Сегодня вторник, 16 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
29 июля 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Представитель Смоленска в Хагене

Алиот
Так, а где предложение-то? Глюк базы съел или это содержание такое (никакого)?
Belikov
К сожалению, в момент написания сообщения рухнула база!(( Если Пресс-служба воспроизведёт сообщение ещё раз, будем ему очень благодарны! Приношу извинения за глюки!((
369
Что бы там не было (в первом посте) считаю - НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ!!!
Брат
Цитата(369 @ 27.7.2009, 20:28) *
- НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ!!!


Поддержал.
$tev$
Хочу в Хаген.
369
Цитата($tev$ @ 27.7.2009, 22:27) *
Хочу в Хаген.

только не едь поездом Москва-Берлин, особенно в купейном вагоне....
Пресс-служба
Да, это был глюк базы - а может из-за моего поста о том, что будет принят тот план, который разрабатывается в Вехах, а не тот, с которым городские власти по столице катаются кто-то форум и уронил... Но так будет - залог этому присутствие неизвестного гостя в Швейке smile.gif
____________________________________________________
Итак, по теме: Viktorian предлагал форуму выставить своего кандидата на должность представителя Смоленска в Хагене. Пост лень искать, но предлагал подначивая: типа, что же вы, давайте, а то молчите, а потом будете говорить что администрация своего протолкнула.
Официально заявляю: только мной было предложено Viktorian-у рассмотреть две кандидатуры, отвечающие требованиям: английский и немецкий свободно, экономическое образование, знание истории, опыт пиар-работы и прочее... Несколько раз интересовался - когда же будут рассматривать кандидатуры форумчан и получал ответ что позднее.
Сегодня источник, которому не доверять нет оснований, сообщил мне что кандидатура представителя в Хагене выбрана из своих и прочие кандидатуры рассматриваться не будут.
В сязи с этим - огромная просьба к Viktorian-у ответить - так ли это? И что - предложение о кандидатурах от форума было очередным блефом?
369
Сереженька, Вы взрослый дяденька , а верите в сказки в беспристрастность викториана? не смешите - посмотрите на досуге Комеди Вумен, когда они мужика в своих рядах искали.. так и хочется крикнуть викториан - шестёрка ЭК, викториан - шестёрка ЭК... Просто тошно уже читать, как он свой язык поглубже просовывает.. Бескорыстный вы наш.... ((С) фильм Гараж) Ну, любит ЭК лизоблюдов, что поделать - или лижи или стой в стороне. Нельзя упрекать человека за его выбор, задница у каждого своя....
Перебор. Устное предупреждение. Последнее устное. ZZ.
Пресс-служба
Viktorian-а обсуждать не буду - и правилами запрещено и не знаю его. Меня интересует судьба предложения, которое он озвучивал на форуме и его объяснения ситуации.
369
Извините, но Евгений, вам самому не кажется, что слишком много елея - перебор?! Да и не нуждается такой сильный мер, как ЭК, в поддержке неких предпринимателей (это кто-то до меня писал).... Я думал, что уважаемый многими викториан тоже СОВЕТНИК мера.... хотелось бы узнать по каким вопросам?
ZZheka
Цитата(Пресс-служба @ 27.7.2009, 23:21) *
Viktorian-а обсуждать не буду - и правилами запрещено и не знаю его. Меня интересует судьба предложения, которое он озвучивал на форуме и его объяснения ситуации.

Вот это и меня интересует. Очень. А также судьба одного администратора одного форума, которого один мэр на одной реалке громко позвал на одну должность.
369
Про администратора - просто попользовал.. не зовут на работу ГЛАВНЫМ, когда прежнего ГЛАВНОГО не уволили, а в штатном - только ОДНА должность ГЛАВНОГО. просто попил пивка, пи3,14деть захотелось - вот и пообещал.. Не расстраивайся, не первый админитсратор и не последний, мне тоже ЭК золотые горы обещал, но я знал, что 3,14здит!!! Потому и не настраивался особо!
SERGIO
да кстати что с нашим админом уважаемым?
ZZheka
Цитата(SERGIO @ 27.7.2009, 23:33) *
да кстати что с нашим админом уважаемым?

без изменений.
Тропиканка
Цитата(369 @ 27.7.2009, 23:31) *
Про администратора - просто попользовал.. не зовут на работу ГЛАВНЫМ, когда прежнего ГЛАВНОГО не уволили, а в штатном - только ОДНА должность ГЛАВНОГО. просто попил пивка, пи3,14деть захотелось - вот и пообещал.. Не расстраивайся, не первый админитсратор и не последний, мне тоже ЭК золотые горы обещал, но я знал, что 3,14здит!!! Потому и не настраивался особо!

У этого администратора хороший ангел-хранитель. Хорошо, что так вышло. Не засветился рядом с ЭК.
Если его должность - она его дождется, но при более адекватных внешних условиях и не таким образом предложенная.
Пресс-служба
Краткий экскурс в историю темы
Раз
Цитата
Кстати, каждому предоставляется возможность стать представителем Смоленска в Хагене с полным пансионом на 12 месяцев.
Языки: немецкий, английский (разумеется русский!), любовь к Родине и крепкие знания по истории Смоленска. Ну, естественно зкономика; куда ж без нее. Реальных кандидатов прошу отписать.

Два
Цитата
Так есть кандидатура на представителя от Смоленска в Хагене на год?
Потом языки, как чешуя в терку будут: вон... блатного назначили...

Три
Цитата
Пресс-служба , предложение конкретное, но пока что только ты за ним стоишь один без самого кандидата. Я могу передать, но стоять за них... нет, вероятно, как и многие здесь. На обсуждении не настаиваю, но с кандидатами встретимся обязательно. Время в запасе есть и для краткой анкеты и для собеседования. В моей части решения вопроса не сомневайся.
РS. Действительно достигнуто соглашение о представителе и он будет. Экономические связи полезны двум сторонам. Ну и всем нам не должно быть стыдно за предложенную кандидатуру.
369
Тогда предлагаю Викториана - самый достойный!
Алиот
Можно я! У меня конкретное предложение! Предлагаю отправить послом доброй воли в Хаген первую леди Смоленска. Не, ну, кто лучше главной смолянки будет отстаивать интересы Смоленска?
комсомолка
Цитата(Пресс-служба @ 27.7.2009, 23:11) *
Официально заявляю: только мной было предложено Viktorian-у рассмотреть две кандидатуры,

И они что, сами нарисовались, высказали желание, спросили куда и когда на собеседование?
А настрой Ивы и его отношение к предложению-не в счетах?

Вряд ли кто может за ЭК назначить кандидатуру.
squirell
Первый джентльмен без присмотру тогда и вовсе сопьется.
Пресс-служба
Цитата(комсомолка @ 28.7.2009, 10:33) *
И они что, сами нарисовались, высказали желание, спросили куда и когда на собеседование?

Сами-не сами здесь не при чём. Предложение было? Было. Когда и куда я спрашивал? Спрашивал.
Теперь хотелось бы получить ответ, а не отмазки - что мол, не сами обратились и в ноги не пали, потому не считается. И вопрос не к комсомолке был, а к Viktoriansmile.gif
Viktorian
Предложение было озвучено после того, как с моей подачи принималась к рассмотрению кандидатура от форума. Лично я не увидел никакого обсуждения и предложения, кроме заочного представления уважаемым Пресс-службой 2 ников. Обращения в личку не было. После па Iva в этой теме я для себя поставил точку.
На какой кандидатуре остановился или остановится ЭК - не в курсе.

Если кого-то на форуме бьет горячка после отпуска, то винить нужно турагенство или выцветший на солнце колпак, а не поседевшие, вероятно, на пятом десятке волосы.
ZZheka
С представителем действительно получилось очень некрасиво. В чистом виде пыль в глаза. Незачем было вообще здесь об этом писать. Было предложение и были конкретные кандидатуры, на которые просто забили.
Пресс-служба
Цитата
На обсуждении не настаиваю, но с кандидатами встретимся обязательно.

Viktorian, Ваша цитата?
Viktorian
Цитата(Пресс-служба @ 28.7.2009, 7:15) *
Viktorian, Ваша цитата?


Пресс-служба, ну черт тебя бери: с кандидатами или с никами, с никами или с представителями ников, от многих или лично от Вас, у них-то у самих было желание, сами-то они объявились?
ZZheka
Viktorian, а они и не пропадали
Пресс-служба
Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным. Пусть каждый остаётся при своем мнении, а форумчане делают выводы по поводу выполнения обещаний администрацией города и реального уровня полномочий отдельных ее сторонников.
комсомолка
Цитата(Пресс-служба @ 28.7.2009, 12:07) *
Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным. Пусть каждый остаётся при своем мнении, а форумчане делают выводы по поводу выполнения обещаний администрацией города и реального уровня полномочий отдельных ее сторонников.


'Пресс-служба', хоть Вы и единственный кто что-то предложил, но с каких пор отвечаете за всех, большинство?
С таким же показателем и Иву с его постом можно отнести к главному по форуму.
Я перечитала, да, было конкретное предложение, принятое некоторыми (судя по ответам) за шутку. Вы предложилы, сославшись на половину форума (видимо узрев реальность), два ника, которые так и не представились ни слухом ни духом. Теперь Вы продолжаете нагнетать по привычке, чтобы заруслить свою же тему абсурда.
Я, не знаю форумчан, предложенных Вами, ни ники (выборку не делала), но, вполне готова была присоединиться к Вашему мнению. Но почитайте сами, как ударили по рукам инициатору. А уж Мэр сам вправе принять решение. Так что, инициаторам следующие предложения с Вами в личке обсуждать, как с наиболее неравнодушным? И Вы готовы затем будете принять вызов других неравнодушных, подтягивающихся на абсурдных темах?
Пресс-служба
Комсомолка, кроме специально охраняемых закон тайн, у меня нет секретов от форумчан - поэтому личку использую только в крайних случаях. Все предложения - в топиках форума - и не со мной. Я свои выводы сделал.
Azazelius
Цитата
А уж Мэр сам вправе принять решение.


да уж он и принял. Владимиру прилюдно на реалке пообещал... и ................................ т и ш и н а ... Вот такой у нас загадочный ГГГС... smile.gif

Слава богу, что на вранье нет пошлин! Ведь куда бы какое всем было разорение! (с) Фонвизин Д. И.

Алиот
Цитата(комсомолка @ 28.7.2009, 12:56) *
Я перечитала, да, было конкретное предложение, принятое некоторыми (судя по ответам) за шутку. Вы предложилы, сославшись на половину форума (видимо узрев реальность), два ника, которые так и не представились ни слухом ни духом. Теперь Вы продолжаете нагнетать по привычке, чтобы заруслить свою же тему абсурда.
Я, не знаю форумчан, предложенных Вами, ни ники (выборку не делала), но, вполне готова была присоединиться к Вашему мнению. Но почитайте сами, как ударили по рукам инициатору. А уж Мэр сам вправе принять решение. Так что, инициаторам следующие предложения с Вами в личке обсуждать, как с наиболее неравнодушным? И Вы готовы затем будете принять вызов других неравнодушных, подтягивающихся на абсурдных темах?

Комсомолка, где вас демагогии обучают?
squirell
А можно и я выскажусь? Мэра, как уже все успели заметить, как и всех его прихлебателей, не люблю. Но в данном случае не наблюдаю никакого криминала со стороны Викториана. Да, возможно это было блефом, фарсом или чем-то еще. Но вовсе не обязан во-первых ГГГС обсуждать с форумчанами назначения свои, а во-вторых, в отличие, скажем, от двух неотвеченных писем из других тем, мифические кандидаты-ники, предложенные третьей стороной, никак себя не обозначили и на контакт с потенциальным работодателем не пошли. Для меня это равнозначно тому, что в газете в разделе работа один напишет требуется балабол, а другой рядом-лучший балабол-squirrel. А я буду сидеть молча и ждать, что вот-вот мне позвонят и предложат пост главного глашатая. Мне кажется, на работу так не устраиваются. Объявление было. Хочешь-предлагайся.
А посему, слепив из разных песен и цитат фразу, можно сказать, хоть Викториан мне ... не враг, а так, но все же истина дороже))
Ну а Пресс-служба в данном конкретном случае-провокатор, хотя в подавляющем большинстве других антиЭКашных идей я его поддерживаю всеми конечностями))
Пресс-служба
Цитата
и на контакт с потенциальным работодателем не пошли.

Потенциальный работодатель, справедливости ради отмечу в это время в поезде Москва-Берлин был, после чего в отпуск отдыхать направился...
squirell
Да ну давай уж не станем к словам придираться. Если на то пошло, то мы и вовсе не можем предъявлять претензий к потенциальному работодателю, ибо предложение озвучивал не он, а всего лишь некто Викториан, точно такой же ник форума, как и мы с тобой, как и твои номинанты на должность.
Алиот
Цитата(squirell @ 28.7.2009, 14:58) *
Да ну давай уж не станем к словам придираться. Если на то пошло, то мы и вовсе не можем предъявлять претензий к потенциальному работодателю, ибо предложение озвучивал не он, а всего лишь некто Викториан, точно такой же ник форума, как и мы с тобой, как и твои номинанты на должность.

Т.е. Викториан подставил ЧБК?
squirell
Цитата(Алиот @ 28.7.2009, 15:09) *
Т.е. Викториан подставил ЧБК?

А я откуда знаю))
Вот только не считаю это подставой, повторюсь. Кандидаты не общались с Викторианом, не получали отказов. А уполномачивал его кто-то вообще на поиск представителя в Хаген или нет, знает только он сам
SERGIO
Цитата(Azazelius @ 28.7.2009, 13:24) *
да уж он и принял. Владимиру прилюдно на реалке пообещал... и ................................ т и ш и н а ... Вот такой у нас загадочный ГГГС... smile.gif

Слава богу, что на вранье нет пошлин! Ведь куда бы какое всем было разорение! (с) Фонвизин Д. И.


Однажды, видимо спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок.
И в пиве начала тонуть.
- Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота!
- Ну что ж, - сказал с окна котище,
- Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!
- Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле.
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но, очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
- Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть!.
- Ах, что Вы!, - мышка пропищала,
- Я это спьяну обещала!
Мораль стучится прямо в дверь -
НЕТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ВЕРЬ
Алиот
Цитата(squirell @ 28.7.2009, 15:14) *
Вот только не считаю это подставой, повторюсь. Кандидаты не общались с Викторианом, не получали отказов. А уполномачивал его кто-то вообще на поиск представителя в Хаген или нет, знает только он сам

А я и не говорил, что мэр уполномачивал Викториана на подставу. Если уполномачивал, тогда, конечно, да - это не подстава.
369
Сергей, так ты тоже был в отпуске? и тебе тоже пятые десяток? то я по другому никак не понимаю вопли одного форумчанина про турагенство и выцветшие колпаки... странно. Кстати, только я заметил, что последнее время многие стали обращаться на ВЫ,а не на ТЫ, как было принято... Видимо оставшимся в засранном Смоленке солнце голову напекло... ну про виктоиана всё понятно, он контужен еще в первую мировую, но пресс-служба с выцветшими волосами и колпаком, да еще бесящемуся на пятом десятке - перебор....
Viktorian
Цитата(Алиот @ 28.7.2009, 11:09) *
Т.е. Викториан подставил ЧБК?


Алиот, Вам ли поддерживать абсурдность темы, которая даже в пояснении не нуждается.
Еще раз повторю, что о решении ЭК ничего не знаю в отличие от осведомителей Пресс-службы. К своему предложению после выпада Iva,- не возвращался. Если бы были желающие обсуждать или обсуждаться, то могли бы вернуть разговор в нормальное русло. Нет -значит нет. Я иду другим путем, доводя инициативы и решая задачи.
Алиот
Цитата(Viktorian @ 28.7.2009, 15:40) *
Алиот, Вам ли поддерживать абсурдность темы, которая даже в пояснении не нуждается.

Мне стыдно
369
после выпада ивы викториан сдулся... вот бы мне такую харизму как у влада - я бы давно таких лизоблюдов с форума повыгонял, как сделал с ТорбеСлавом и Другом....
Viktorian
Цитата(369 @ 28.7.2009, 12:01) *
после выпада ивы викториан сдулся... вот бы мне такую харизму как у влада - я бы давно таких лизоблюдов с форума повыгонял, как сделал с ТорбеСлавом и Другом....


Послушай, 369, пока я тебя лично не знал мне были пофиг все твои пузыри и шуршанья. Но, когда мы пожали руки друг другу у Мэрии, нужно отвечать за свой язык. Или ты извиняешься за свое хамло в мой адрес (Слава решит сам) или просто постараешься не привлекать мое внимание к своей персоне на форуме. Или... мое предложение в твою личку остается в силе, а к тебе у меня будет соответствующее отношение.
Walter
мясорубки? веники? кубики рубика?
готов поучаствовать в организации поединка, из расчета 50 на 50
Пресс-служба
Дартс, горячие финские парни smile.gif
Маруся
Цитата(Azazelius @ 28.7.2009, 13:24) *
да уж он и принял. Владимиру прилюдно на реалке пообещал... и ................................ т и ш и н а ... Вот такой у нас загадочный ГГГС... smile.gif


Для начала не помешало бы уволить прежнего ГАГГС. А как это сделать, если собственного желания не имеется? Вот ты Денис точно должен способ знать.
SERGIO
Цитата(Маруся @ 28.7.2009, 18:43) *
Для начала не помешало бы уволить прежнего ГАГГС. А как это сделать, если собственного желания не имеется? Вот ты Денис точно должен способ знать.


С самого начала было ясно что БЛ не имел желания подвинуться. К чему были такие рисовки?
Mick
Цитата(Маруся @ 28.7.2009, 18:43) *
Для начала не помешало бы уволить прежнего ГАГГС. А как это сделать, если собственного желания не имеется? Вот ты Денис точно должен способ знать.

Вообще-то этот способ известен всем, сокращение старых должностей и введение новых, все можно сделать за 2 месяца.
Viktorian
Цитата(Mick @ 28.7.2009, 15:46) *
Вообще-то этот способ известен всем, сокращение старых должностей и введение новых, все можно сделать за 2 месяца.


Вот уж тогда ГС и газетчики просто лопнут от натуги.

Конечно нужно, но есть кадры, которые тянутся в суды. Попробуй сдвинуть. Он тебе бюллетень на год вперед или в лежку. Правда быстро выпархивают с должности, когда прокуратура проявляет интерес к их деятельности. Есть довольно свежий пример, не буду приводить.
Маруся
Цитата(Mick @ 28.7.2009, 19:46) *
Вообще-то этот способ известен всем, сокращение старых должностей и введение новых, все можно сделать за 2 месяца.



А не получится, что функциональные обязанности у разных должностей одинаковые?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках