Сегодня суббота, 13 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
6 февраля 2009 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Камера на МедГородке

Буба!!!
Увидел 2 камеры на столбе у Трамвайной остановки Медгородок у пешеходного перехода, интересно это Гайцы повесили или еще кто то...?
ledokol
Сеичас много ментовских. Типа смотрят за парядком. Но там хз.
Zavr
Цитата(Буба!!! @ 2.2.2009, 17:30) *
Увидел 2 камеры на столбе у Трамвайной остановки Медгородок у пешеходного перехода, интересно это Гайцы повесили или еще кто то...?

Они уже год как там висят. Я слышал, что это ментовские, но фиксация нарушений не идет. Т.е. квитанцию не пришлют.
mikle
Гор. система видеонаблюдения. Из той же оперы, что и камеры в центре
Cherry
Цитата(Zavr @ 3.2.2009, 9:34) *
Они уже год как там висят. Я слышал, что это ментовские, но фиксация нарушений не идет. Т.е. квитанцию не пришлют.



ЧТО???? Это правда? в городе висят видеокамеры???? Быть этого не может? А где еще? УЖАС!!!! shok.gif
Андрей
Cherry , и вот ведь хрен же поймешь: прикалываешься ты или реально удивление испытываешь? smile.gif
ledokol
Цитата(Cherry @ 3.2.2009, 15:27) *
ЧТО???? Это правда? в городе висят видеокамеры???? Быть этого не может? А где еще? УЖАС!!!! shok.gif

Вас так силильно пугают камеры в общественных местах?! Я заинтригован.
ЗЫ ну например возле городского ДК (Шарм)
МарселЪ
короче, если никто не признается чьи это камеры, значит они ничейные.
а раз они ничейные, значит на них может заявить права любой.
обьявляю камеры на медгородке своей собственностью.
winzard
Тогда плати, раз без разрешения свои камеры на моей площади поставил.

P.S. Что-то я не пойму, о чем тема?
МарселЪ
Цитата(winzard @ 3.2.2009, 16:08) *
Тогда плати, раз без разрешения свои камеры на моей площади поставил.


гыгыгы
бабло па почте отправил.
ledokol
Цитата(winzard @ 3.2.2009, 16:08) *
P.S. Что-то я не пойму, о чем тема?

Думаю топик-стартер хотел знать гаёвские или нет. Думаю шо нет.
Cherry
Цитата(Андрей @ 3.2.2009, 15:41) *
Cherry , и вот ведь хрен же поймешь: прикалываешься ты или реально удивление испытываешь? smile.gif


Реально удивлела!!!! Честное-причестное, не знала об этом... Спсб. Не могу понять, почему я до сих пор на свободе. За то КАК я езжу - в тюрму сажать надо!!! Если все это время там была камера, и все это было заснято почему у меня до сих пор даже права не отобрали....
Млин, и так по городу страшно ездить, а тут еще и камеры везде стоят.. А что на Б.Советской камера - это тоже правда????
Cherry
Цитата(ledokol @ 3.2.2009, 15:46) *
Вас так силильно пугают камеры в общественных местах?! Я заинтригован.
ЗЫ ну например возле городского ДК (Шарм)



grin.gif что же нам теперь делать посоветуете? оформить явку с повинной?

Мед.городок - раз
ДК Шарм - два
еще где?

Может камеры не работают? или может это все таки не ДПСные? Ну не может этого быть, чтоб нарушения фиксировались и не штрафовались.
2noik
Из той-же серии камеры возле ЦУМа-Современника.
ЗЫ. Шерри-а камерам тем,Медгородковским-реально уж больше года. Я даже видел как их устанавливали. Тендер Телепорт выиграл..
13_th
На Колхозной две видел.
ledokol
Цитата(Cherry @ 4.2.2009, 14:03) *
grin.gif что же нам теперь делать посоветуете? оформить явку с повинной?

Мед.городок - раз
ДК Шарм - два
еще где?

Может камеры не работают? или может это все таки не ДПСные? Ну не может этого быть, чтоб нарушения фиксировались и не штрафовались.

Не они ментовские. Нарушайте спокойно! smile.gif))))))
vdosha
1. нахимова-багратиона (на столбе возле Второго дома) - аж 3 шт
2. Мед-городок (напротив трамвайного проезда)
3. Колхозка (на остановке напротив центрального входа в крытый рынок)

эт те что сам объезжаю (т.е. не шалю)

А камеры ментовские, а не ДэПээСовские т.е. следят за порядком он-лайн, вроде без фикса, тем более без протоколов....... надолго ли????
adlerm
Народ это даже уже по телевизору показывали...уже почти весь город просматривается...центр вообще весь..
colt007
Цитата(adlerm @ 5.2.2009, 13:19) *
Народ это даже уже по телевизору показывали...уже почти весь город просматривается...центр вообще весь..

я думаю что весь центр-город это громко сказано...пять-шесть точек это не серьезно...тем более что по московской статистике в 90% случаев из тех что засекают камеры, ничего конкретного для следствия не видно...+ телепорт то выйграл тендер на установку, а на обслуживание никого не наняли, а их как минимум надо мыть...играют эти камеры (знаю по знакомству с охранными структурами) лишь визуально устрашающую-успокаивающую роль...т.е. увидел что тебя снимают - безобразничать не будешь....

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте