Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
28 июня 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

В СМОЛЕНСКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

В Смоленском промышленно-экономическом колледже прошел первый областной открытый молодежный Форум Молодежь.ru (перезагрузка). В торжественном открытии Форума приняли участие Губернатор Сергей Антуфьев, заместитель Губернатора Ольга Окунева, представители органов исполнительной власти.

«Мне очень радостно, что в канун Дня молодежи проходит такое мероприятие. Залог успеха Смоленщины в будущем зависит от молодежи, которая живет, учится и работает на территории области», - подчеркнул во вступительном слове Сергей Антуфьев.

Также Губернатор отметил особую роль Форума как дискуссионной площадки, на которой представители власти, обмениваясь мнениями с активистами молодежных общественных организаций, могут обсуждать и решать вопросы, волнующие население Смоленской области.

«Главное, чего я жду от молодежного Форума – это конечно, предложений, пусть они будут опережать время и наши финансовые возможности, но уже сам факт, что молодежная среда способна генерировать конкретные предложения, вселяет уверенность в будущие области», - сказал Сергей Антуфьев. Он выразил уверенность, что данное мероприятие приобретет статус традиционного и ответил на ряд вопросов участников Форума.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

28 июня 2008

ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ  900

• В СМОЛЕНСКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ  909

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С НАРОДНЫМИ АРТИСТАМИ СССР ЛЮДМИЛОЙ КАСАТКИНОЙ И СЕРГЕЕМ КОЛОСОВЫМ  908

ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ  862



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)