Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск

Пример: 13

Сотрудница УМВД России по Смоленской области стала лучшей в гонке на пять километров.

Всероссийские соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России проходят в Удмуртии на спортивном комплексе имени Г.А. Кулаковой.

В лыжной гонке на пять километров Лилия Степанова заняла первое место. Второй к финишу пришла Екатерина Храмцова (ГУ МВД РФ по Московской области), третьей – Алия Иксанова (МВД по Республике Татарстан).

В прошлом году Лилия выиграла чемпионат МВД по лыжным гонкам.PОна служит в отделении патрульно-постовой службы МО МВД России «Сафоновский».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки