Сегодня среда, 24 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
1 октября 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Назрел конфликт

Avantura
Ситуация такова - некто К... П... В... (зарегистрированный на форуме по ником Лаврентий Палыч), не оценив возможных негативных последствий своего низкого поступка, 23.09.2008г. разместил на страницах Смоленского форума фотографию, не соответствующую действительности, на которой состыковал мой портрет с частью мужского тела. На данное фото были также выложены ссылки. После продолжительных переговоров Л.П. соизволил удалить прикрепленное изображение, однако ссылки до сих пор рабочие. Л.П. мотивировал свои действия желанием чтобы я убралась из Флейма, однако, поскольку в правилах форума не прописано иного, хочу напомнить:

Статья 19 Конституции РФ:
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Учитывая, что своими действиями Курдаков П.В. причинил мне моральный вред, которому сопутствовало ухудшение состояния моего здоровья, рекомендую указанному товарищу немедленно удалить все ссылки на данные фото и принести мне свои публичные извинения. При невыполнении моих требований в полном объеме я буду вынуждена обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, и компенсации морального вреда.
R717
Как все сурово однако
anovikov
Имхо, в сад. Нефиг перетягивать форумные дела в оффлайн - а то так мы лишимся последнего места где (в России) можно высказывать свои чувства по поводу действительности и политические убеждения.

Я конечно, не поддерживаю Палыча, просто пусть форумные дела форумными и остаются.

Это же флейм, в конце концов. Там могут и нах послать - недорого возьмут. Он для этого и существует.
Ferganec
Покажите фотку!
SERGIO
Avantura, жжошь !!! )))))))
Bетер
Цитата(anovikov @ 24.9.2008, 14:25) *
Имхо, в сад. Это же флейм, в конце концов. Там могут и нах послать - недорого возьмут. Он для этого и существует.

+мульен.
Авантюра, тебя давно предупреждали, завязывай с детсадовскими выходками.
Avantura
Цитата(anovikov @ 24.9.2008, 14:25) *
просто пусть форумные дела форумными и остаются.

Мне тоже именно этого и хотелось бы... Ждем адекватной реакции.

Цитата(anovikov @ 24.9.2008, 14:25) *
Это же флейм, в конце концов. Там могут и нах послать - недорого возьмут. Он для этого и существует.

Никто не против посыла, но смонтированное фото - это совсем другое дело.
R717
Цитата(Avantura @ 24.9.2008, 14:21) *
Учитывая, что своими действиями К. П.В. причинил мне моральный вред, которому сопутствовало ухудшение состояния моего здоровья, рекомендую указанному товарищу немедленно удалить все ссылки на данные фото и принести мне свои публичные извинения.

Ухудшение самочуствия и размещение здесь этой темы это походу последствия ПМС, который Лаврентий Палыч уж никак спровоцировать не мог.
Шифровщик
Авантюра пиши исчо))))))) чуть не сдох....
leo
ИМХО: пишите администраторам, пусть разбираются что делать с палычем (наказать/нифига не делать/другой вариант)
Лаврентий Палыч
Какие фотки, это разве ты там была? покинуть флейм я тебе предложил из-за твоего искрометного юмора, извинения отписал сегодня утром в личку.

Твоим лечущим врачом назначаю Dr Peter . В страсбургском суде мои интересы будет предсталять некто Серджио. Все оскарбления и угрозы в мой адрес зафиксированы))
Также предлагаю тебе рассматреть такие варианты как: выпить йаду, убиццо ап стенку, удалить свой аккаунт.

Во вторых строках к тебе предлагаю расширить формат требаваний и огласить сумму морального ущерба.

В третьих - прочти еще раз правила форума, там специально для таких тонких натур написано, что там разговаривают люди с твердой писхикой, ну и на всякий случай напомню, нормальные, воспитаные люди флейм бояццо, стороной обходят, и не создают потом тупых тем в главном.

P.S. там где то есть фотка где меня жека в анус какойто брюнетки вмонтировал, не принял близко к сердцу, только поржал

Вот тебе мой ответ, дорогая, за сим прощаюсь
Лаврентий Палыч
Цитата(R717 @ 24.9.2008, 14:56) *
Ухудшение самочуствия и размещение здесь этой темы это походу последствия ПМС, который Лаврентий Палыч уж никак спровоцировать не мог.

в точку
Avantura
Цитата(Bетер @ 24.9.2008, 14:54) *
Авантюра, тебя давно предупреждали, завязывай с детсадовскими выходками.

Давай конкретно? Выходки, юмор и стиль изложения у всех разные, кто-то их понимает, кому-то не дано. Мне, например, не дано понимать Поребрика, и что из этого? Мои действия по отношению к нему (реальному) агрессивные?
Bетер
Цитата(Avantura @ 24.9.2008, 14:21) *
Учитывая, что своими действиями Курдаков П.В. причинил мне моральный вред, которому сопутствовало ухудшение состояния моего здоровья,


Отличное основание для модераторов флейма внести этого пользователя в группу: Беременные, слабонервные и особо впечатлительные
Bетер
Давай конкретно. Этот тред в главном- и есть детская выходка.
R717
Кстати размещение личных данных без согласия человека, которого их размещают тоже вроде нехорошо, толи с точки зрения правил толи закона, не помню.

Цитата(Bетер @ 24.9.2008, 15:01) *
Отличное основание для модераторов флейма внести этого пользователя в группу: Беременные, слабонервные и особо впечатлительные

+
step
Закройте эту тему, она в принципе ни о чём, Авантюра не первая и не последняя. Фото шопились и до этого и тот же Палыч себя отшопленного получал. Не нравится? Тебя туда никто не звал. И никто не держит.
Шифровщик
Цитата
ИМХО: пишите администраторам, пусть разбираются что делать с палычем (наказать/нифига не делать/другой вариант)

прикрепите опрос
step
Причинил моральный вред. Гыгыгы
Avantura
Цитата(Лаврентий Палыч @ 24.9.2008, 14:58) *
В третьих - прочти еще раз правила форума, там специально для таких тонких натур написано, что там разговаривают люди с твердой писхикой, ну и на всякий случай напомню, нормальные, воспитаные люди флейм бояццо, стороной обходят, и не создают потом тупых тем в главном.

P.S. там где то есть фотка где меня жека в анус какойто брюнетки вмонтировал, не принял близко к сердцу, только поржал

Разницу ощущаешь м/у разговаривают и выкладывают фото?

Твои отношения с другими форумчанами в данный момент не обсуждаются, так что не будем проводить параллели.

п.с. А про людей с твердой психикой - это о ком? Не твоя ли пошатнулась от моих постов и выдала произведение искусства?
SERGIO
контрольный моральный вред уже был? ))
Шифровщик
Цитата(R717 @ 24.9.2008, 15:05) *
Кстати размещение личных данных без согласия человека, которого их размещают тоже вроде нехорошо, толи с точки зрения правил толи закона, не помню.
+

на сколько понимаю, фото бралось с обще доступного ресурса, где каждый может его взять... а не из личного компьютера данного субъекта...
поэтому с фото мог любой сделать, что хочет...
даже если посмотреть сколько приколов сейчас в инете по недавним собитиям в абхазии и что? а ни чего ни кто на это из изображенных там панику не поднимает.
Avantura
Цитата(Лаврентий Палыч @ 24.9.2008, 14:58) *
извинения отписал сегодня утром в личку.

Прости, Палыч, но видимо не мне))) Личка пуста.
Bетер
Шивровщик, это авантюра облажалась. Она выложила ФИО Палыча без его согласия.
R717
Цитата(Шифровщик @ 24.9.2008, 15:09) *
на сколько понимаю, фото бралось с обще доступного ресурса, где каждый может его взять... а не из личного компьютера данного субъекта...
поэтому с фото мог любой сделать, что хочет...
даже если посмотреть сколько приколов сейчас в инете по недавним собитиям в абхазии и что? а ни чего ни кто на это из изображенных там панику не поднимает.

Я не про фото, я про публичное засвечивание ФИО Палыча
Шифровщик
Цитата(Bетер @ 24.9.2008, 15:12) *
Шивровщик, это авантюра облажалась. Она выложила ФИО Палыча без его согласия.

1. как он на это смотрит?
2. зато теперь знают все... хоть я узнал человека этого, можно сказать поближе))))
Лаврентий Палыч
Цитата(step @ 24.9.2008, 15:05) *
Закройте эту тему, она в принципе ни о чём, Авантюра не первая и не последняя. Фото шопились и до этого и тот же Палыч себя отшопленного получал. Не нравится? Тебя туда никто не звал. И никто не держит.

авантюра, вот тебе краткий и логичный ответ
Olmer
Из приведенной цитаты Конституции следует только одно: уважаемая Авантюра может выложить ссылки на фотошопленого Палыча. Желательно в разделе Тест, ибо доступ во Флейм этому пользователю, как показала практика, вреден морально и физически.
Tim_ka
Цитата(Ferganec @ 24.9.2008, 14:28) *
Покажите фотку!



ну дайте же ссылку на фотку...
Bетер
Это надо отметить.

Цитата(Tim_ka @ 24.9.2008, 15:15) *
ну дайте же ссылку на фотку...

Она во флейме лежит свободно. Иди и бери))))
R717
о_О Авантюру перенесли в соответствующую группу как Ветер говорила )))

Ветер как хоть тема называется где ее искать
Лаврентий Палыч
Цитата(Avantura @ 24.9.2008, 15:11) *
Прости, Палыч, но видимо не мне))) Личка пуста.

может это и к лучшему. А то ты немножко огорчилась бы от моих извинений)))))))))))
Bетер
Все формальности соблюдены, тему можно закрывать)))
Лаврентий Палыч
Ай авантюрка сама того не подозревая отожгла
renatius
А что ты вообще во флейме делала, девочка? smile.gif
Палыч, негоже доводить человека. Решай конфликт .
Olmer
Уже переведена. Уже закрыто. Спасибо за внимание.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска