Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
4 июля 2008 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Депутат Смоленской областной думы возглавил газету

Еженедельник "Смоленские губернские ведомости" практически полностью сменил состав редакции. 2 июля газету покинули главный редактор Наталья Баркалова и почти все ведущие журналисты и технический персонал. Руководить еженедельником теперь будет Наталья Бондаренко, главный редактор газеты "Рабочий путь". Кроме совмещения данных должностей госпожа Бондаренко управляет Обществом с ограниченной ответственностью "Информационно-издательский центр "Рабочий путь" и ООО "Регион-Смоленск", а также является действующим депутатом Смоленской областной думы.

Проблемы еженедельника "Смоленские губернские ведомости", по словам ушедших сотрудников, связаны с хроническими задержками заработной платы и неэффективным управлением. "Самое удивительное, что не произошло объединения усилий "Рабочего пути" и "Губернских ведомостей", несмотря на то, что собственник у газет общий", - таково общее мнение ушедших сотрудников редакции.

Напомним, что право на выпуск газеты в 2004 году приобрел крупнейший совладелец газеты "Рабочий путь". Кто это персонально, в ООО "Информационно-издательский центр "Рабочий путь" уточнить отказались.

В свежем номере еженедельника изменения уже видны. Газета уменьшилась с 32 до 24 полос, сократила телевизионную программу, а в качестве авторов на страницах "Губернских ведомостей" теперь можно видеть работу журналистов "Рабочего пути". Последний проект редакции лежит в области интернета. Газета планирует открыть информационный сайт под доменным именем www.smolgv.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

4 июля 2008

• Депутат Смоленской областной думы возглавил газету "Смоленские губернские ведомости"  1940

13 июля - День рыбака  2599

Смоленск отстал от мировой свадебной моды года на три  1685

Уполномоченный по правам человека Вячеслав Осин посетил Центр для содержания иностранных граждан  1276

На территории Ленинского района Смоленска активно действовала подпольная студия  946

ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО СОЗЫВА  936



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)