодняшней ночью. На улицы Москвы вышло более 700 000 человек.
Практически - Национальный праздник.
http://arbour.night.ru/art-11839.htm
http://www.vesti.ru/doc.html?id=189428

видео тут
http://www.rian.ru/incidents/20080622/111569221.html
VLK
молодцы, ребята вернули надежду, что мы можем, и как следует!
mindflyer
Цитата(С.Воеводина @ 22.6.2008, 12:40) *
Уверена, что никто не забыл.
Мне (имхо) ликование народа на улицах напомнило про День победы.
Все новые придуманные праздники (в том числе и независимости, 12 июня), призванные возжечь искру патриотизма в людях, и близко не стоят с сегодняшней ночью. На улицы Москвы вышло более 700 000 человек.
Практически - Национальный праздник.


Да, у Тёркина пели гимн России smile.gif
Viktorian
Цитата(Launcher @ 22.6.2008, 8:31) *
Правильно,ибо нефиг орать и прыгать на кафеле. rofl.gif


А если б вместо двери были ворота...
Тринадцатая
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 13:20) *
А если б вместо двери были ворота...


Тогда наверное искры из глаз бы так не сыпались при взаимном соприкосновении с моим лбом.
Когда к концу второго тайма голландия забила нам гол, такое разочарование захлестнуло, ну как так! В дополнительном времени наши такую волю к победе показали, так боролись. Самое сладкое было - наши ликующие лица и кислые лица соперников, так грамотно и вовремя контраст показали - невозможно было еще разок не подпрыгнуть от счастья. Явно, недооценили они нас.
Videor
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 8:06) *
Между прочим - день начала войны, самой страшной. День памяти. Могли бы и тему открыть, знатоки!
Так по ком звонит колокол?

Скорее всего по немцам, с которыми играть в финале. diablo.gif
Viktorian
Цитата(С.Воеводина @ 22.6.2008, 8:40) *
Уверена, что никто не забыл.
Мне ликование народа на улицах напомнило про День победы.
Практически - Национальный праздник.



Великую Полтавскую победу Москва праздновала в конце декабря 1709. Дарение наград и деревень, золотых портретов с алмазами и медалей, деньгами и званиями. Правительство присвоило Петру армейский чин генерал - лейтенант и флотский - контр-адмирал. .А что второй Петр I появился? Кого награждать-то будем, а главное за что? Как насчет энтузиазма нынешних призывников? Прямо, как фанаты!

Жаль, нынешнему матчу параллелей не было. Не цепляться же к брату Наполеона, нейтралитету, да оккупации немцами в мае 40-го.

Нынче же прыгнуть выше всех в визжащей толпе, затаившись с добычей...,- дешевый пиар.
Viktorian
Цитата(Videor @ 22.6.2008, 9:38) *
Скорее всего по немцам, с которыми играть в финале. diablo.gif


Не думаю, что Хемингуэй, взявший эпиграфом изречение английского поэта Джона Донна к своему произведению, с Вами согласиться. ...Колокол, звонящий по одному умершему, звонит по всему роду человеческому.
Viktorian
Цитата(mindflyer @ 22.6.2008, 9:11) *
Да, у Тёркина пели гимн России smile.gif


Видимо, хорошо знают Михалкова и гимновый винегрет в 3-й редакции, что позабыли Твардовского и его правду.
pAin
Viktorian, создал бы тему про 22 июня, про теркина и венигрет. чего тут то флудить? радуемся как умеем, пусть и с венигретом, пусть некоторые только от того что за компанию и под футбол выпили лишнего, а некоторые просто за компанию т.к. не верили никогда в нашу сборную. что с того это тема радости. траур по 22.06 в другую тему.
Xandr
Интересно, люди так от интернета идиотизмом заражаются или по жизни такие? Камень в огород Викториана?
Viktorian
Цитата(pAin @ 22.6.2008, 10:17) *
Viktorian, создал бы тему про 22 июня, про теркина и венигрет. чего тут то флудить? радуемся как умеем, пусть и с венигретом, пусть некоторые только от того что за компанию и под футбол выпили лишнего, а некоторые просто за компанию т.к. не верили никогда в нашу сборную. что с того это тема радости. траур по 22.06 в другую тему.


Ты разве сам не понимаешь, что в ту тему не пойдешь. Там тяжелая правда, выводы и учебный процесс! А здесь...

Выиграли, замечательно, что вся нация: от игроков до тренера.
Я же не ору, не ношусь по улицам после турниров по стрельбе, шахматам, боксу, восточных ед., рыбалке, рукопашке и пр.
А может у кого-то екнуло из барменов частью поделиться и перечислить (раз подфортило) на национальных нуждающихся детей?

Да, да: камни давно уже пора собирать. Но, созидание не каждому дано!
pAin
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 14:28) *

Футбол спорт миллионов smile.gif так уж получилось что за 200 лет он стал так популярен. нежели шахматы за.. сколько?... тысячу лет? больше?
Владельцы баров... даже и не знаю, не считаю чужие деньги, много ли они заработали? или больше на битую посуду, сломаную мебель потратили...
А здесь... я буду радоваться, потому что для меня это счастье, это радость а кому не нравится создавайте свой лунапарк с блек джеком и шлюхами(с)Bender.
С.Воеводина
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 14:28) *
Но, созидание не каждому дано!

Как и чувство радости.

Викториан, ты замучил. В тебе бушует постоянный дух отрицания.
Если все веселятся, тебе плохо. Будут все плакать, ты будешь злобно хохотать. Считаешь, что это выделяет из толпы? Неправда. Попробуй однажды просто порадоваться вместе с людьми.
Launcher
а никого не напрягает слишком быстрый взлет нашей команды? нет? стоило только сменить тренера, как команда в один сезон вышла в полуфинал.. как по мановению волшебной полочки. smile.gif бац, и все сразу забыли свои проблемы насущные. радуются за победу не ратную, но спортивную ... скормили стране подачку в виде победы футбольной команды, а народ и рад. большего и не надо. smile.gif
Viktorian
Цитата(pAin @ 22.6.2008, 10:42) *
Футбол спорт миллионов smile.gif так уж получилось что за 200 лет он стал так популярен.


Так кто ж против. И я бы к цивилизованному миру примкнул, если б горячую не отключали, соседи не буйствовали, бесплатно по медстраху лечился, собаки все на поводках, водоемы и леса -не загажены, нация не сокращается на 230 человек в час, зарплаты -приличные, крытые спортсооружения -в каждом квартале, бензин доступный и т.д.
pAin
Цитата(Launcher @ 22.6.2008, 14:47) *
а никого не напрягает слишком быстрый взлет нашей команды? нет? стоило только сменить тренера, как команда в один сезон вышла в полуфинал.. как по мановению волшебной полочки. smile.gif бац, и все сразу забыли свои проблемы насущные. радуются за победу не ратную, но спортивную ... скормили стране подачку в виде победы футбольной команды, а народ и рад. большего и не надо. smile.gif

ты ещё скажи что тут газпром замешан, внешняя политика, тополь М на Красной smile.gif проще уж на фодку цены снизить чтоб народ забыл о проблемах насущных. подачка... smile.gif смяшно.
просто сделали всё правильно и получили правильный результат.
pAin
Цитата(Viktorian @ 22.6.2008, 14:54) *
Так кто ж против. И я бы к цивилизованному миру примкнул, если б горячую не отключали, соседи не буйствовали, бесплатно по медстраху лечился, собаки все на поводках, водоемы и леса -не загажены, нация не сокращается на 230 человек в час, зарплаты -приличные, крытые спортсооружения -в каждом квартале, бензин доступный и т.д.

а причем тут победа сборной? не нравится футбол смотри шахматы а потом радуся победам, я даже с тобой порадуюсь... хоть мне и всё равно что там в шахматах.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках