Сегодня четверг, 18 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
13 мая 2009 года   |   smol.kp.ru   |   Обсудить

За праздники на дорогах Смоленской области погибли 8 человек

Самым «черным» для водителей и ГИБДД оказался День Победы, когда на трассах области было зарегистрировано 7 аварий. Они унесли жизни семерых человек, причем не только жителей Смоленщины...

Наиболее травмоопасной в этот день стала трасса Москва - Минск. В 3 часа ночи автомобиль «Форд-Транзит» под управлением водителя из Беларуси столкнулся с другой иномаркой, стоявшей на обочине. Столкновение для ехавших в «Форде» оказалось роковым — водитель и два его пассажира, также жители братской республики, скончались на месте происшествия... 12 часов спустя через 50 километров от места этого ДТП случилась еще одна авария — водитель «Мерседес - Бенц» не справился с управлением и наехал на световую опору. Пассажир иномарки скончался уже в больнице... Водителю оказывается медицинская помощь. Его жизнь, говорят врачи, вне опасности...

Вечером того же дня страшное столкновение случилось и на дороге Монастырщина - Талашкино возле деревни Стегримово. По предварительным данным, виновником трагедии является 22-летний водитель «ВАЗа», решивший обогнать едущую впереди машину. Но не успел — «ВАЗ» на большой скорости врезался в PENO-SYMBOL. Три человека погибли.

В результате еще одного дорожного происшествия пострадал просто переходивший дорогу пожилой мужчина. Авария произошла в Пржевальском 10 мая. Мотоциклист наехал на 77 летнего пенсионера. Медики не смогли ему помочь — дедушка скончался от полученных ранений. Водитель мотоцикла, как показала экспертиза, в момент аварии был пьян.

Олеся ТОМАШОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

13 мая 2009

Корреспонденты "НК" побывали на самом скандальном реалити­-шоу отечественного телевидения Дом-2  834

Смоленская крепость давно уже превратилась в общегородской туалет и свалку  858

Для многих смолян морской отдых стал не по карману  1551

В Смоленской области в автомобиле нашли 27 килограммов гашиша  733

• За праздники на дорогах Смоленской области погибли 8 человек  948

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ВРУЧИЛ ГРАМОТУ О ПРИСВОЕНИИ ВЯЗЬМЕ ЗВАНИЯ «ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»  814



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)