Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск

Пример: 53

Главный тренер «Автодора»: "Не доиграли последние десять минут"

Наставник смолян Алексей Кудлай после поражения от «КПРФ» выразил удовлетворение от игры подопечных. Напомним, что встреча, прошедшая 23 февраля в подмосковном Климовске, завершилась волевой победой «коммунистов» со счетом 5:1.

«Хороший матч, боевой. Команды сражались на каждом участке площадки, было много борьбы. Несмотря на такой крупный счет, во многом доволен игрой наших ребят. Может быть, не доиграли последние десять минут. Второй и третий мяч очень сильно ударили по нам, и мы не смогли оправиться. До этого, в принципе, были хорошие моменты, чтобы выйти вперед. У соперника, конечно, тоже были моменты, стопроцентные, которые он не забивал, но в этот момент казалось, что наша контратака может привести к голу, и мы все правильно делаем. Пятьдесят минут в таком режиме сыграть не смогли. В любом случае, готовимся к завтрашнему матчу», - сказал Алексей Кудлай.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Архив

23 февраля 2018

Сотрудники колонии-поселения №7 приняли участие в соревнованиях по подледной рыбалке  188