Сегодня вторник, 26 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
13 марта 2006 года   |   news.smolensk.ru   |   Обсудить

В СЫЧЕВКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МОЛОКОЗАВОД

Губернатор области Виктор Маслов совершил рабочую поездку в Сычевский район, где состоялось открытие нового завода по переработке молока.

Это современное предприятие с мощным импортным и отечественным оборудованием, собственной автономной котельной и очистными сооружениями сможет вырабатывать более 200 тон молока в сутки, а его площади позволяют при необходимости увеличить объемы продукции в 4 раза.

Сычевский молокозавод входит в группу компаний «SEVEN HILLS» («Семь холмов»), объединившую также Смоленский сыркомбинат, Дорогобужский сыродельный завод и фирму «Агрис», перерабатывающую сельскохозяйственную продукцию. Программа стратегического развития предприятий холдинга поддержана областными властями, и ее реализация будет проходить в рамках президентской концепции поддержки сельхозпроизводителей.

Выступая на церемонии открытия предприятия, Губернатор В.Н.Маслов особо отметил, что новый молочный комбинат в Сычевке – это результат тесного взаимодействия Администрации Смоленской области и Правительства Москвы, между которыми подписаны и воплощаются в жизнь соглашения о сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса. Сегодня Смоленщина является одним из основных партнеров столицы по переработке и поставкам молочной продукции.

Пресс-центр Администрации Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

13 марта 2006

• В СЫЧЕВКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МОЛОКОЗАВОД  4230



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)