Ответы пишем по формуле
0+75=75
125, если часть не передохла от старости
ну и мои 202 л.с. зачтите
поправляю
STRATEG
75+125=200
369
200+202=402
deepdale
402+152=554
Итого: 554 лошади, для старта на луну маловато, поднажмем
QUOTE(Генри @ 19.7.2008, 12:11)
поправляю
STRATEG
75+125=200
369
200+202=402
deepdale
402+152=554
Итого: 554 лошади, для старта на луну маловато, поднажмем
отмечаемся по формуле:
554+X=сумма, X - ваши л.с.
554+115=669
газ в пол друзья, поднажмем ))
отмечаемся по формуле:
текущая сумма л.с.+X=сумма, X - ваши л.с. Если у вас две машины или больше, плюсуйте л.с. отдельно по каждой машине.
Вспомнил про своего порша т.ч.:
669+125=794
Гольф II - 139 сил
Хонда - 160 сил
восьмерко 75, газик 60, ну и ждем Лукича с камазным табуном ;-)))
Цитата(cashey @ 19.7.2008, 12:28)
Гольф II - 139 сил
Хонда - 160 сил
669+139+160=968
Румата 968+75+60=1103
народ плюсуйте сами ))
1103 поднажмеммммммм
ZZheka
1103+238=1341
DimTs
1341+128=1469
1469 + мои скромные 98=1567
1567+мои 167 = 1734
1959 + шкодские 215 = 2174
Цитата(B@cila @ 19.7.2008, 15:32)
2250+150=2400
+75=2475
163 (oфициальных дизельных коня)
Цитата(Джарри @ 19.7.2008, 17:31)
+170
Цитата(525D @ 19.7.2008, 17:31)
163 (oфициальных дизельных коня)
Цитата(Georg @ 19.7.2008, 17:34)
+105=2676 )
= 3009
+ 177 моих = 3186
Ой какие все мощные... А у меня +86, зато сразу все со старта тянут
3272
Цитата(Генри @ 19.7.2008, 19:00)
121+75 соответственно.
=3468
и с учетом ManU
3564
235
итого: 3564 + мои 235 = 3799
Цитата(Генри @ 19.7.2008, 19:00)
Где-то на четвертой странице
3799 + 75 моих (Пежо) = 3 874
Цитата(Pavel 596 @ 19.7.2008, 22:50)
150+197 моих-итого- 347
итого = 4812
QUOTE(Sinner @ 19.7.2008, 23:07)
итого = 4812
+147 = 4959
кхе-кхе... ЧатыряТышиДеветьСотПитьДисятДевёть було.... плюсь СтоДесёть плусъ ДвестяШиисять ...буит, э...эээ ...ПятьТыш ТристоУдвадцотьДевить
ПятьТыш ТристоУдвадцотьДевить + мои 89 = 5418
5418+64=5482
А у мя у бати ещё есть авто и у тестя
их складывать?
Цитата(looterik @ 20.7.2008, 1:01)
А у мя у бати ещё есть авто и у тестя
их складывать?
а они на форуме?а то у меня у коллег по работе тоже есть машины....
QUOTE(Sponge__Bob @ 20.7.2008, 2:23)
5482+107=5489
Интересная арифметика, почему только 7 коней форуму дал? Остальные 100 жалко стало?
=5589
Цитата(looterik @ 20.7.2008, 3:01)
А у мя у бати ещё есть авто и у тестя
их складывать?
Кстати хороший вопрос - а авто любовников и любовниц прибавлять???!!! И кстати, хорошо бы разрешить добавлять авто слуг народа (они ж для нас работают) - сразубы по 250-300 коней с носа получили бы!!!
Цитата(looterik @ 20.7.2008, 3:01)