Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ?????   
27 июня 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

модные магазины смоленска

Pons
мои это adidas, sela, coxo, модный подвал...
Ferganec
колхозка
Maэstro
Цитата(Ferganec @ 26.6.2008, 17:09) *
колхозка


третий ряд слева
Iva
Люблю одеваться дома
Ferganec
Maэstro, Семён Семёныч! ))
Maэstro
Цитата(Ferganec @ 26.6.2008, 17:12) *
Maэstro, Семён Семёныч! ))


Ага. Вот решил к гламуру приобщаццо
Bergman
В пыточной и ЖК.
Pons
А я то думал у нас интересы колхозной не ограничиваются хо
Mary
Pons, смирись:)
Pons
Цитата(Mary @ 26.6.2008, 17:32) *
Pons, смирись:)

ну тогд надо закрывать эту тему)) и открывать че нить другое)) хо
Mary
Цитата
и открывать че нить другое))

вот только че-нить не надо...
Viktorian
Цитата(Ferganec @ 26.6.2008, 13:09) *
колхозка


А я очень люблю в Seconde Hand на распродажах и с дисконтом.
Pons
Цитата(Mary @ 26.6.2008, 17:46) *
вот только че-нить не надо...

Вот такая тема)) Прост хотел узнать много в Смоленске трансеров)) Вот зачем эта тема

А то у нас правда мало трансеров наверно и тем таких нет
Pons
Цитата(Viktorian @ 26.6.2008, 17:55) *
А я очень люблю в Seconde Hand на распродажах и с дисконтом.


Да)) а я в секонды не особо)) в сток иногда))
Infernella
Модные люди в Смоленске не одеваются!
Pons
Цитата(Infernella @ 26.6.2008, 17:58) *
Модные люди в Смоленске не одеваются!

неа)) Party Zanovo Rulezzz
Walter
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 17:56) *
Вот такая тема)) Прост хотел узнать много в Смоленске трансеров)) Вот зачем эта тема

А то у нас правда мало трансеров наверно и тем таких нет

а трансеры - это кто?
Mary
Цитата
Вот такая тема)) Прост хотел узнать много в Смоленске трансеров)) Вот зачем эта тема

А то у нас правда мало трансеров наверно и тем таких нет


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата
а трансеры - это кто?

Лучше тебе не знать!:) Их мало, но все в тельняшках!:)
Pons
Цитата(Mary @ 26.6.2008, 18:21) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Лучше тебе не знать!:) Их мало, но все в тельняшках!:)

да эт я не туда написал прост)) трансеры тмпа кто слушает транс музыку
Mary
Цитата
трансеры тмпа кто слушает транс музыку

Так интересно рассказываешь:))) А еще что-нибудь расскажи, а?smile.gif
Pons
а че тебе рассказать еше/

а че рассказать тебе/
Pons
Цитата(Mary @ 26.6.2008, 18:47) *
Так интересно рассказываешь:))) А еще что-нибудь расскажи, а?smile.gif


а че теберассказать еще такого интересного/
Viktorian
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 17:02) *
а че теберассказать еще такого интересного/


Ну, где мы в нашем городе, например, можем модно обуваться!
Pons
и обувь можн найти тоже/ деловой это эдванс, резерв, paolo conte/ а спортивных ваще немерено магазинов в городе
Кому за 30
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 17:56) *
Вот такая тема)) Прост хотел узнать много в Смоленске трансеров)) Вот зачем эта тема

А то у нас правда мало трансеров наверно и тем таких нет

Дружище а что для того чтобы слушать Trance или быть приверженцем этого музыкального направления нужно понтово одеваться? Ты уж растолкуй людям а то многие не в теме.
Кому за 30
Да и чуть не забыл если я пишу эту музыку может мне какую спецовочку надо чтобы меня муза посещала чаще? crazy.gif
Avantura
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 17:56) *
Вот такая тема)) Прост хотел узнать много в Смоленске трансеров)) Вот зачем эта тема

А то у нас правда мало трансеров наверно и тем таких нет

Цитата(Pons @ 26.6.2008, 18:31) *
да эт я не туда написал прост)) трансеры тмпа кто слушает транс музыку

Цитата(Pons @ 27.6.2008, 0:53) *
и обувь можн найти тоже/ деловой это эдванс, резерв, paolo conte/ а спортивных ваще немерено магазинов в городе

crazy.gif О чем я говорю, кто-то поймет. (с) Viktorian

Viktorian, прости, а? Но тут твои слова таааак в тему вписываются!
Avantura
Цитата(Кому за 30 @ 27.6.2008, 1:12) *
Да и чуть не забыл если я пишу эту музыку может мне какую спецовочку надо чтобы меня муза посещала чаще? crazy.gif

Ну ты сказал! Эту музыку еще и пишут? crazy.gif
Pons
Цитата(Кому за 30 @ 27.6.2008, 1:09) *
Дружище а что для того чтобы слушать Trance или быть приверженцем этого музыкального направления нужно понтово одеваться? Ты уж растолкуй людям а то многие не в теме.


вобще много брэндов в транс шмотках наверн)) но я ток некоторые знаю 1S.Project, ChillOut Planet, Fruit of the Loom, H.K.Fluorescent, SpaceOut)) раньше носили белый цвет шасс стали в основном черный
Кому за 30
Цитата(Avantura @ 27.6.2008, 1:14) *
Ну ты сказал! Эту музыку еще и пишут? crazy.gif

Не она из радио появляется, на крайняк из интернета. yahoo.gif
Avantura
Да, вот бы увидеть хоть одного трансёра в нижнем слева костюмчике! Я б обреготалася rofl.gif
А нижняя справа - загогулина? rofl.gif
Pons, извини, но ИМХО все картинки из сети ТВОЁ.
Кому за 30
Сам не наблюдал в таких нарядах никого, видать парни которые считаются гуру на этом поприще тоже не в курсах что нужно носить. Я имел ввиду Buurenа ,Tiesto. Бедолаги музыку реальную лабают а одеты как обсосы. crazy.gif
Lazy
Цитата(Infernella @ 26.6.2008, 17:58) *
Модные люди в Смоленске не одеваются!

+1
Dr. R
Одеться в Смоленске можно, но модно увы - нет...
хотя что такое мода по Смоленски?
FreeZzze
ах... мда... опять мода! То что показал Pons походит больше на Psy-стиль (психоделика). Под грибами воспринимается неплохо! На мой взгляд приличный магазин возле Современника. UCB (соединеные цвета беннитона). Цены вполне доступные и сервис на высоте! Это наверное единственный магазин в смоленске где бы я купил себе шмотку. А так конечно же аля ЧЕРКИЗОФФСКОЙ))) кони-чева.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска