Сегодня среда, 3 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 июля 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

ПЯТЕРО СМОЛЯН - УЧАСТНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

В адрес первого заместителя Губернатора области Александра Гринкевича поступило письмо Ответственного секретаря Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Олега Лушникова.

В нем выражается признательность за проведение конкурсного отбора специалистов и сообщается о зачислении участников от Смоленской области для подготовки управленческих кадров в рамках Государственного плана Президентской Программы в 2008-2009 учебном году.

С января по апрель текущего года на Смоленщине проводились квалификационный отбор и тестирование претендентов по иностранному языку, информационным технологиям и профессиональному интервью, в ходе которых региональная конкурсная комиссия рекомендовала для зачисления 50 кандидатов – специалистов в различных сферах деятельности.

По итогам конкурсного отбора участниками Президентской Программы стали Анна Андреенкова – глава муниципального образования Лысовского сельского поселения Починковского района, Светлана Косаревич – заместитель директора по научно-методической работе Смоленского областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей №6», Игорь Курашев – генеральный директор ОАО «Ярцевский литейный завод», Елена Лобанова – генеральный директор ООО «Смоленск-Сигнал», Людмила Сикорская – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Новое Село» Вяземского района.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

17 июля 2008

• ПЯТЕРО СМОЛЯН - УЧАСТНИКИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ  1033

Перечень пляжей допущенных к эксплуатации.  1169

Состоялось заседание коллегии УВД  1068



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)