Сегодня воскресенье, 31 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
10 августа 2009 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

радар-детектор

Lazy
где купить в смоленске с минимальной накруткой на москву
и какой
Димко
слышал что не плохие Sho-me, вроде так пишется. бюджет от 2к. есть в боше

но сам не узал, еще только буду покупать
НИКОЛАИЧ
Цитата(Lazy @ 6.8.2009, 1:48) *
где купить в смоленске с минимальной накруткой на москву
и какой

Миш! ты же сам как-то по весне тему создавал!
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...%D0%E0%E4%E0%F0
Сирёга
Lazy, проще наверное все таки в Москве. За 5 косарей должен быть очень приличным (если по московским ценам). Зарекся такие штуки покупать в Смоленске, после посещения смоленских магазинов - там ценники на навигаторы минимально в 2а раза выше.
Bodryi
Whistler 58 - наиболее идеальный вариант
Несколько месяцев назад Автостиль предлагал его за 4000 с чем-то.
Детектор реагирует на все типы радаров, включая лазер и распространенные сейчас радары на треногах.
Acidman:)
Цитата(Bodryi @ 6.8.2009, 10:53) *
Whistler 58 - наиболее идеальный вариант
Несколько месяцев назад Автостиль предлагал его за 4000 с чем-то.
Детектор реагирует на все типы радаров, включая лазер и распространенные сейчас радары на треногах.

Есть Sho-Me, по сути являющийся 58 вистлером с обновлённой прошивкой. Хитовая модель, сейчас разобрали, к следующей неделе подвезём, ценник в районе 3 тыс. руб. был (если память не изменяет).
Nick_WV
Цитата(Acidman:) @ 6.8.2009, 11:34) *
3 тыс. руб. был (если память не изменяет).

нехорошо клиента вчерашними раками по 3 завлекать... а если таки напрячься и узнать реальную цену? глядишь - приедет кто нибудь smile.gif
Bodryi
А ещё неплохо бы модель этого Шо-Ми озвучить:)
snmk

Sho-Me 213. Покупал в мае в Москве за 1800 руб, сейчас в Москве они продаются за 1440 с доставкой (интернет-магазин).
Отъездил с ним 3 месяца. Великолепно. Берёт всё и достаточно рано. Всегда успеваю сбросить до разрешённой.
Илья
Цитата(Bodryi @ 6.8.2009, 10:53) *
Whistler 58 - наиболее идеальный вариант
Несколько месяцев назад Автостиль предлагал его за 4000 с чем-то.
Детектор реагирует на все типы радаров, включая лазер и распространенные сейчас радары на треногах.



+1000

2 Lazy: Миш, все же в Мск посмотри.
Acidman:)
Цитата(Nick_WV @ 6.8.2009, 13:47) *
нехорошо клиента вчерашними раками по 3 завлекать...

завлечём сегодняшними: Sho-me 520, цена 2900 р., сделаю приличную скидку, обращайся.
Autostyl67
Цитата(Acidman:) @ 6.8.2009, 11:34) *
Есть Sho-Me, по сути являющийся 58 вистлером с обновлённой прошивкой. Хитовая модель, сейчас разобрали, к следующей неделе подвезём, ценник в районе 3 тыс. руб. был (если память не изменяет).

Цитата(Acidman:) @ 7.8.2009, 14:46) *
завлечём сегодняшними: Sho-me 520, цена 2900 р., сделаю приличную скидку, обращайся.

Я так и не понял, что уних общего с 58.
Характеристики у всех радар-детекторов примерно одинаковые.
Alexxandr
Crunch 217B - лазер/радар детектор. Видит ВСЁ )) Покупал в Москве 3 мес назад за 3400. Вчера в Рогачеве на Гагарина был порядка за 3900.
Autostyl67
Цитата(Lazy @ 6.8.2009, 1:48) *
где купить в смоленске с минимальной накруткой на москву
и какой

Все, что осталось и цены.
Если интересно, когда буду привозить,скину цены, на заказ будет дешевле.
Nick_WV
Цитата(Acidman:) @ 7.8.2009, 14:46) *
завлечём сегодняшними: Sho-me 520, цена 2900 р., сделаю приличную скидку, обращайся.

НУ ВОТ ДРУГОЕ ДЕЛО! с получки заеду...
fiat135
Crunch 214B неплохой выбор. Брал год назад за 2200 р в автозвуке (Кашена), сейчас - около 4000 р. В эксплуатации год - по Минке берет все.
Yarvis
Цитата(fiat135 @ 7.8.2009, 22:01) *
Crunch 214B неплохой выбор. Брал год назад за 2200 р в автозвуке (Кашена), сейчас - около 4000 р. В эксплуатации год - по Минке берет все.

У меня тоже такой. Но ощущение, что не все он уже ловит, раньше стабильнее было ((. Ежу с ним с конца зимы 2008
fiat135
Цитата(Yarvis @ 7.8.2009, 23:16) *
У меня тоже такой. Но ощущение, что не все он уже ловит, раньше стабильнее было ((. Ежу с ним с конца зимы 2008

У меня такое ощущение было только один раз - на Краснинском шоссе на въезде, еду км 70-80, возле 7-40 меня обгоняет Х5... уехал он от меня не далеко - встречаю его возле молокозавода (макаронки) - сине/белый ВАЗ-2106, 2 товарища в форме (один с радаром), Х5 рядом с ними... Радар-детектор молчал, не испустил ни звука???? Может они в него не стреляли? А может...???? Короче не знаю... А в остальных случаях не сомневался в его работоспособности ни разу, даже когда на Минке попал под радар с камерой (в припаркованном штатском авто) он хотя бы один раз но пискнул..., но было уже поздно.
13_th
Пользую давно Стар - 2011. Пора менять.
Обосную: у брянских гаишников появились какие то новые радары. Раз пять уже было, мой только невнятно два раза пискнет, нет, даже не пискнет а как то невнятно хрюкнет и всё. Если не прислушиваться, то и не узнаешь ничего.
Причём, заметил, новые радары только со стороны Орла, со стороны Рославля обычные, видятся издалека, как обычно.

Sho-me 520 возможно взять на тестирование? Скоро снова поеду по тому маршруту. Поставить два (мой и Sho-me) рядом и сравнить. Увидит он тот радар - возьму сразу.

Обосную и тестирование: брал уже Стар 2039, ставил рядом со своим. У 2039 зявлены все диапазоны. Молчал как партизан. Древний 2011 его затыкает за пояс сразу.
Сдал 2039 обратно на родину, в магазин. Деньги отдали, хотел тут же взять на пробу 2041, но цена почти 4 круб., и как выясняется, ещё неизвестно, сработает ли...


Кстати, вот ещё кратко, о лазерном диапазоне обоих (2011 и 2039). Древний 2011 и тут опередил 2039.

Проверял просто, указанная длина волны соответствует ИК - пультам бытовой аппаратуры. Так вот.
Поставил их (2011 и 2039) рядышком, дома, запитал от лабораторного источника стабильным напряжением 12 Вольт. И стал пробовать на срабатывание от разных пультов ДУ.
Результаты.
Нужен мощный пульт. Отлично имитирует лазер только пульт от спутникового ресивера, 2011 срабатывал каждый раз отлично. А 2039 и тут молчал как партизан, сработал только один раз.
Пульты от остальной аппаратуры слабы и 2011 их не видел. Как то: муз.центр, три разных от телевизоров, от ТВ - тюнера в компе, и от ДВД плейера. Даже с новыми батарейками, слабы.
Только от ресивера.





Autostyl67
Цитата(13_th @ 8.8.2009, 20:26) *
Обосную и тестирование: брал уже Стар 2039, ставил рядом со своим. У 2039 зявлены все диапазоны. Молчал как партизан. Древний 2011 его затыкает за пояс сразу.

Всё это очень интересно, НО, когда их подключаешь рядом, то они друг на друга дают наводки(помехи), может быть именно поэтому 2039 молчал, а 2011 разрывался...
А по поводу лазера у нас малость другие результаты были: см.ссылку.
13_th
И один 2039 пробовал - молчал всё равно. Вероятнее предположить что он просто неисправен smile.gif
Проверка пультами ДУ, согласен, конечно дилетантская, но тут уж как смог. Стоял вопрос - сдавать его обратно или продолжить ездить неизвестно с чем. Учитывая, что 3400 р на дороге не валяются, я выбрал первое.
Foxtam
Цитата(fiat135 @ 8.8.2009, 19:33) *
Цитата(Yarvis @ 7.8.2009, 23:16)
У меня тоже такой. Но ощущение, что не все он уже ловит, раньше стабильнее было ((. Ежу с ним с конца зимы 2008

У меня такое ощущение было только один раз - на Краснинском шоссе на въезде, еду км 70-80, возле 7-40 меня обгоняет Х5... уехал он от меня не далеко - встречаю его возле молокозавода (макаронки) - сине/белый ВАЗ-2106, 2 товарища в форме (один с радаром), Х5 рядом с ними... Радар-детектор молчал, не испустил ни звука???? Может они в него не стреляли? А может...???? Короче не знаю... А в остальных случаях не сомневался в его работоспособности ни разу, даже когда на Минке попал под радар с камерой (в припаркованном штатском авто) он хотя бы один раз но пискнул..., но было уже поздно.

+1 за Crunch, у меня 213 В, модели 211-217 по характеристикам одинаковые, разный дизайн и всё. За полгода эксплуатации уже себя окупил.
Я уже зарабатываю! smile.gif Берет все, тоже было один раз ощущуение что что-то не взял, но аидимо мент просто увидев что еду медленно не стрелял, так как потом пищал на всё, включая видео камеры с замером скорости, треноги и т.д. Брал на Попова, магазин за Копейкой с торца, стоил 3200руб.
Сейчас на Crunch процесс самсунг ставят ложных срабатываний на порядок меньше.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках