Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
15 июля 2008 года   |   kp.ru   |   Обсудить

Смоленские бармены сразились за звание лучшего

Staff party - это единственная в Смоленске серия вечеринок, где администраторы и управляющие заведений города, бармены и официанты, повара и ди-джеи, танцоры и танцовщицы собираются, чтобы отдохнуть после рабочих выходных в компании друзей и коллег. В этот день обслуживать всех присутствующих на вечеринке пришлось друзьям и коллегам приглашенных. Позитивная house-музыка, море общения со знакомыми и незнакомыми коллегами и напитки по приемлемым ценам создали атмосферу комфорта и раскованности для всех гостей вечеринки.

Зрелищное шоу продолжалось на протяжении пяти часов. Ведущим шоу-программы стал ди-джей Макар, который время от времени орудовал на сцене шваброй, убирая последствия жонглирования молодых барменов.

Выступления экзаменуемых сопровождались громкими возгласами и словами поддержки группы болельщиков. Все приготовленные выпускниками коктейли щедро раздавались гостям вечеринки.

«Такие вечеринки проходят несколько раз в год. Сегодняшняя битва стала самой интересной. Теперь я не пропущу ни одной их битвы», - заявила белокурая смолянка Оксана, завсегдатай вечеринок.

Пройдя многочасовую борьбу, победителем стал бармен ресторана «Губернский» Егор Демченков. Лучшим жонглером шейкеров и бутылок признали Кирилла Масальского из кафе-бара «Манхеттен». А Алена Белова получила первое место в номинации «Спидмиксинг» за умение правильно наливать пиво и быстро делать коктейли.

Шоу закончилось конкурсами среди посетителей клуба и общим фото с долгожданными дипломами в руках.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

15 июля 2008

Начальник Смоленского облздрава возглавил региональную медакадемию  2004

В Смоленск приедут французские ска-панки  1556

• Смоленские бармены сразились за звание лучшего  1190

До Смоленска докатились зорбонавты  950

Смоленские голоса в Витебске  1228

По улицам Смоленска колесил психически больной таксист  1079

Автодром «Смоленское кольцо» готовится к дню рождения!  1948



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)