Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
14 мая 2009 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

С 14 мая по 18 июня редакция газеты «Рабочий путь» объявляет конкурс на звание «Самая красивая выпускница школы – 2009»

Стать его участницей – проще простого.

Первый вариант.  Вам нужно принести в адрес редакции (г. Смоленск, ул. Дзержинского, 17, 3-й этаж) пару-тройку своих лучших фотографий, из которых мы выберем одну и разместим ее на страницах газеты и на нашем сайте по адресу www.rabochy-put.ru

Второй вариант. Прислать фото на наш электронный адрес [email protected], снабдив его необходимой информацией: как вас зовут, номер вашей школы, чем вы любите заниматься в свободное от учебы время и куда, если не секрет) собираетесь поступать. И конечно же  номер своего  мобильного телефона.

Третий вариант. Воспользоваться услугами почты. Если вы не будете слишком долго выбирать свои лучшие фотографии, то можете успеть принять участие в нашем конкурсе для самых красивых смолянок.

Внимание!

Без согласия родителей мы не имеем право публиковать ваши фотографии, поэтому не забудьте, пожалуйста, узнать, не против ли они!?

При подведении итогов конкурса, мы, как и раньше, обязательно будем учитывать итоги интернет голосования на нашем сайте, а также мнение наших уважаемых  спонсоров и редакционного жюри.

Благодаря нашим многоуважаемым спонсорам,  победительницы конкурса смогут не только попутешествовать «во времени», но и стать еще здоровее и привлекательнее, а также обогатить свой гардероб новой сумочкой или  стильной парой обуви.

Филиал Московского Центра кинозетерапии в Смоленске С.М. Бубновского при лечебно-оздоровительном комплексе «Грация» предлагает месячный абонемент на занятия, которые наверняка помогут любой смоленской выпускнице стать еще стройнее и красивее.

Спортивно-оздоровительный центр Vita WellNess club порадует одну из самых красивых девчонок-выпускниц нашего региона  абонементом на услуги. Причем, вы сможете выбрать, что вам «ближе к телу»:  вакуумный тренажер Vacu Step, термотерапия,  инфракрасная сауна, прессотерапия, современные танцы, школа йоги , шейпинг, аэробика, степ, Hip-Hop, Ragga-Jam, RNB. Одним словом, занятия на любой вкус!
Модные и стильные аксессуары накануне выпускного вы сможете приобрести в салоне «Ангара» - бижутерию, кошельки, ремни,  сумочки и обувь на любой вкус. Одна из победительниц получит денежный сертификат, благодаря которому сможет выбрать что-нибудь нужное на свой вкус.

И еще один приз – от центра молодежного и семейного отдыха «Меридиан». Незабываемое двухдневное путешествие по роскошным замкам Беларуси, в ходе которого можно будет окунуться в атмосферу шестнадцатого-семнадцатого веков, своими глазами увидеть  удивительный Мирский замок  - архитектурный памятник Международного значения, охраняемый ЮНЕСКО. А также полюбоваться  замковой башней и часовней-усыпальницей князей Святополк-Мирских.  В еще одном белорусском городе Невеже совершить  обзорную экскурсию, побывав в загадочной Слуцкой браме, монастыре бенедектинок, в знаменитом  фарном костеле эпохи барокко и уникальной усыпальнице рода Радзивиллов.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

14 мая 2009

Сергея Маслакова обвиняют в осуществлении предпринимательской деятельности без лицензии  949

Празднование Дня Победы в Смоленском районе закончилось двойным убийством  770

В Смоленской области пресечена контрабанда прекурсоров  862

Финансовый кризис помог смоленскому бюджету уменьшить задолженность  711

В прошлом году на дорожный ремонт в Смоленской области истратили полмиллиарда рублей  861

В Вязьме началась реализация совместного проекта со всемирно известным концерном «Скания»  775

Рейтинг взяткоемкости в Смоленской области  786

Несовершеннолетний смолянин задушил студентку и зарубил 18-летнего приятеля  820

Смоленский музей-заповедник, 300-летию образования Смоленской губернии, подготовил издание компакт-диска «Губернский город Смоленск»  1129

• С 14 мая по 18 июня редакция газеты «Рабочий путь» объявляет конкурс на звание «Самая красивая выпускница школы – 2009»  1233



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)