Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
10 августа 2009 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Наши бывшие ведущие на центральном ТВ

Bergman
Вчера вечером лицезрел Анечку Годунову разводящую народ на угадайку слов по РУ.ТВ... Стоит отметить, что освобождение девушки от дебидоидного Красного Банта пошло ей однозначно на пользу! smile.gif Человеческий макиж, приятная внешность, вменяемый подбор одежды для эфира... Просто заглядение... smile.gif
Кому за 30
Мы её потеряли cray.gif
Вездесущий
фотки в студию...
selector
Скатертью дорожка как говорицо. Почему-та я не растроен pardon.gif
Лаврентий Палыч
Баян, да плюс она растолстела как корова, да плюс вести такие передачи для умственноотсталых это такой позор *ИМХО*
Beatle
Шубенкова где-то в таком же можно увидеть smile.gif
R717
Лаврентий Палыч,
+1
Beatle
Цитата
да плюс вести такие передачи для умственноотсталых это такой позор

Деньги не пахнут smile.gif Но это ен достижение конечно smile.gif
DimiON
Цитата(Лаврентий Палыч @ 4.8.2009, 12:45) *
Баян, да плюс она растолстела как корова, да плюс вести такие передачи для умственноотсталых это такой позор *ИМХО*

+500!
Bergman
Цитата(Лаврентий Палыч @ 4.8.2009, 12:45) *
Баян, да плюс она растолстела как корова, да плюс вести такие передачи для умственноотсталых это такой позор *ИМХО*

Палыч, не поверишь, похудела... Я сам в а...уе.... smile.gif
sol88
Цитата(Лаврентий Палыч @ 4.8.2009, 12:45) *
вести такие передачи для умственноотсталых это такой позор *ИМХО*

Ну а если ни на что другое таланта не хватает? Начнёт с угадайки, потом глядишь на Муз-ТВ засветится, а потом по проторенной дорожке вослед за Малиновской да в депутатки rofl.gif
Лаврентий Палыч
Цитата(Bergman @ 4.8.2009, 12:53) *
Палыч, не поверишь, похудела... Я сам в а...уе.... smile.gif

да ну прекрати ты. я её еще с месяц назад в этой программе видел. корова коровой. руки когда поднимает в попытке зазвать лоха чтоб позвонил, так у неё та часть которую трицепсом кличут до подмышек свисает. хоть бы топы с длинным рукавом надевала
Free Your Mind
Цитата(sol88 @ 4.8.2009, 13:17) *
Ну а если ни на что другое таланта не хватает? Начнёт с угадайки, потом глядишь на Муз-ТВ засветится, а потом по проторенной дорожке вослед за Малиновской да в депутатки rofl.gif

Нам не хватает депутаток clapping.gif crazy.gif
Skazochnica
по-моему, шило на мыло. но там хотя свет приличный, а не как в Смоле. лица краснющие у всех, блестят. наряды несусветные. в общем, печальная картина.а вроде люди-то нормальные, вменяемые...жаль смоленское телевидение
MAKC
Цитата(Вездесущий @ 4.8.2009, 12:44) *
фотки в студию...

+100
Вездесущий
Ру.ТВ, что за канал, где посмотреть -то можно??
Bergman
Цитата(Вездесущий @ 4.8.2009, 14:23) *
Ру.ТВ, что за канал, где посмотреть -то можно??

На Киселе по кабелю...
DimiON
Цитата(Bergman @ 4.8.2009, 14:30) *
На Киселе по кабелю...

а типа на кловке его нет! smile.gif
hedgehof
туда им и дорога. На Смол. ТВ можно смотреть только новости.
_NY
смоленщина богоата талантами)))

имхо, это не тот случай, когда с гордостью можно сказать, что вот они, наши, Смоляне, выбились!!
Блонди
завистники
R717
рутв да центральный канал. ооочень
Bergman
Цитата(_NY @ 4.8.2009, 15:14) *
смоленщина богоата талантами)))

имхо, это не тот случай, когда с гордостью можно сказать, что вот они, наши, Смоляне, выбились!!


С гордостью??? blink.gif
Viktorian
Цитата(Блонди @ 4.8.2009, 11:33) *
завистники


Мы -не завистники. Мы уже давно обсудили силикон и в жизни и на аватарках. Нет, не нравится, как и эта разводная предача. По спутнику два или три канала загаживает. Я ее смотрю обычно 5-10 секунд, пока в семье кто-то первым не найдет слово, профиль, анфас.
Bergman
Цитата(Блонди @ 4.8.2009, 15:33) *
завистники

засистники... smile.gif
leo
а не кажется ли вам, уважаемые, что переходить на личности крайне некрасиво..
dr. Peter