Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
1 июля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Кто какие какие часы носит

Pons
Собрался купить часы)) но незн что лучше)) механические или хронограф)) наши или швейцария)) говорят наши вроде как уже достигли уровня швейцарских механизмов)) Насмотрел себе серию Штурманские Хронограф Волмакс)) Разчитываю гдето 10-12 тыс. руб. не больше)) мож кто че подскажет))
Gnome
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 18:41) *
Собрался купить часы)) но незн что лучше)) механические или хронограф)) наши или швейцария)) говорят наши вроде как уже достигли уровня швейцарских механизмов)) Насмотрел себе серию Штурманские Хронограф Волмакс)) Разчитываю гдето 10-12 тыс. руб. не больше)) мож кто че подскажет))

Это уже тема для пыточной. Не путайтесь.
GreyCat
была такая тема уже, смотри в поиске
Infra-Red
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 18:41) *
Собрался купить часы)) но незн что лучше)) механические или хронограф)) наши или швейцария)) говорят наши вроде как уже достигли уровня швейцарских механизмов)) Насмотрел себе серию Штурманские Хронограф Волмакс)) Разчитываю гдето 10-12 тыс. руб. не больше)) мож кто че подскажет))

скажу так, мужик. ты мне сразу чёт непригляден был, но теперь вижу пацан ты конкретный. разглядел, так сказать.
часы - вот что обречено быть у мужика на запястье.
по-больше бы таких пацанов, мы б Россию ваще подняли, *птыть.
Gnome
Цитата(Infra-Red @ 26.6.2008, 22:04) *
скажу так, мужик. ты мне сразу чёт непригляден был, но теперь вижу пацан ты конкретный. разглядел, так сказать.
часы - вот что обречено быть у мужика на запястье.
по-больше бы таких пацанов, мы б Россию ваще подняли, *птыть.

Нафиг они нужны кроме как показывать статус?
Infra-Red
Gnome, не, ты не прав, извиняй! статус - пол дела - как себя поставишь, так и...
реальный пацан за западло будет держать часы лоховские тоскать!
Gnome
Цитата(Infra-Red @ 26.6.2008, 22:19) *
Gnome, не, ты не прав, извиняй! статус - пол дела - как себя поставишь, так и...
реальный пацан за западло будет держать часы лоховские тоскать!

`Я имею ввиду что они чаще всего вообще не нужны, мобильник всегда с собой. А вот если идти куда в костюме тут да без хороших хронометров не куда.
Pons
Цитата(Gnome @ 26.6.2008, 22:15) *
Нафиг они нужны кроме как показывать статус?


Прост надоедает по мобиле смотреть раньше еще норм было)) а когд взрослееш понимаеш совсем другое)) что телефон для разговора)) машина для езды)) а часы для времени))

Опять же это лично мое мнение))
Pons
Такие))
Крик
Pons, Еще бывает, когда всрослеешь, понимаешь что в школе нужно было правильное написание глаголов учить, а не бумажками из ручек плеваться...
комсомолка
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 18:41) *
Собрался купить часы)) но незн что лучше)) механические или хронограф)) наши или швейцария)) говорят наши вроде как уже достигли уровня швейцарских механизмов)) Насмотрел себе серию Штурманские Хронограф Волмакс)) Разчитываю гдето 10-12 тыс. руб. не больше)) мож кто че подскажет))


Pons, не обижайся на наших, они такие. Вот смотрю профиль -нос самолета. Сам пострадал, или друг. Просто учись давай там нормально, как настоящий пацан, в строительном, что бы дама ни падали в след за филлологгией. Трудно, видимо в магазине учебники штудировать?
Pons
Цитата(Крик @ 27.6.2008, 9:53) *
Pons, Еще бывает, когда всрослеешь, понимаешь что в школе нужно было правильное написание глаголов учить, а не бумажками из ручек плеваться...


Ну да)) всрослеешь там наверн вместо С надо З *хо
Pons
Цитата(комсомолка @ 27.6.2008, 12:15) *
Pons, не обижайся на наших, они такие. Вот смотрю профиль -нос самолета. Сам пострадал, или друг. Просто учись давай там нормально, как настоящий пацан, в строительном, что бы дама ни падали в след за филлологгией. Трудно, видимо в магазине учебники штудировать?


хо* нос самолет это A-ha/ MINOR EARTH MAJOR SKY* а по филлологгии у меня норм пока все*
Фуфыркин
Часы за 10-12к рублей для среднестатистического человека, а уж темболее школьника/студента это бред. Ты в них только до первой тёмной подворотни дойдёш. Есть много качественных решений ценой 1,5-2,5к рублей, такие имхо и стоит носить. Единственное что внешний вид надо выбирать с умом, всётаки часы это наше единственное мужское украшение!(пирсинг серёжки и прочее не считаем)
Dust
Командирские, г. Чистополь. Рекомендую.
Ripley
Цитата(Pons @ 27.6.2008, 1:08) *
Прост надоедает по мобиле смотреть раньше еще норм было)) а когд взрослееш понимаеш совсем другое)) что телефон для разговора)) машина для езды)) а часы для времени))

Опять же это лично мое мнение))

Согласен.
Рекомендую Тиссот. Неплохая бюджетная швейцария.
Bergman
Pons, есть такой знак препинания, запятая называется, выглядит вот так: ,
А то что ты постоянно вместо неё пишешь: )), знаком препинания не является... Поверь мне.
racer
Rado
SERGIO
racer,
Почему тогда не Патек Филипп? ))
Viktorian
Цитата(Infra-Red @ 26.6.2008, 18:04) *
скажу так, пацан ты конкретный. разглядел, так сказать.
по-больше бы таких пацанов, мы б Россию ваще подняли,


Pons, если конкретно, так мы за тобой из темы в тему шлепаем. Хоть и дуешь ты на нас каким-то непонятным воздухом, но он явно от нашего отличается. Сам молод, шмотки модные, часы дорогие. Кто-то в душе завидует, явно.
SERGIO
Цитата(Pons @ 26.6.2008, 18:41) *
Собрался купить часы)) но незн что лучше)) механические или хронограф)) наши или швейцария)) говорят наши вроде как уже достигли уровня швейцарских механизмов)) Насмотрел себе серию Штурманские Хронограф Волмакс)) Разчитываю гдето 10-12 тыс. руб. не больше)) мож кто че подскажет))

по сабжу ты определись - лучше или понтовее ))
электронные часы по-любому точнее, а понты начинаются от 2-3 килобаксов )

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках