Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: Смоленские транспортные полицейские   
4 января 2018 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Более 400.000 человек пользуются мобильными приложениями от Альпари

Среди трейдеров, инвесторов, управляющих менеджеров, работающих на Форекс-рынке, все большую популярность набирают приложения для мобильных устройств.

Самыми популярными мобильными приложениями на постсоветском пространстве являются разработки от международного бренда Альпари. Только в нынешнем году почти 300 тысяч человек скачали себе мобильные приложения от этой компании, а всего уже более 400 тысяч игроков валютного рынка пользуются ими. Популярны мобильные приложения от Альпари не только в России и СНГ, но во многих странах Европы, Латинской Америки, Африки, в Китае и Индии. Все программы работают на 9 языках, включая арабский, индонезийский, вьетнамский, фарси, поэтому пользователи, работая с этими приложениями, не испытывают никаких неудобств, тем более что интерфейс интуитивно понятен и прост в работе. Кстати, уже в ближайшее время, как пообещали у брокера, список языков для мобильных приложений будет расширен.

Вниманию игроков международного валютного рынка в настоящее время Альпари предлагает три приложения для мобильных устройств – Alpari Invest, Alpari Options и Alpari Mobile. Все они работают на основе операционных систем iOS и Android. Любую из программ можно бесплатно скачать с сайта Альпари.

Первым увидело свет мобильное приложение Alpari Invest – еще в 2014 году. Эта программа позволяет ознакомиться со всеми инвестиционными продуктами брокера, включая ПАММ-счета, ПАММ-портфели, структурированные продукты и пр. Недавно это мобильное приложение получило дополнительную функцию – интеграцию с платежной системой Apple Pay. Теперь трейдеры и инвесторы могут мгновенно и надежно пополнять свои счета в любое время суток из любого места, где работает мобильная связь. Минимальная сумма для пополнения – 5 долларов США. Кстати, мобильное приложение Alpari Mobile также получило доступ к Apple Pay.

В середине 2016 году появилось новое мобильное приложение – Alpari Options. Простота в работе с этим приложением позволяет работать в нем даже начинающему игроку международного валютного рынка. Через Alpari Options можно зарегистрировать «Личный кабинет», пополнять счета, выводить деньги с них, проводить другие торговые и балансовые операции с максимальной безопасностью.

В начале 2017 года линейка мобильных приложений от Альпари пополнилась еще одной программой – Alpari Mobile, которая предоставляет игрокам валютного рынка необходимую информацию: котировки основных валют, акций и фьючерсов, биржевые индексы, процентные ставки ведущих центробанков мира и другую информацию, причем в онлайн-режиме. Кроме того, пользователю предлагается новостная лента и подборка аналитических материалов.

В 2017 году международный портал FX Empire отметил компанию Альпари как «Самого инновационного брокера». Примечательно, что среди участников голосования 81 процент участников отдали свои голоса этому брокеру, отметив, что он является безусловным лидером по качеству и количеству успешно внедренных IT-решений.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

4 января 2018

В центре Смоленска иномарка на полном ходу врезалась в столб  387

Смоляне сообщают о драке в райцентре региона  379

Смолянин презентовал любимой краденый парфюм  389

В Смоленске обрушился участок крепостной стены  427

Юный смолянин спас тонущего пьяного мужчину  448

Прогноз погоды на пятницу, 5 января  554

Смолянина обманули на 950 тысяч рублей при покупке квартиры  490

В Смоленске обнаружили «кладбище» шин  343

Смоленская бизнесвумен похитила деньги у центра занятости  1073

В Смоленске задержали «многословного» карманника  437

Смолянам продают «элитную» Докторскую колбасу  430

Гендиректор смоленской фирмы присвоила деньги на трудоустройство инвалида  357

Невнимательная автолюбительница выехала на встречку (видео)  863

Смолянин «поделился» с собутыльником банковскими картами и пин-кодами к ним  366

Мотоциклист-экстремал на высокой скорости влетел в дорожное ограждение  665

Из-за взрыва петарды мужчина лишился пальца  710

В Рославле иномарка совершила наезд на молодого мужчину  494

«Хамка с собачкой»: Смолянка отказалась убирать за своим питомцем (видео)  1771

Смолянин обчистил карманы своего собутыльника  530

Видео: Стадный инстинкт заставил проехать на красный сигнал светофора  778

В Смоленске возле «Шайбы» произошла жесткая авария  348

Дерзкий водитель на трассе «Москва-Минск» попал в объектив видеорегистратора  1123

Смоленский мотоциклист снес дорожное ограждение на трассе М1  360



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)