Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
14 июля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

О санатории Красный бор

bearcat
Отправил я своего ребенка в санаторий Красный бор отдохнуть. Первое что бросилось в глаза разбитые двери в комнаты. Потом сбил с ног дикий запах в санузле. Который представлял из себя нечто размером в 2 квадратных метра с умывальником, грязным унитазом из которого и шел этот аромат. Еще как аксессуар был установлен смеситель с душем, хотя ванны или даже поддона для душа я не заметил в упор. В корпусе не было даже холодильника, розетки в номерах были залиты раствором и заштукатурены. По комнате у моего ребенка пешком ходили муравьи, слава богу ничего более крупного из зверей не было. Кроме этого ребенок, которому 9 лет якобы сломал ключ от двери, при том на ключе следов изгиба и подобных деформаций не было. Да и ключик толщиной миллиметра 2. Перегрыз ночью наверно, за что с нас содрали 60 российских рублей. Хорошо еще больше ничего не изобрели, так как в комнате нет положенной описи имущества. И еще многое другое приятное. Хотя к лечению и питанию претензий вроде бы нет. Как пример прикрепляю файл со снимком того самого сантехнического прибора (унитаза). Все описанные прелести касаются четвертого корпуса данного санатория.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FreeZzze
Welcome to Russia:)
Jolly
Ой да ладно вам))) Сама туда ездила в третьем и пятом классах. И смотрю ничего не изменилось))) По всей видимости двери с пробоинами, заделанные картоном так и не сменили... А ещё там уборщицы таскали наше печенье из тумбочек rolleyes.gif А в душевой есть пара дырочек в кафеле, для слива воды, так то.

Кстати важный момент. Нам тогда кино каждый вечер показывали всякое. И причем по какому принципу подбирали фильмы мне не понятно. Помнится показали советский фильм о детской жестокости, там казаки-разбойники (или как там) переросли в настоящие убийства, и даже показали на какие точки на плечах нужно нажать, чтобы человек свалился без чувств. После этого среди моих сверстников начались массовые избиения, заигрались детки насмотревшись таких фильмов.

Не знаю как сейчас, но интересуйтесь у ребенка что ему там показывают.
3EPHOEd
[глядя на фотку сартира]
Надо же! С восмидесятых ничего не изменилось! Хоть где-то есть стабильность. pardon.gif
[TEQUILA]
Нормальный унитаз. Ребята, вы были в туалете в ДК УВД? Угу. Так что тут еще по-божески smile.gif
Walter
Цитата([TEQUILA] @ 9.7.2008, 14:08) *

Ребята, вы были в туалете в ДК УВД? Угу. Так что тут еще по-божески smile.gif

поосторожней, здесь же люди:)))
Bergman
А чё... Нормальный прибор, крышки нет, так водку не будут в нём прятать... smile.gif
@ндрюх@
Наши люди ищут везде плюсы
Maksum
мдя в 80-е видно был последний ремонт
hopewell
Ну, хоть кормить стали и лечить. Когда мальчик там был лет шесть назад, каждый день звонил, есть просил. И все развлечение у них было - играть в карты, и иногда на озеро водили. Санузел был пожалуй погрязнее чем на фото.
комсомолка
Сам по себе Гомжин Алексей Яковлевич -нормальный руководитель. Главный врач НУ санаторий Красный бор, Ген. директор АНО Смоленсккурорт, заслуженный врач РФ. Как и всем местным санаториям, порой приходится выживать самостоятельно. Соцстрах оплачивает и направляет когда пенсионеров, когда ветеранов. Мы же с вами, естественно хотим дешевле и лучше. Ароматические ванны, лечебный душ, подводный массаж, галокамера (солевая пещера), питьевой бювет, бассейн с каскадом, ингаляторий, сухие углекислые ванны, массаж, ЛФК, детский городок, танцверанда и прочее. Жаль, что, как в прошлом году, деньги на ремонт даже канализации искали. А обидно, что в соседней республике нашли давно формулу цена-качество. И здоровье нации там не по остаточному принципу.
Маруся
Приятельница ездила в этот саноторий с дочкой. Лечением была довольна. Так как ездила за деньги, думаю, номер у неё был с ремонтом, иначе бы она точно рассказала про фанерные двери.
Viktorian
Цитата(Маруся @ 10.7.2008, 7:33) *
Приятельница ездила в этот саноторий с дочкой. Лечением была довольна. Так как ездила за деньги, думаю, номер у неё был с ремонтом, иначе бы она точно рассказала про фанерные двери.


Да, ремонтик не так давно происходил там.

Кстати, а где на унитазе - фирма мозер - красный бор проставлена? Конкуренты унитаз подсунули.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

14 июля 2008

90-летие комсомола в Смоленске  1398

Кадровые перестановки  1218

Строительство гоночной трассы  6848

Пыточная: маршрутки.  1672

Где в Смоленске лучше всего покупать сотовый телефон?  5279

Билайн-привет  37274

• О санатории "Красный бор"  3289

Где купить жалюзи  2000

Стальные двери  1016

Друзья, подскажите расписание автобусов до Вязьмы!  3352

Авто-мото-бикини - 2008  1383

Кто виноват? Что делать?  1225

соломеные лежаки на пляж  1404

Можно ли найти телефон по его IMEI ?  70775

Работа Вахтой, Кто ездил?  11012

Теннисный корт  1297

Наверное что-то случилось?  980

А вас грабили?  1419

Снова про трамвай  2047

ЧР-2008. Игра №12. Дедлайн 5 июля, 12:00  962

кубок РЖД  932

Подскажите ка, где мне в футбик погонять  1144

Аквапарк  997



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)