Сегодня вторник, 2 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
16 августа 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

СМОЛЕНСКИЕ СТРОИТЕЛИ ДОСРОЧНО ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕ

14 августа Губернатор Сергей Антуфьев посетил строительную площадку Федерального медицинского Центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Смоленске. Этот неординарный по сложности, объемам освоения средств и социальной значимости объект, наряду со сжатыми сроками его возведения, потребовал активизации всех сил. К 15 августа необходимо было выполнить фундамент (нулевой цикл строительства), подготовить коммуникации, подъездные пути и площадку для принятия блок-секций из Германии и продолжения стройки.

И с поставленной Правительством России задачей смоленские строители справились успешно, качественно и профессионально, досрочно завершив необходимые работы.

Как отметил Сергей Антуфьев, перед нашим строительным комплексом стояла очень непростая задача. И сегодня появилась уверенность, что смоленским строителям по плечу любой объект, даже такой важный и сложный, как Федеральный медицинский Центр.

Следующий этап строительства зависит уже не от смоленских строителей, а от главной подрядной организации – Министерства здравоохранения и социального развития.
«Сегодня у нас праздник! Нам было очень важно доказать, что смоляне умеют держать слово», – подчеркнул Губернатор и поблагодарил всех, кто принимал участие в возведении нулевого цикла – первого и самого непростого этапа строительства Центра.

В этот же день Сергей Антуфьев подписал телеграмму, адресованную Министру здравоохранения и социального развития Татьяне Голиковой, в которой Администрация Смоленской области информирует о выполненном регионом задании и просит направить комиссию для приемки строительной площадки и фундамента будущего Центра.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

16 августа 2008

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»  877

• СМОЛЕНСКИЕ СТРОИТЕЛИ ДОСРОЧНО ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕ  802



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)