Сегодня среда, 11 июля 2018 года.

Поиск

Пример: вдпо

Смоленский легкоатлет стал вторым на первенстве России

Смолянин Ярослав Ткалич отличился на первенстве страны по легкой атлетике среди юниоров и юниорок, которое на прошлой неделе прошло в Челябинске.

Смолянин Ярослав Ткалич (СШОР им. Ф.Т.Михеенко, ЦСКА) выиграл «серебро», пробежав 200-метровую дистанцию за 21,31 секунды. Первенствовал Андрей Лукин (Карелия) 21,09 секунды. «Бронза» - у Данилы Рослякова 20,94 секунды.

У девушек на 100-метровке смолянка Софья Джабко (СШОР им. Ф.Т.Михеенко) стала 23-й, пробежав дистанцию за 12,54 секунды. Результат победительницы Кристины Сивковой (Москва) 11,52 метра.

На 200-метровке Софья стала 24-й, преодолев дистанцию за 25,36 секунды. Золото здесь завоевала Ангелина Стародубова (Пензенская область) 23,70 секунды.

На 100 и 200 метрах Софья конкурировала почти с четырьмя десятками бегунов.