Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
20 августа 2008 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

14 августа в Смоленске Негосударственный пенсионный фонд «Русь» открыл свое отделение

В Центральном Федеральном округе кроме Москвы Фонд работает еще в 12 городах: Рязань, Смоленск, Брянск, Орел, Кострома, Ярославль, Иваново, Владимир, Калуга, Тула, Липецк, Белгород. По результатам деятельности в этом году по количеству заключенных договоров ОПС НПФ «Русь» занимает около 10% рынка ЦФО.

На территории Смоленской области Фонд успешно работает уже больше года. По результатам деятельности в этом году в Смоленской области Фонд занимает 97% рынка.

В церемониях открытия отделения приняли участие представители администрации города, ПФР, страховых компаний, банков, предприятий и организаций города, средств массовой информации. В рамках программы открытия прошла пресс-конференция на тему «НПФ «Русь» в Центральном федеральном округе». Отдельным вопросом на пресс-конференции стала тема государственного софинасирования пенсионных накоплений граждан.

Открытие отделения в Смоленске стало очередным шагом НПФ «Русь» к обеспечению доступности услуг пенсионного страхования для населения. Офис находится по адресу: ул.Памфилова, д. 5, офис 512. Его помещение оборудовано всем необходимым для работы сотрудников и качественного обслуживания клиентов. Здесь жители города могут заключить договор обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения и получить консультацию по вопросам, касающимся пенсионной реформы, возможностей увеличения размера государственной и формирования дополнительной пенсии, а так же по вопросам государственного софинансирования пенсионных накоплений.

 

Справка о НПФ «Русь»

Полное фирменное наименование фонда: Негосударственный пенсионный фонд «Русь»

Номер лицензии: Лицензия ФСФР № 353/2 от 02.11.2004 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию

Сведения о месте, где можно получить информацию о фонде и ознакомиться с уставом фонда и иными документами: Почтовый адрес: 125047, г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 6, стр.1, тел/факс 921-29-89, 921-29-88

Адрес страницы в сети Интернет: http://www.pfrus.ru

Справка о компании: НПФ «Русь» работает на рынке пенсионного обеспечения 7 лет и в настоящее время входит в десятку крупнейших фондов Российской Федерации на рынке обязательного пенсионного страхования. НПФ «Русь» является членом Национальной Ассоциации Негосударственных Пенсионных Фондов, в состав которой входят: НПФ «Газфонд», НПФ «Благосостояние», НПФ «Сбербанка» и др. Пенсионный фонд «Русь» входит в Инвестиционную группу AG Capital.

НПФ «Русь» - лауреат национальной премии «Компания года 2006». НПФ «Русь» был удостоен Специального приза в номинации «Негосударственные Пенсионные фонды». 18 апреля 2007 г. негосударственный пенсионный фонд «Русь» был удостоен высшей российской финансовой награды «Финансовый Олимп 2006». НПФ «Русь» был назван лучшим в номинации «Стратегия управления» в категории «Динамика и эффективность». По итогам 2007 года НПФ «Русь» был награжден премией «Компания года 2007» как лучший негосударственный пенсионный фонд.

На сегодняшний день филиальная сеть НПФ «Русь» охватывает более 32 регионов России. Она состоит из 9 филиалов, 6 представительств и 52 отделений. Фонд представлен в городах: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Махачкала, Новосибирск, Рязань, Самара, Тольятти, Саратов, Ижевск, Волгоград, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ясный, Новотроицк, Орск, Челябинск, Красноуфимск, Зеленодольск, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Ульяновск и др.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

20 августа 2008

22 августа в Смоленске состоятся мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ  1263

В Смоленской области поисковики нашли останки уральского бойца  1580

МРСК Центра в I полугодии направило на реконструкцию электросетевого комплекса Смоленской области свыше 265 млн рублей  902

• В Смоленске открыто отделение НПФ «Русь»  1809

Прокуратура проверит, кто виноват в гибели людей на водоемах  951

Стартовали строительные работы в парке 1100-летия Смоленска  991

Москвич победил на смоленской Тальянке  1235

В Москве в офисе агентства «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Сергея Антуфьева  1018

В авариях на теплотрассах виноваты... трамваи  1002

Область получила деньги на реформирование ЖКХ  939

Объявлен смотр-конкурс на лучшую торговую улицу  910

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ ИЗ ФОНДА РЕФОРМИРОВАНИЯ ЖКХ 261 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ  1028



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)