Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
23 сентября 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Пьяные водители

scream.81
сабж ...Ехал седня на служебный девятко из Пржевальского..навстречу ехал мотоциклист (днепр/урал с коляской..я не разбираюсь blum.gif )..вообщем метров за 500 до меня он выехал навстречку и продолжал ехать..мне пришлось экстренно тормозить и уходить на обочину, а там овраг далеко не уйдешь..вообщем я даже приготовился к удару,но в последний момент его качнуло на этом мопеде в право и он резко вернулся на свою полосу (водила/мудила пацан лет 20 пьян просто в г..вно)..Вобщем адреналина получил по полной mad.gif
сабж,сабж,сабж
Джарри
Ну надо было догнать...после засунуть глушак от урала ему куда-нибудь...
scream.81
Цитата(Джарри @ 8.9.2008, 18:59) *
Ну надо было догнать...после засунуть глушак от урала ему куда-нибудь...

очч хотелось, но я вез инспектора sad.gif и он сказал х.й с ним на мое предложение развернутся и наказать
Nick_WV
Цитата(scream.81 @ 8.9.2008, 19:04) *
очч хотелось, но я вез инспектора sad.gif и он сказал х.й с ним на мое предложение развернутся и наказать

Он ответил на все вопросы разом!
Спасение утопающих - дело рук утопающих!
Напрягают не столько алкашьё и укурки сколько пассивность и беспомощность перед ними представителей власти;
перед законопослушными гражданами им пальцы гнуть куда безопаснее...

Кстати интересно чем закончится московская история о девочке на BMW X каком-то по дороге из клуба наехавшей на остановку с людьми... 100% девочка была не в себе... мрази в погонах отмажут наверняка, не бесплатно конечно - о оправдаются если что, типа трупы не поднимешь ,а у ней типа жизнь впереди (ага, вона сколько остановок по москве осталось - поле непаханное) sad.gif
looterik
Есть две категории пьяных за рулём:
1. Пьяные в хлам
2.Выпившие
Ну так вот, кода человек выпимши, он чувствует, что если попадётся может получить сполна и посему крадёца оч. аккуратно (по себе знаю), а коли человек напившись в тряпки садица за руль - ему море по колено (не дословная цитата знакомого ДПСника). Но! Попробуй разреши нашему народу ездить выпимши - так большинство будет позволять себе лишку, поэтому за пьянство за рулём яб отбирал прав, лет этак на 5! Хотя - это ещё один повод ДПСникам содрать побольше денег за пьянство, но - не хочешь платить или лишица прав - не пей за рулём.
(Мысли в слух)

ПС: По дорогам общего пользования выпимши не катаюсь, исключительно крадусь партизанскими тропами.
PSV
Да уж, все мы конечно не безгрешны. Многие ездят и пьяные и выпившие, и я в том числе. Но каждому из нас в определенный момент дается предупреждение, так сказать своего рода ЗНАК, что пора остановиться. Иначе, либо как минимум без прав останешься, либо сам погибнешь, либо, что ЕЩЕ ХУЖЕ ПОГУБИШЬ КОГО-ТО!!! У меня такой знак был, когда меня ночью и на весьма оживленной улице нашего города разбудили ГАИшники. Я настолько был ПЬЯН, что уснул посреди дороги и вообще не помнил как я там оказался. С тех пор я езжу трезвый (максимум БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО). PS. Пьянству бой - трезвость норма жизни!
525D
Цитата(Nick_WV @ 8.9.2008, 18:58) *
Кстати интересно чем закончится московская история о девочке на BMW X каком-то

Там не Икс был а е38 wink2.gif
Журналюги не волокут
winzard
Круто получается. Если немножко и красться тропами, то можно, что ли?
Илья
Цитата(525D @ 9.9.2008, 7:40) *
Там не Икс был а е38 wink2.gif
Журналюги не волокут


Джип был - Х5, видел.
Black Valera
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 8:17) *
Круто получается. Если немножко и красться тропами, то можно, что ли?

Точно. Если человек позволяет себе чуть-чуть выпить и красться партизанскими тропами, то следующий раз это чуть-чуть будет чуть-чуть больше, а партизанские тропы чуть-чуть оживлёнее и так пока не разбудят ГАИшники посреди улицы в лучшем случае. mad.gif
ГАРИК
Цитата(scream.81 @ 8.9.2008, 18:54) *
сабж ...Ехал седня на служебный девятко из Пржевальского..навстречу ехал мотоциклист (днепр/урал с коляской..я не разбираюсь blum.gif )..вообщем метров за 500 до меня он выехал навстречку и продолжал ехать..мне пришлось экстренно тормозить и уходить на обочину, а там овраг далеко не уйдешь..вообщем я даже приготовился к удару,но в последний момент его качнуло на этом мопеде в право и он резко вернулся на свою полосу (водила/мудила пацан лет 20 пьян просто в г..вно)..Вобщем адреналина получил по полной mad.gif
сабж,сабж,сабж


Аналогичный случай. Ехал из д. Бакланово на праздник Ивана Купала в Пржевальский этим летом, в 3 км. от Бакланово увидел на дороге перевернутый мотоцикл Урал под ним горе байкера лет 18. Сам он выбраться из-под моцика не мог (придавлен был практически полностью), а вокруг две местные байкерши бегали с воплями и ничего сделать не могли. Пришлось остановицца и поставить данный пепелац на колёса. Как в последствии выяснилось чел. Был в хламину пьян и практически не пострадал, так пару царапин и синяков. На вопрос ты чё в таком виде тут катаешься, он даже ответить ничего не смог, наверное, не понял, что с ним произошло.
looterik
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 8:17) *
Круто получается. Если немножко и красться тропами, то можно, что ли?

Это на твоё усмотрение!
Цитата(Black Valera @ 9.9.2008, 9:21) *
Точно. Если человек позволяет себе чуть-чуть выпить и красться партизанскими тропами, то следующий раз это чуть-чуть будет чуть-чуть больше, а партизанские тропы чуть-чуть оживлёнее и так пока не разбудят ГАИшники посреди улицы в лучшем случае.

Дальше ларька с пивом или магазина - нИпаеду!

А бывает же когда выпешь 2 баночки пивка вечерком, а тут срочно надо ехать... и как быть? вроде не пьяный, а вроде и с запахом!
winzard
Цитата
А бывает же когда выпешь 2 баночки пивка вечерком, а тут срочно надо ехать... и как быть? вроде не пьяный, а вроде и с запахом!

Такси взять. Нифига себе, с двух банок пива не пьяный. Я больше и не выпью.
Логика если нельзя, но очень нужно, то можно - ущербна. Вот, к примеру, я не пил, а тут нужно срочно ехать, ну очень нужно. А машины нет. Мне выйти и взять первую попавшуюся во дворе? Я ж не на долго.
looterik
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 10:41) *
Такси взять. Нифига себе, с двух банок пива не пьяный. Я больше и не выпью.
Логика если нельзя, но очень нужно, то можно - ущербна. Вот, к примеру, я не пил, а тут нужно срочно ехать, ну очень нужно. А машины нет. Мне выйти и взять первую попавшуюся во дворе? Я ж не на долго.

ИМХО - забыл добавить!

Нормы выпитого у всех разные! Кому и 2 литра как слону дробина, а кто и от 0,3 улетает!
На с чёт логики - у меня не такая логика! Смотри за орфографией поста!

Цитата(winzard @ 9.9.2008, 10:41) *
Вот, к примеру, я не пил, а тут нужно срочно ехать, ну очень нужно. А машины нет. Мне выйти и взять первую попавшуюся во дворе? Я ж не на долго.

Хреновый пример! Нет машины -> (цикл) -> на начале своего поста езжай! rofl.gif
vlk
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 10:41) *
Такси взять. Нифига себе, с двух банок пива не пьяный. Я больше и не выпью.
Логика если нельзя, но очень нужно, то можно - ущербна. Вот, к примеру, я не пил, а тут нужно срочно ехать, ну очень нужно. А машины нет. Мне выйти и взять первую попавшуюся во дворе? Я ж не на долго.

все правильно, зачем садиться, можно вызвать такси. Даже просто с запахом не сажусь за руль
Uzbek
Цитата(looterik @ 9.9.2008, 1:03) *
ПС: По дорогам общего пользования выпимши не катаюсь, исключительно крадусь партизанскими тропами.

В тему. Был свидетелем. А чтобы у участников не возникло проблем, все сокращенно. Вчера вечером во дворах на ул.Б., ВАЗ-2109, крадучись,скорость 5-10 км/ч, стукнула ребенка ехавшего на велосипеде. Мальчик сильно разбил голову. Водителю скрыться не удалось. Находившиеся во дворе люди перегородили дорогу. А тут и папа мальчика. Короче,пьяный водитель был схвачен и отху...чен. Машинка слегка повреждена и к самостоятельному движению не способна. Ребенок доставлен в травмпункт. А машинку видимо забирали ночью, утром шел уже не было. К помощи правоохранительных органов никто не прибегал. Возможно водитель,проведя несколько дней дома(на улицу с таким лицом.....),подумав о случившемся ,и потом восстановив машинку, больше не будет пить за рулем.
dborodin
QUOTE(looterik @ 9.9.2008, 10:15) *
Дальше ларька с пивом или магазина - нИпаеду!

А бывает же когда выпешь 2 баночки пивка вечерком, а тут срочно надо ехать... и как быть? вроде не пьяный, а вроде и с запахом!

Был в субботу на Моск международном автосалоне.
Там понравилась система (не помню, у каких машин) для борьбы с пьянством за рулем - в машине алкотестер, водитель вставляет ключ (или чип-ключ), дышит в тестер - если все ок, машина заведется, если нет - не заведется.
Немного похоже на кодирование.

По теме: попахивает у нас тут колхозным стандартным менталитетом, причем от тех, кто в других темах говорит, что с этим нужно бороться.
Ну-ну, продолжайте в том же духе, хорошо, если по дороге в магазин попадется неживой столб.
Mehanicus
Цитата(dborodin @ 9.9.2008, 11:46) *
водитель вставляет ключ (или чип-ключ), дышит в тестер - если все ок, машина заведется, если нет - не заведется.

Не для Росии smile.gif Подышать попросят трезвого:)
Илья
Цитата
Там понравилась система (не помню, у каких машин) для борьбы с пьянством за рулем - в машине алкотестер, водитель вставляет ключ (или чип-ключ), дышит в тестер - если все ок, машина заведется, если нет - не заведется.
Немного похоже на кодирование


Прикольно! Если бы все так машины были оборудованы....
Хотя, наш русский человек найдет всегда лазейку и заведет машину. smile.gif
Uzbek
А как там с непристегнутым ремешком? Особенно у японцев. Отключали! Наш народ и алкотестер перепрограмирует.... пока перегаром не дыхнешь, не заведется. Грустно. Хотя сам был грешен.... Уже писал где-то.....
looterik
Ух! Ну вы блин даёте! Я в понедельник с утра, после свадеб, бываю пьянее, нежели вечером после пива... так, что в понедельник ребёнка с супругой на такси развозить? нет уж дудки! Раз меня остановили с перегаром, давай меня чихвостить... мол поехали и всё такое, благо в телефоне были фотки со свадьбы - доказал, что вчерашнее!
ПС: Это... ну вы не наезжайте, яж не каждый день езжу по дворам под шафэ, максиму 1 раз в месяц!
ПС: А насчёт избиения пьяного водилы, удивлён, что закончилось именно так! Яп не бил его, яп машинку его изъял!
Mehanicus
Цитата(looterik @ 9.9.2008, 13:10) *
Я в понедельник с утра, после свадеб, бываю пьянее, нежели вечером после пива.

Ахренеть! Номер машинки в студию! Буду за километр оъежать!
Mihalich
Это ты так рассуждаешь, потому что не ты отец того ребенка на велосипеде.
Румата
looterik Я ничего не понимаю. Неужели ты искренне пологаешь что сустаку или со вчерашнего ездить можно без проблем (рекции ноль восприятие - неадекват)? то есть пояснил сотруднику ГИБДД, что мол это я вчера употреблял, а сегодня даже и не похмелялся вот какой я молодец, то это обстоятельство освобождает тебя от ответственности? Ты считаешь что крадучись и осторожно можно и пьяному? Да я просто в шоке пребываю от подобных высказываний.
И не заливай что сотрудник отпустил тебя с перегаром ибо если так он совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а ты правонарушение (пока никого не покалечил).

ну а этот шедевр
Цитата
Это... ну вы не наезжайте, яж не каждый день езжу по дворам под шафэ, максиму 1 раз в месяц


заставил шевелится волосы в самых неприличных местах.

Руль и выпивка понятия совершенно не совместимые и количество тут абсолютно нипричем (ни количество выпитого, ни количество проеханых метров). Конечно могут быть безвыходные ситуации из разряда роды в лесу, но это лишь исключение из правил.
RRR
Цитата(looterik @ 9.9.2008, 13:10) *

По ходу рисуемся крутизной confused.gif детский сад...может есть еще какой ковбой, который может одновременно ширануться, и выпить и курнуть- и сесть за руль- вот это понастоящему круто!!!
dr2001
Цитата(Румата @ 9.9.2008, 14:04) *


+1!
Добавить нечего. И обсуждать нечего: пьяному не место за рулём. Ни в каком виде. И всё тут!
А битьё пьяного водилы - уголовное преступление. Нарушение одним человеком закона не даёт право нарушать закон другому человеку. Состояние аффекта позволит смягчить ответственность, но не избежать её!
Uzbek
Все конечно правильно. Но только пока не коснется самого себя. Если бы мне не было звоночка в 2003-м, я бы наверное бросил пить в 2004-м. Когда мою дочь, просто стоявшую на обочине сбил обычный, маршрутный автобус. Как уже гораздо позднее выяснилось, водила был слегка после вчерашнего да еще принимал деньги за проезд. Произошло в Раменском р-не Мос.области. Я вот не знаю спокойно ли живет сейчас этот водила и воспитывает своих 4-х детей(только благодаря своим детям и жив остался) а вот здоровье моей дочери до сих пор не полностью восстановлено.
winzard
Таблицы времени вывода алкоголя из крови:
http://www.labirinta.net/tablica.htm
http://www.rasprodagachel.ru/index/?node_id=2032

Таблицы, правда, несколько странные. Я бы часа три к каждому значению прибавил.
VICTOR
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 16:33) *
Таблицы, правда, несколько странные. Я бы часа три к каждому значению прибавил.

Кто практически знаком с регулярным потреблением алкоголя,добавленные Винзардом 3 часа умножил бы, как минимум на 3...
Когда-то , в период активной борьбы с алкоголизмом, читал, что алкоголь присутствует в крови , а значит и в мозгу 21 день.
winzard
Цитата
Когда-то , в период активной борьбы с алкоголизмом, читал, что алкоголь присутствует в крови , а значит и в мозгу 21 день.

А потом менструация, ага.
Алкоголь в низких дозах в организме вообще постоянно присутствует. Организм его и вырабатывает. У пьющих, насколько понимаю, эндогенный уровень алкоголя ниже.
scream.81
Цитата(ГАРИК @ 9.9.2008, 9:41) *
Аналогичный случай. Ехал из д. Бакланово на праздник Ивана Купала в Пржевальский этим летом, в 3 км. от Бакланово увидел на дороге перевернутый мотоцикл Урал под ним горе байкера лет 18. Сам он выбраться из-под моцика не мог (придавлен был практически полностью), а вокруг две местные байкерши бегали с воплями и ничего сделать не могли. Пришлось остановицца и поставить данный пепелац на колёса. Как в последствии выяснилось чел. Был в хламину пьян и практически не пострадал, так пару царапин и синяков. На вопрос ты чё в таком виде тут катаешься, он даже ответить ничего не смог, наверное, не понял, что с ним произошло.

мож это тот же байкер нах confused.gif
dborodin
QUOTE(Uzbek @ 9.9.2008, 12:13) *
А как там с непристегнутым ремешком? Особенно у японцев. Отключали! Наш народ и алкотестер перепрограмирует.... пока перегаром не дыхнешь, не заведется. Грустно. Хотя сам был грешен.... Уже писал где-то.....

Игорь, офф: у меня теперь есть красная кепка с вышитой надписью Great Wall. С головы танцующей китаянки летела, я не поленился поймать:)
Вообще китайцы понравились своими шоу, чего нельзя сказать про нашепром (это вообще отдельная тема - не ругайте меня, но АвтоВАЗовский стенд, посещенный одним из последних, нормального человека может ввести только в депрессию (утрирую)), но никак не заставит купить автомобиль.
И Волга Сибер зажгла, даже девушки-модели, готовые ответить на вопросы, были не в восторге от машины:)

Кстати, в общем и целом бросилась в глаза неплохая подготовка моделей в тех. плане - на вопросы по комплектации отвечали неплохо.

И теперь про пьянство: думаю, Looterik дошутится в итоге - самоуверенность к добру обычно не приводит.
Как написали выше - алкоголь и руль - НЕ СОВМЕЩАТЬ!
Matvei
Цитата(dborodin @ 9.9.2008, 21:25) *
Как написали выше - алкоголь и руль - НЕ СОВМЕЩАТЬ!

Это понятно, сам стараюсь на такси в этом случае, дёшево и сердито. Но бывают разные ситуации... От 8 до 15 тыс. удовольствие стоит в нашем городе.
looterik
Цитата(RRR @ 9.9.2008, 14:20) *
По ходу рисуемся крутизной

А в чём крутизна? пускай даже и в кавычках? что в этом такого знаменательного?

Цитата(Румата @ 9.9.2008, 14:04) *
И не заливай что сотрудник отпустил тебя с перегаром ибо если так он совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а ты правонарушение (пока никого не покалечил).

Да! я отдал ему 15 штук sad.gif раскусил!
Цитата(Matvei @ 9.9.2008, 22:13) *
От 8 до 15 тыс. удовольствие стоит в нашем городе.

Цитата(dborodin @ 9.9.2008, 21:25) *
думаю, Looterik дошутится в итоге - самоуверенность к добру обычно не приводит

А собственно в чём саомуверенность? Вы еще хлеще на меня накинитесь, если узнаете, что до ларька мне пешком в 2 раза дольше чем на автомобиле, а на автомобиле около 1-2 минут smile.gif))) Можете бросать в меня камни, помидоры, тухлые яйца!
Ещё забыл про реацию с бодуна - бодун он, ска, разный бывает, вренее у всех по разному, так что - по себе не судят! (да-да я крутой, могу выпить 2 литра воТки и за руль) crazy.gif

Вызвал гнев всего на 1 страничку, остальные что? такие же как и я? cheers.gif

Немножко подитожу: Против пьянства хоть с Рулём, хоть без него в принципи (дурная наследственность)! 1-2 банки пива (у всех по разному) через час не оствляют следа. Яж не писал, что езжу с банкой пива в руке, вы прям в криминале меня обвиняете, я не делаю ничего противозаконного ибо дорожу каждой заработаной копейкой и раставаца с ней неохота как-то, ровно как и с правами. Но пью пиво после работы, и если припрет сажусь за руль с запахом! А пробираюсь тропками чтобы свести к минимуму угрозу как мне так и окружающим. Могу ещё раз поймайть пару камней! Ну и вобщем-то ничего Вы со мной не сделаете!
vlr
Цитата(Илья @ 9.9.2008, 11:54) *
Прикольно! Если бы все так машины были оборудованы....
Хотя, наш русский человек найдет всегда лазейку и заведет машину. smile.gif



На Западе есть системы, позволяющие дистанционно определять наличие паров алкоголя в салоне движущегося а/м.
525D
Цитата(Илья @ 9.9.2008, 7:18) *
Джип был - Х5, видел.

Илюх,ты конечно извини,но думаю что на БМВ форуме лучше разбираются что ето за модель была.Но давай чисто для себя сравним:
Вот типа Х5 который разбился.Обрати внимание на задние стёкла и фары



Теперь сравни
Х5




Семёрка

Gor
Просто это была другая остановка, Андрей. grin.gif
SeeWolf
Цитата(looterik @ 9.9.2008, 23:53) *
Ну и вобщем-то ничего Вы со мной не сделаете!

занавес! тему закрыть, тред стереть!
vlk
по поводу БМВ, вы про разные случаи пишете.
Илья
Цитата(vlk @ 10.9.2008, 8:57) *
по поводу БМВ, вы про разные случаи пишете.



Да, верно. На Севастопольском была 7-ка.
Uzbek
Цитата(dborodin @ 9.9.2008, 21:25) *
Игорь, офф: у меня теперь есть красная кепка с вышитой надписью Great Wall. С головы танцующей китаянки летела, я не поленился поймать:)

А я то все думал,какого же аксесуара у меня в машине не хватает wink2.gif . Конечно жалко,что кепка без китаянки. На что бум меняться? wink2.gif
ГАРИК
Цитата(scream.81 @ 9.9.2008, 19:52) *
мож это тот же байкер нах confused.gif


scream.81 Хошь прикол! Вчера почитал тему, а вечером ехал домой и в 18-00 по Дорожному радио передавали сводку происшествий Смоленска и области. Сказали: в понедельник на автодороге Демидов-Пржевальский, пьяный водитель не справился с управлением мотоцикла Днепр, съехал в кювет и перевернулся, пострадавший находится в ЦРБ с телесными повреждениями. Во мля доездился, я все-таки склонен думать, что это, как раз и есть твой байкер, хорошо хоть за собой никого не утянул, а ведь мог.

В продолжение темы: Все читали тему ВСЕ КТО ЗНАЛ КНАЛ КИРИЛЛА НА ПОЛИГРАФЕ! РЕБЯТА, ОН ПОГИБ!!!!!

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7462

Так вот моя мать, знает мать Кирилла (об ушедших или хорошо или ни чего), но то, что она мне сказала, наталкивает на всякие размышления. Оказывается Кирилл ехал на машине в пьяном виде со скорость 220 км/ч, в результате лобового столкновение он погиб.... Я могу быть не точен (что услышал то и передал), сразу прошу извинения, если что поправьте. Но факт остаёцца фактом и неизвестно что стало с людьми, которые попались ему на дороге.... confused.gif
VICTOR
Цитата(winzard @ 9.9.2008, 18:59) *
А потом менструация, ага.
Алкоголь в низких дозах в организме вообще постоянно присутствует. Организм его и вырабатывает. У пьющих, насколько понимаю, эндогенный уровень алкоголя ниже.

Для роботов и первое и второе безопасно и дискомфорта не вызывает smile.gif
Mihalich
Цитата(looterik @ 9.9.2008, 23:53) *
Ну и вобщем-то ничего Вы со мной не сделаете!

Главное, что бы ты с нами ни чего ни сделал.


looterik
Mihalich , буду стараца и стану на путь исправления smile.gif
vlk
Тему надо было назвать Пьяный водитель - Лоотерик! smile.gif
scream.81
Цитата(ГАРИК @ 10.9.2008, 9:33) *
scream.81 Хошь прикол! Вчера почитал тему, а вечером ехал домой и в 18-00 по Дорожному радио передавали сводку происшествий Смоленска и области. Сказали: в понедельник на автодороге Демидов-Пржевальский, пьяный водитель не справился с управлением мотоцикла Днепр, съехал в кювет и перевернулся, пострадавший находится в ЦРБ с телесными повреждениями. Во мля доездился, я все-таки склонен думать, что это, как раз и есть твой байкер, хорошо хоть за собой никого не утянул, а ведь мог.

да уж вот енто прикол! слава Богу только сам разбился ...надеюсь одумается после этого
looterik
Цитата(vlk @ 10.9.2008, 16:02) *
Тему надо было назвать Пьяный водитель - Лоотерик!

Лютерик, ну или Лутерик!
Ага я один такой на весь Смоленск
Совет ДПС - останавливайте все Амулеты, может на пьяного Меня попадёте, тода с меня можно будет от 8 до 15 тыщ снять crazy.gif
Илья
Цитата(looterik @ 11.9.2008, 2:51) *
Лютерик, ну или Лутерик!
Ага я один такой на весь Смоленск
Совет ДПС - останавливайте все Амулеты, может на пьяного Меня попадёте, тода с меня можно будет от 8 до 15 тыщ снять crazy.gif


Аккуратнее, дружище....А то мало ли, кто из ДПС (что вполне вполне вероятно и предсказуемо) читает форум и учтет то, что ты пишешь. Не дай Бог, конечно, но лучше - езди трезвым! smile.gif
looterik
Цитата(Илья @ 11.9.2008, 9:10) *
но лучше - езди трезвым!

Ездил бы пьяным - не писал бы! За это я спокоен!
Если приглядеца, то речь шла именно о выхлопе вчерашнем или 2 часовой давности, в зависимости от выпитого. Предлагаю тему с пьяным Лютериком закрыть, чёта устал я оправдываца. А пьяных за рулём и без меня достаточно, каждый 100-ый на дороге едтет с запахом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте