Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
24 декабря 2009 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Начальник УВД по Смоленской области встретился с жителями микрорайона Киселевка

Во встрече с населением, состоявшейся в четверг вечером в актовом зале СШ №37 Смоленска, приняли участие начальник областного УВД генерал-майор милиции Юрий Стерликов, начальник городского УВД полковник милиции Сергей Бабушкин, врио начальника МОБ областного УВД полковник милиции Олег Шкаликов, представители городского УВД.

Приветствуя собравшихся, генерал-майор Стерликов отметил, что необходимость данной встречи вызвана обращениями жителей микрорайона Киселевка. Несанкционированная продажа спиртных напитков, распитие алкоголя в общественных местах, алкоголизация населения и молодежи в частности, а также проблема с лотерейными клубами – такие темы прозвучали в ходе мероприятия. Граждане не только задавали волнующие их вопросы, но и высказывали свои предложения по разрешению создавшихся проблем. Так инициативная группа жителей микрорайона Южный оказала помощь в выделении помещения для участкового уполномоченного милиции, а руководитель частного охранного предприятия предложил помощь в организации охраны общественного порядка в микрорайоне.

Все вопросы и обращения граждан, поступившие в ходе встречи, были зафиксированы сотрудниками отдела делопроизводства и режима. В течение десяти дней заинтересованные лица получат по ним официальный ответ. Начальник УВД по Смоленской области Юрий Стерликов подчеркнул, что всегда готов выслушать от населения вопросы и пожелания, которые можно передать по телефону доверия областного УВД 38-05-35 или прислать на официальный сайт УВД по адресу: www .uvd.smolensk.ru. Для обсуждения вопросов, касающихся наведения порядка в милиции, генерал-майор Стерликов готов лично встретиться с гражданами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

24 декабря 2009

В Смоленске состоялось заседание администрации области  791

Смоленский художник обнародовал свои беседы с котом  849

В Смоленске наградят финалистов конкурса "100 лучших товаров России"  829

На празднование 50-летия полета в космос Юрия Гагарина в Смоленской области выделят 130 млн рублей  859

Бюджет Смоленска на 2010 год принят вопреки желанию мэра  813

В Смоленске прошла выставка «Дизайнерская елка»  3264

Почему Смоленская область по прививкам от гриппа попала в «черный список»  900

На прошедшей неделе следователи раскрыли три разбойных нападения на ювелирные магазины  1121

Улицы областного центра оказались непроходимыми для общественного транспорта из-за сильного снегопада  855

В Смоленской области от "свиного" гриппа будет привито 24 тыс. человек  733

• Начальник УВД по Смоленской области встретился с жителями микрорайона Киселевка  1134

Контрольно-счётной палатой Смоленской областной Думы была проведена проверка эффективности и целевого использования средств областного бюджета  1539



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)