Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
26 декабря 2009 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Сергей Антуфьев 24 декабря провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Во вступительном слове глава региона пояснил, что проводит этот прием в первую очередь как член «Единой России» - партии, которая сегодня имеет большинство в Государственной Думе и пользуется поддержкой со стороны Президента России.

«На последнем съезде партии Дмитрий Медведев акцентировал внимание на том, что ведущая политическая сила должна брать на себя ответственность за решение экономических и социальных проблем. И мы должны не просто знать о том, что волнует сегодня людей, но и решать эти вопросы – поэтому партия открыла общественные приемные. И я как член «Единой России» и как глава области также провожу приемы для того, чтобы решать проблемы, которые волнуют смолян. Это одна из форм конкретного диалога с жителями региона. Безусловно, вопросы, с которыми обращаются граждане, в первую очередь, должны решаться на уровне муниципалитета и исполнительной власти региона. Регулярно проводить подобные приемы должно как руководство региона, так и города, чтобы понять, где мы не дорабатываем. Общественная приемная Владимира Путина – это уже инстанция, в которые необходимо решать проблемы, которые не по плечу ни городу, ни даже области», - отметил Губернатор.

Решение вопросов, заданных Сергею Антуфьеву сегодня, в круг полномочий местной власти как раз входит: обеспечение жильем ветерана Великой Отечественной войны; подключение к наружным сетям водопровода и канализации двухэтажных жилых домов по улицам Ленина и проспекту Гагарина; установка искусственной дорожной неровности вблизи школы № 23 по улице Седова; газификация улицы Солнечная деревни Хохлово Смоленского района.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

26 декабря 2009

В Смоленске состоялось заседание Комиссии по содействию в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года  1078

Гость изнасиловал двухлетнюю дочь хозяев дома, пока они ходили в магазин  1143

В Смоленской области вынесен приговор 38-летнему Олегу Степанову, признанному виновным в развращении детей  921

НАГРАЖДЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»  1543

В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ СМОЛЯНАМ  922

• ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ВЛАДИМИРА ПУТИНА  902



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)